«Цезарь», отель. Сиде. Описание

Видео: отели сиде отзывы

На берегу моря в поселке Кумкей расположился комфортабельный «Цезарь» (отель). Сиде - город, расположенный неподалеку, обещает своим гостям массу интересного - известные во всем мире исторические достопримечательности и популярные туристические места. Среди них храм Аполлона, античный поселок Сельге, каньон Керплюлю, Аспендос и др. На территории гостиницы имеется небольшой тропический сад, где можно отдохнуть в тени раскидистых деревьев или просто погулять.

Видео: отели турции сиде отзывы

цезарь отель сидеОписание

«Цезарь» - отель (Сиде) - занимает достаточно большую территорию в 45 000м кв. Он построен еще в 1989 году, а в 2010 здесь была произведена полная реставрация. Гостиничный комплекс состоит из двух зданий (5 и 6 этажей), расположенных через дорогу друг от друга. Пятизвездочный корпус «Cesars Resort» находится на первой береговой линии, а четырехзвездочный «Cesars Palms» - на второй. Отель расположен в городке Кумкей, всего в пяти километрах от Сиде, в 65 км от аэропорта и в 13 км от популярного туристического места - поселка Манавгат, известного своим живописным водопадом.

Проживание

Отель «Цезарь» (Сиде), фото которого представлены в данной статье, располагает 687 апартаментами с видом на сад или береговую линию. цезарь отель сидеТакже имеются отдельные, специально оборудованные номера для инвалидов и некурящих людей. Все апартаменты оснащены кондиционером, ванной комнатой, феном, телефоном, сейфом, телевидением, мини-баром, балконом. Три раза в неделю производится смена белья, уборка осуществляется ежедневно.

Видео: отели сиде чолаклы

Питание




«Цезарь» - отель (Сиде) - работает по системе «все включено», предлагая туристам отведать вкуснейшие яства средиземноморской и европейской кулинарии. К услугам отдыхающих три ресторана «а ля карт»: рыбный, османский и итальянский. Отдохнуть и перекусить легкими закусками можно в снек-баре. В кафе у бассейна подаются напитки (алкогольные и прохладительные). А лобби-бар, работающий как днем, так и ночью, предлагает широкий выбор закусок, спиртного, коктейлей и т.д.

Сервисы

отель цезарь сиде фотоВысококачественным обслуживанием и гостеприимством привлекает из года в год путешественников Турция. Отель «Цезарь» (Сиде), цены на отдых в котором можно уточнить, обратившись к туроператорам, создал все условия для спокойного и беззаботного времяпрепровождения. На территории гостиницы работает пункт обмена валют, прачечная, консьерж, врач, химчистка, аренда автомобилей, носильщик. Туристы могут посетить салон красоты, сауну, финтес-центр, хаммам, джакузи, спа-кабинет, парикмахерскую.

Досуг

Цезарь» - отель (Сиде) - предлагает своим постояльцам массу развлекательных мероприятий: виндсерфинг, катание на катамаранах, водных горках, лыжах, дайвинг. В отеле имеется ТВ-зал, дискотека, клуб, видеоигры. На территории комплекса построены тенистые корты, бассейн. Можно также посетить занятия аэробикой, тренажерный зал, поиграть в волейбол на пляже, настольный теннис или бильярд.

Видео: отели в сиде отзывы

Для детей



турция отель цезарь сиде цены

Видео: отели сиде турция

При необходимости родители могут воспользоваться услугой няни. Для малышей на территории отеля имеется игровая площадка, бассейн. Проводится диско-программа и анимация.

Пляж

Песчаный, собственный. Вход в море очень удобный, пологий. Протяженность пляжа – 100 метров. Имеются тенты, матрасы, полотенца и зонты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Цезарь», отель. Сиде. Описание