Турция. Отель "аспендос" - превосходное обслуживание по оптимальной цене

«Аспендос» отель (Турция) отдален от аэропорта Анталии на 100, а от города Алания - на 22 км. Он расположен непосредственно на побережье, в поселке Инджекум. В 150 километрах от комплекса находится приморский поселок Авсаллар. Отель был построен в 1969 году, последняя реставрация состоялась в 2001-м. Общая площадь трехзвездочной гостиницы составляет 18 000 кв. м.

Турция, отель «Аспендос». Общее описание

турция отель аспендосКомплекс состоит из двух трех- и четырехэтажных корпусов и принимает туристов с марта по ноябрь. Во время капитального ремонта была заменена вся мебель и техника. Здания отеля построены и декорированы в стиле модерн, территория утопает в зелени. Протяженность собственного пляжа составляет 200 м. Здесь отдыхающим доступен душ, шезлонги, зонты, матрасы, кабинки для переодевания. Пляжные полотенца не предоставляются.

Турция, отель "Аспендос". Размещение




Гостям предлагается размещение в 194 современных комфортабельных номерах:

  • 144 стандартных площадью от 18 до 24 кв. м. каждый. Во всех имеется одна комната, санузел.
  • 50 семейных номеров, каждый из которых имеет площадь 30-32 кв. м. Такие комнаты обладают превосходными видами из окна и балкона.

аспендос отель турция отзывыВо всех стандартных номерах имеется двуспальная кровать или две стандартные кровати (на выбор), дополнительную детскую кроватку предоставят по запросу. Уборка номеров и смена полотенец проводится ежедневно, а смена постельного белья – 4 раза в неделю. В номерах имеется спутниковое телевидение, телефон, мини-бар (не заполнен), кондиционер, фен, душ.

Турция, отель «Аспендос». Питание

В гостинице имеется основной ресторан, где подаются блюда интернациональной кухни по принципу «все включено». Закрытая секция способна принять 300 человек одновременно, открытая - 200. На территории отеля есть четыре бара: у бассейна- снек-бар- Lobby-Bar- бар на дискотеке. Полдник можно получить в снек-баре или в баре у бассейна. После 01:30 напитки подаются за отдельную плату.

Турция, отель «Аспендос». Услуги и развлечения



аспендос отель турцияДля абсолютно комфортного отдыха гостей комплекс располагает открытым бассейном и водной горкой. Все постояльцы могут пользоваться у бассейна шезлонгами, матрасами и зонтами абсолютно бесплатно. Доктор доступен только два часа в день, парковка круглосуточно, есть возможность воспользоваться услугами фотостудии и прачечной, взять автомобиль в аренду. Дети могут хорошо провести время в детском бассейне, на детской площадке или в игровой комнате. Взрослым доступны занятия по аэробике, пинг-понг, сауна. Гостям отеля доступен теннисный корт, площадка для игр в пляжный волейбол, хаммам, лечебный массаж и водный спорт. К платным услугам относятся: интернет-кафе, парикмахерская, сауна, сейф, прачечная, прокат теннисных мячей и ракеток, водные виды спорта на пляже, освещение теннисного корта.

«Аспендос» отель (Турция): отзывы

Отзывы о данном комплексе исключительно положительные. Многие туристы отмечают то, что хоть отелю и присвоено три звезды, он намного лучше, чем некоторые турецкие четырехзвездочные. Отсюда гости часто ездят в Аланью. Приятного и запоминающегося отдыха!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Турция. Отель "аспендос" - превосходное обслуживание по оптимальной цене