Удивительное путешествие по абхазии. Гагра, пансионат «солнечный»

Видео: АБХАЗИЯ 2016. ГАГРА. ОЗЕРО РИЦА. ГОЛУБОЕ ОЗЕРО. ГЕГСКИЙ ВОДОПАД. ТЕСТ XIAOMI YI.

Пансионат «Солнечный» расположился недалеко от красивейшего абхазского города Гагра. Здание этого дома отдыха находится на склоне Гагрского хребта в сосновом бору, что делает воздух в этом месте необычайно чистым и лечебным. Теплое море, километровые пляжи, ласковое солнце – все это обеспечит вам самый комфортный отдых.гагра пансионат солнечный

Гагра, пансионат «Солнечный»: общие сведенья

Пансионат находится в 14 км от Гагры в поселке Холодная речка. Он занимает территорию в 105 га. Летний зной здесь несколько смягчен горно-долинными воздушными потоками, а воздух насыщен целебными фитонцидами вечнозеленой растительности. Вся территория дома отдыха утопает в растительности: пальмы, кипарисы, буки и многие другие. Между обрывами каньона не далеко от пансионата течет быстрая река Багерепста с кристально чистой водой. Около отеля расположен исторический памятник – дача Сталина.

Видео: АБХАЗИЯ. ГАГРЫ. «Alex Beach Hotel» 4*... RoomTour Я ВЫБИРАЮ ЖИТЬ В КАЙФ

Курортный сезон в Абхазии длится с конца апреля до середины октября. Кроме того, самым теплым курортом Черного моря считается именно Гагра. Пансионат "Солнечный" - это прекрасная возможность комфортно отдохнуть не только в теплое время, а и круглый год.

Номерной фонд




12-этажный корпус напоминает по форме раскрытую книжку и рассчитан на 450 мест. В пансионате:

Видео: Путешествие в Абхазию!

  • стандартные 3-х и 2-х-местные номера блочного типа с такими удобствами - стол, тумбочки, стулья, холодильник, встроенный шкаф, разделенные кровати. Санузел и душ в номере отсутствуют, они есть только в блоке. Телевизора в номере тоже нет, он есть в холле. Во всех номерах - балкон с прекрасным видом на море;
  • коттедж на 26 номеров (расположен на берегу моря). Здесь есть спальня, балкон, санузел, холодильник, телевизор, душ, кондиционер, лоджия.
  • домики повышенной комфортности (душ, холодильник, санузел, телевизор);
  • 2 белых коттеджа (холодильник, душ, телевизор, балкон, кондиционер).гагра пансионат солнечный летний

Инфраструктура и питание

Находящийся в городе Гагра пансионат «Солнечный» предлагает трехразовое питание с элементами «шведского стола». В ассортименте всегда есть выпечка, фрукты, молочные продукты, овощи.

Видео: Апсны Абхазия Гагра сентябрь / Apsny Abkhazia Gagra September



На территории отеля действуют бар, бильярд, шашлычная, массажный кабинет, танцевальная площадка, дискобар. Также здесь имеются детские площадки, теннисный корт, физиотерапия, камера хранения, теннисный корт, игротека и спортивные площадки. Рядом расположены продуктовые магазины и рынок. Гагра, пансионат "Солнечный" - это место, где созданы все условия для отдыха.

Пляж

Дом отдыха имеет собственный песчано-галечный пляж. Вода в летнее время прогревается до +26 градусов, шторм в этом районе - довольно редкое явление. К морю можно спуститься на лифте или пройтись пешком через парк. Пляж оборудован зонтиками, навесами, пунктом проката пляжных принадлежностей, душем и спасательным пунктом.гагры пансионат солнечный отзывы

Гагры, пансионат «Солнечный»: отзывы

Мнения туристов об отдыхе в пансионате «Солнечный» расходятся. Многих слегка смущает низкий уровень сервиса и очереди на границе. Но абсолютно все отмечают, что природа и море в Гаграх действительно потрясающие. В регионе нет такого большого наплыва людей, как на соседних российских курортах. Словом, если вы ищите спокойный отдых за умеренную стоимость, то приезжайте в город Гагра - пансионат «Солнечный». Летний отдых в этом живописном месте зарядит вас энергией на целый год!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Удивительное путешествие по абхазии. Гагра, пансионат «солнечный»