«Грин макс отель», турция. Описание и отзывы

Комфортабельный «Грин Макс отель» (Турция) с одной стороны окружен сосновым лесом, а с другой – морем. Он расположился в небольшом курортном городке Белек. Этот отель по достоинству оценят как молодые пары и семьи с детьми, так и люди в возрасте, стремящиеся к комфортному отдыху.

Видео: Green Max Hotel, Belek, Turkey

грин макс отель турцияОписание

«Грин Макс отель» (Турция) построен в 1992 году. В 2009 здесь была произведена полная реконструкция. Гостиничный комплекс, состоящий из главного шестиэтажного корпуса и пяти двухэтажных вилл, занимает довольно большую площадь - 188000 м кв. Отель находится в 30 км от аэропорта в Анталии и в 3 км от поселка Кадрие.

Видео: Green Max Hotel 5* Турция

Номера

Для проживания отдыхающих «Грин Макс отель» (Турция) готов предоставить 452 апартамента различных категорий. Standard Room имеют площадь 22 кв. м. Они оборудованы ванной комнатой, спальней и рассчитаны на проживание трех человек. Superior Room располагаются в корпусе Zeus. Они оснащены спальней и душевой комнатой. Площадь номеров данной категории составляет 28 кв. м. Также имеются стандартные и семейные бунгало. Terrace Suite состоят из спальни, ванной, большой террасы и гостиной. Площадь этих апартаментов составляет 38 кв. м. Zeus Suite оборудованы двумя ванными комнатами, спальней и гостиной. В номерах данной категории могут проживать пять человек. Также в отеле имеются апартаменты для инвалидов и некурящих туристов. Все комнаты оборудованы телевизором, мини-баром, феном, кондиционером, телефоном, сейфом. Уборка и смена белья производится регулярно.

Питание




турция отель грин макс фото

Видео: Турецкий отель Green Max

«Грин Макс отель» (Турция) с 10 утра до 2 ночи организует питание отдыхающих по системе «All inclusive» в главном ресторане Magico. На территории гостиницы имеется семь баров, работающих круглосуточно. Туристы также могут посетить три ресторана A&rsquo-la Carte (рыбный La Brise, итальянский Milanese и турецкий Sofra).

Сервисы

Комфортные условия и качественное обслуживание – вот чем привлекает из года в год туристов Турция. Отель «Грин Макс», фото которого представлены на данной странице, располагает 8 конференц-залами, химчисткой, магазинами, парковкой, пунктом аренды автомобилей и обмена валют, прачечной, переговорной.

Развлечения

На территории гостиницы имеется три бассейна (закрытый, с подогревом, открытый) с горками средней высоты. Отдыхающие могут покататься на банане, водных лыжах, каноэ, гидроцикле, заняться серфингом или дайвингом, поиграть в поло. К услугам туристов - баня, спа-салон, массажный кабинет, сауна и салон красоты. Днем отдыхающих развлекают веселые аниматоры. Любители спорта могут поиграть в бадминтон, бильярд, баскетбол, гольф, волейбол, сквош, теннис, футбол, бочче, пострелять из лука или прокатиться по окрестностям на горных велосипедах.



турция отель грин макс отзывы

Пляж

Песчаный, собственный. Оборудованный зонтиками, кабинками для переодевания и лежаками, пляж находится рядом с отелем. Там же имеется бар с прохладительными напитками.

Турция. Отель «Грин Макс». Отзывы

В целом туристы довольны отдыхом в «Грин Макс». Территория большая и красивая – есть, где погулять. Замечательный пляж, чистое море. Большой выбор еды, постоянно подаются рыбные, мясные и овощные блюда, фрукты и сладости. Хорошая анимация, регулярно проводятся конкурсы, представления и игры.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Грин макс отель», турция. Описание и отзывы