Отель «атлантик оазис». Кипр. Описание и отзывы

Современный отель «Атлантик Оазис» (Кипр) расположился в спокойном районе известного туристического поселка Yermasoyia всего в 300 метрах от моря. Своим гостям он предлагает комфортные условия проживания, высококачественный сервис и массу развлекательных мероприятий.

Видео: Обзор отеля Atlantica Oasis 4 | Отели Лимасол Кипр

атлантик оазис кипрОписание

«Атлантик Оазис» (Кипр) был полностью отреставрирован в 2007 году, благодаря чему приобрел новый современный облик. Появилась многофункциональная площадка площадью 700 квадратных метров для проведения развлекательных программ, а также искусственный пляж возле бассейна. Здесь созданы все условия для качественного отдыха семей с детьми. Ближайший аэропорт в Пафосе и Ларнаки находится в 70 км от гостиницы. Центр Лимассола расположен в 5 км, а крупные магазины, рестораны и кафетерии – всего в 200 метрах.

Видео: Atlantica Oasis Hotel & Gardens 5 Hotel Cyprus Limassol

Проживание

Отель «Атлантик Оазис» состоит из пяти корпусов. 235 уютных номеров, оформленных в спокойном минималистском стиле, различны по категориям. Семейные двухкомнатные апартаменты, расположенные в комплексе "Gardens", оборудованы двумя балконами и небольшой кухней. Номера "Стандарт" предназначены для проживания семьи из трех человек. Апартаменты "Family" располагают площадью 23 метра квадратных. Они рассчитаны на проживание трех взрослых людей и одного ребенка. Помимо этого, в отеле имеются специально оборудованные комнаты для туристов с ограниченными возможностями и некурящих. Все апартаменты оснащены телевизором, феном, радио, телефоном, холодильником, кондиционером, сейфом, чайным набором. По запросу в номер предоставляются детские кроватки.

Видео: отели кипра атлантик оазис

Питание

кипр отель атлантика оазис




На территории «Атлантик Оазис» (Кипр) имеются 4 ресторана и 4 бара, обслуживающих гостей по системе «all inclusive». Выбор блюд в этих заведениях весьма разнообразен, меню меняется ежедневно. Предусмотрены диетические яства для вегетарианцев, а также детские блюда. В барах и ресторанах можно насладиться изысканными винами и оригинальными коктейлями. Опытные шеф-повара этих заведений предлагают отведать кушанья интернациональной, а также традиционной средиземноморской кухни.

Пляж

Удивительно чистыми пляжами славится Кипр. Отель "Атлантика оазис" расположен всего в 300 метрах от моря. Песчано-галечный муниципальный пляж находится на второй линии. Вход бесплатный.

Досуг

«Атлантик Оазис» (Кипр) предлагает своим гостям обширную развлекательную программу. На территории гостиницы имеется тренажерный зал, массажный кабинет, джакузи, ТВ-зал и караоке. Отдыхающие могут поиграть в теннис, бридж, сквош, бильярд, бочче, волейбол, бинго, заняться аэробикой или стрельбой из лука. Помимо этого, проводятся кулинарные курсы и уроки подводного плавания. По вечерам – тематические посиделки, анимационные программы и живая музыка.



атлантика оазис кипр отзывы

Сервисы

В отеле работает прачечная, имеется факс. Обслуживание номеров и уборка осуществляется регулярно. Имеется русскоговорящий персонал.

Видео: Кипр, Лимассол, Атлантика отель

Для малышей

Рядом с корпусами оборудованы небольшие детские бассейны, имеется площадка для игр, клуб. По запросу предоставляются стульчики в ресторане и коляска. Возможна услуга опытной няни.

«Атлантика Оазис». Кипр. Отзывы

Туристы остались очень довольны отдыхом в этом комфортабельном отеле. Питание замечательное, очень много вкусных и разнообразных блюд. Ухоженная и красивая территория, уютные номера. Для малышей есть масса развлечений.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Отель «атлантик оазис». Кипр. Описание и отзывы