Отель «асрин бич» (турция). Описание и отзывы

Видео: Отзыв об отеле First Class Hotel 5* Турция (Аланья).

Небольшой экономичный отель «Асрин Бич» (Турция) расположился в тихом районе вдали от городской суеты. Это идеальное место для спокойного отдыха. По–современному оформленная гостиница занимает небольшую территорию, утопающую в зелени пышной экзотической растительности.

отель асрин бич турция

Описание

Отель «Асрин Бич» (Турция), построенный в 1999 году, был отреставрирован в 2004-м. Окна номеров шестиэтажного корпуса гостиницы выходят на море. Площадь территории, занимаемой комплексом, составляет 7600 м2. Отель находится в 17 км от туристического курорта Аланья в районе Инжекум.

Видео: Отель Crystal Paraiso Verde 5*/ отзыв /подробное описание /Белек Турция

Номера

Отель «Асрин Бич» (Турция) для размещения туристов готов предложить 188 комфортабельных апартаментов стандартного и семейного типов. Площадь номера в среднем составляет 23 м2. Все они оборудованы современной удобной мебелью, балконом, мини-баром, индивидуальным кондиционером, ванной комнатой, сейфом, телевидением со спутниковыми каналами, туалетом, телефоном, феном. Уборка производится каждый день, смена белья – два раза в неделю. В гостинице имеются специально оборудованные номера для инвалидов, рассчитанные на проживание трех взрослых человек.




турция отель асрин бич

Инфраструктура

Для тех туристов, которых из года в год привлекает своим удивительным колоритом Турция, отель «Асрин Бич» создал все условия для комфортного и беззаботного отдыха. На территории гостиницы расположены два открытых бассейна и один закрытый с водными горками. Постоянно работает кабинет врача. Имеются пункт обмена валюты, парикмахерская, прокат автомобилей, прачечная, четыре магазина и парковка. Для деловых людей предусмотрен зал заседаний, вмещающий до 75 человек.

Питание

Отель «Асрин Бич» (Турция) работает по системе «все включено». Помимо этого ежедневно для отдыхающих открыты два ресторана и три бара. В этих заведениях в тихой непринужденной обстановке можно насладиться великолепными кушаньями традиционной или европейской кухни. В барах постояльцам отеля предлагаются разнообразные безалкогольные и алкогольные прохладительные напитки.

Видео: Турция, 5* Ring Beach Hotel (Турция, отель Ринг Бич 5*), отзывы, описание отеля под видео

Развлечения



Для туристов работают сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, хамам, джакузи. Гости «Асрин Бич» могут поиграть в настольный теннис, пляжный волейбол, дартс, бильярд. Ежедневно проводится забавная анимационная программа. На пляже туристам доступны различные водные виды спорта. Для малышей предусмотрены отдельный бассейн с водной горкой и детская игровая площадка.

Видео: Турция, Pemar Beach Resort 5*, Пемар Бич Резорд 5*, отзывы. Описание отеля под видео

турция отель асрин бич отзывы

Пляж

Он находится через дорогу в 140 метрах от главного корпуса. Пляж чистый, песчаный, имеет пологий спуск в воду. На берегу есть зонтики, матрацы, шезлонги, полотенца, а также бар с различными напитками.

Турция. Отель «Асрин Бич». Отзывы

Очень приятный семейный отель. Территория достаточно большая и уютная. А в ресторане предлагаются замечательная разнообразная еда, много фруктов и сладостей. Обслуживание официантами – на высоте, все подается очень быстро. Номера чистые, уютные, хорошая мебель, проблем с водой не возникает. Рядом с гостиницей расположено турагентство, где можно заказать экскурсию по местным достопримечательностям.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «асрин бич» (турция). Описание и отзывы