Отель «санрайз гарден бич». Хургада. Описание

В окружении роскошного сада на самом берегу песчаного пляжа раскинулся эксклюзивный отель «Санрайз Гарден Бич» (Хургада). Своим гостям он предлагает роскошные условия проживания, качественное обслуживание и массу развлекательных мероприятий. Здесь можно любоваться потрясающими закатами, горами, экзотическими пейзажами пустыни и лазурными водами моря.

Видео: Hotel Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa

санрайз гарден бич хургадаОписание

«Санрайз Гарден Бич» (Хургада) открыт относительно недавно, в 2003 году. Комплекс состоит из главного здания, в котором находится ресепшн, и комплекса трехэтажных современных корпусов. Гостиница ориентирована на семейный и молодежный отдых. Она располагается в семи километрах от аэропорта и в 15 км от туристического городка Хургада.

Номера

Всего в гостинице 480 апартаментов различной категории, оформленных в соответствии с современными тенденциями гостиничной индустрии: стандартные (45 м кв.), семейные (60 м кв.) и Suites, состоящие из двух спален, кухни и ванной комнаты. Их площадь – более 90 м кв. Все номера оборудованы душевой комнатой, мини-баром, кондиционером, телевизором со спутниковыми телеканалами, сейфом, телефоном, феном, балконом и выходом в Интернет (платно). Уборка и смена постельного белья осуществляются регулярно.

Питание




Отель «Санрайз Гарден Бич» (Хургада) обслуживает своих постояльцев круглосуточно по системе «All Inclusive». Завтрак, ужин и обед – шведский стол. На протяжении всего дня в барах предлагаются прохладительные и алкогольные напитки здешнего производства, а также некоторые виды импортного спиртного. Помимо этого туристы могут посетить два раза рыбный и итальянский рестораны «а-ля карт».

отель санрайз гарден бич хургадаРазвлечения

«Санрайз Гарден Бич» (Хургада) предлагает своим гостям посетить занятия аэробикой, тренажерный зал. Туристы могут поиграть в пляжный волейбол, дартс, бильярд, бочче, футбол, теннис. По вечерам и в дневное время проводятся развлекательные программы, звучит качественная живая музыка. На платной основе доступно следующее: джакузи, парная, сауна, спа-салон, кабинет массажа, катание на банане, катамаране, виндсерфинг, дайвинг, путешествие на верблюдах или лошадях. Также туристы могут совершить сафари на квадрациклах или джипах, посетить недорогие рынки Хургады или отправиться на экскурсию в Луксор и Каир. Возможны круизы по Средиземному морю.

Видео: Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5* - Hurghada - Egypt

Территория



В отеле имеются три бассейна, из которых один с подогревом, водные горки, пункт обмена валют, магазины, Интернет-кафе, такси, парковка, прачечная, медкабинет, конференц-зал, химчистка и парикмахерская.

Для детей

хургада санрайз гарден бич фотоДля малышей в открытом бассейне имеются два специальных отделения. Также на территории гостиницы постоянно работает игровая площадка, клуб (для детей от трех до десяти лет). По предварительному запросу можно воспользоваться услугами няни. Для удобства проживания семей с детьми в номер может быть предоставлена кроватка для ребенка.

Видео: Египет Хургада. Отдых в отеле Sunrise Select Garden Beach Resort & Spa 5*

Пляж

Теплое Красное море, живописные пейзажи и чистый песок – вот чем из года в год привлекает туристов Хургада. «Санрайз Гарден Бич», фото которого представлены на данной странице, обладает собственным пляжем. На нем имеются зонтики, полотенца, шезлонги и плавательные матрацы. Вход в море через понтоны. Рядом с пляжем находятся коралловые рифы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «санрайз гарден бич». Хургада. Описание