Абхазия: гостиницы, мини-гостиницы, частные гостиницы

Видео: "Абхазия" мини-гостиница, г. Гагра

Хотите посетить удивительную страну, полную природных сокровищ и контрастов? Перед вами открывает двери Абхазия. Гостиницы на любой вкус и кошелек помогут реализовать именно тот отпуск, о котором вы мечтали. Пятизвездочные отели с высочайшим уровнем обслуживания или небольшие бунгало, где вы будете максимально близки к естественной природе... От выбора гостиницы зависят и общие затраты на отпуск, поэтому подумайте заранее.

Многочисленные курорты

Жители этой чудесной страны отличаются доброжелательностью и гостеприимством. Какой бы отель, пансионат, гостиницу, санаторий вы ни выбрали, всюду почувствуете национальный колорит, тепло, заботу и уважение. Особым радушием отличаются частные гостиницы в Абхазии. Посещение достопримечательностей не зависит от того, где вы остановились. Вас ждет потрясающий мир экскурсий, которые приготовила Абхазия. Гостиницы обеспечат комфортный отдых после насыщенного дня, проведенного за осмотром озер и водопадов, гор и лесов, гротов и ущелий, древних дворцов, монастырей и храмов.

Курортный городок Цандрыпш (бывший Гандиади)

«Абхазский дворик» - это идеальный вариант для тихого, семейного отдыха. Это частная гостиница эконом-класса, с уютными номерами и роскошными видами из окна. В комнатах есть необходимая мебель, а также ванна, душ и туалет. Туристам предлагается два двухэтажных коттеджа, всего здесь принимают до семидесяти гостей. Персонал - отзывчивый и внимательный. В 200 метрах от отеля находится чистый песочно-галечный пляж. Водные развлечения порадуют взрослых и детей. Стоимость отдыха - от 700 рублей в сутки с человека (с питанием).

Если вы едете с детьми, то вам идеально подойдет дом отдыха «Псоу». Здесь обустроена детская площадка и предусмотрено специальное меню для малышей. Оборудованный пляж расположен всего в 30 метрах от отеля. Размещают отдыхающих в восьмиэтажном корпусе со стандартными двухместными номерами. В каждом имеется санузел, мебель - новая.

Обширная территория отеля предусматривает все необходимое для активного отдыха. Тренажерный зал, теннисные корты, площадки для занятий волейболом, баскетболом, футболом. Для молодых и энергичных устраиваются дискотеки. Трехразовое питание включает разнообразные и вкусные блюда, среди которых каждый сможет выбрать то, что ему по вкусу. Стоимость отдыха - от 800 рублей.

Видео: Мини гостиница "БОТАНИКА" в Феодосии. Отличный отдых. Аренда посуточно.

Национальная кухня - это то, чем может похвастаться Абхазия. Гостиницы имеют на своих территориях рестораны, в которых готовят знаменитые мясные блюда и выпечку.

Абхазия мини гостиница

Курортный поселок Холодная речка

Красивейший населенный пункт, раскинувшийся на склоне Гагрского хребта, окруженный сосновым лесом. Именно этот бор был выбран для строительства целого ряда пансионатов. Самый известный - «Солнечный». Здесь туристов всегда ждет теплый прием, великолепное меню, вежливый персонал, прекрасная природа и чистый воздух. Стоимость - от 1100 р. в сутки. Сюда входит проживание в комфортабельном номере, пользование песчано-галечным пляжем, к которому можно спуститься по дорожкам парка (300 метров от отеля), а также питание. Кормят здесь очень вкусно, шведский стол дает возможность каждый день пробовать новые блюда, и ни одно не повторится за весь период отпуска.

Проживают туристы в двенадцатиэтажном корпусе, рассчитанном на 450 мест. Номера экономкласса предполагают совмещенный санузел на блок (2-3 места), апартаменты класса люкс оборудованы собственной ванной и душем. Развитая инфраструктура предлагает много возможностей для активного времяпровождения и занятия спортом.

Кроме всего прочего, «Солнечный» - это еще и санаторий, где вниманию гостей предлагается множество оздоравливающих и лечебных процедур.

Гагра




Одно из самых популярных мест для проведения отпуска. Развитая инфраструктура готова удовлетворить требования самых взыскательных туристов. Часто именно с Гагрой ассоциируется Абхазия. Гостиницы здесь на любой вкус. Цены, конечно, несколько выше, чем в соседних городах, но обилие развлечений влечет сюда большое количество молодежи.

Видео: jamtour.org мини-гостиница Абхазия (Гагра, Абхазия) корпус

Самым популярным является отель Alex Beach. Он расположен в самом живописном уголке с нетронутой природой. Красиво оформленная территория, набережная для прогулок, небольшие рестораны и таверны Черноморского побережья создают особое настроение, так хорошо подходящее к отпуску. Как и другие новые гостиницы Абхазии, отель имеет на своей территории несколько бассейнов, боулинг, сауну. Уютные номера с кондиционером и телевизором, европейский уровень обслуживания производят самое приятное впечатление. Великолепное питание по типу «шведский стол» дополняет картину. Стоимость отдыха - от 1500 рублей.

Пансионат «Лазурный берег» предлагает отдых VIP-класса. Утопающий в тропической парковой зелени, он каждый год собирает много отдыхающих, которые ценят уют и комфорт. Это по праву лучшая гостиница. Абхазия (Гагра в том числе) всегда готова к приему дорогих гостей и с удовольствием и радушием раскрывает свои теплые объятия. Яркое тому подтверждение - упомянутый пансионат. Вежливый, услужливый персонал не вызовет с вашей стороны никаких нареканий. Собственный пляж, оборудованный зонтиками и лежаками, расположен в 20 метрах от отеля. Катание на водных лыжах, «бананах», скутерах понравится всей семье. Для отдыхающих работает СПА-салон, турецкая баня, массажный кабинет и тренажерный зал. Вас ждет прекрасный отдых, стоимость которого - от 1700 за сутки.

Курортный комплекс «Гагрипш» сегодня представляет собой самое оживленное место на побережье. На самом берегу Черного моря стоит эта гостиница. Абхазия (Гагра в частности) славится отличными ресторанами и вкуснейшей национальной кухней. Домашние вина сделают посиделки в кафе еще приятнее. Территория отеля включает собственный парк с вечнозелеными растениями. Оборудованный шезлонгами, раздевалками и душевыми кабинами пляж расположен всего в 40 метрах от корпусов. Номера в отеле представлены на любой вкус и достаток: стандарт, люкс, семейный, апартаменты. Каждый оборудован современной мебелью, имеет отдельный санузел.

Гостиница Абхазия гагра

Поселок Алахадзы

Небольшое село между Гаграми и Пицунды. Рядом с поселком, на берегу Черного моря, расположен комплекс «Чистая вода». Здесь вас ждет более уединенный и спокойный отдых, в ритме которого так хорошо знакомиться с сокровищами, что таит в себе Абхазия. Мини-гостиница представляет собой несколько удобных и комфортабельных коттеджей, каждый из которых рассчитан на 4-6 человек. Номера просторные, что очень хорошо, если у вас есть дети-непоседы. В каждой домике удобная мебель, имеется набор посуды. Питание простое, но вкусное. Много закусок, выпечки и фруктов. Расстояние до пляжа - около 100 метров. Для детей есть надувные бассейны и горки с батутом. Стоимость отдыха - от 900 рублей за сутки.

Курорт Пицунда

Расположен на песчаном мысе, рядом с устьем реки Бзыбь. Мировую славу этот курорт завоевал во многом благодаря уникальному сосновому бору, который окаймляет мыс, протягиваясь вдоль берега на 4 км. В целом он занимает территорию в 200 гектар. Морская вода здесь самая чистая и прозрачная на всем побережье.

Курортный объект «Ирен» - это новые гостиницы Абхазии, построенные всего три года назад. Два шестиэтажных корпуса расположены прямо на въезде в Пицунду. Все номера очень уютные, оснащены новой мебелью и бытовой техникой. Услужливый, обходительный персонал не оставит без внимания ни одну вашу просьбу. Всего 200 метров от корпусов, и вы попадаете на знаменитый пляж Пицундского взморья. Комплекс находится в центре курортной зоны, поэтому отдыхающие могут пользоваться многочисленными кафе, ресторанами и дискотеками. Стоимость отдыха - от 1200 рублей.

Если у вас подрастают детишки, то лучший вариант для отдыха - это Абхазия. Мини-гостиница «Дельфин» расположена на берегу моря, среди вековых сосен. Воздух, напоенный ароматом разогретой смолы, прекрасный пляж и все виды водных развлечений сделают отпуск ярким, а высокий уровень сервиса позволит получить истинное удовольствие от времяпровождения. К услугам отдыхающих - 43 комфортных номера с удобной меблировкой и кондиционером. В каждом имеется балкон с видом на море. Кроме этого, есть 4 отдельных коттеджа, в которых может разместиться большая семья или компания друзей.

Собственный пляж расположен в 20 метрах от комплекса. На его территории есть лежаки, зонты, предоставляется прокат пляжных принадлежностей, имеется бар с прохладительными напитками. Работает экскурсионное бюро, бассейн, тренажерный зал и сауна. Стоимость отдыха - от 1700 рублей.



Это далеко не все гостиницы. Пицунда (Абхазия), конечно, не слишком большой курорт, но санаториев и пансионатов здесь достаточно. Можно порекомендовать еще отель «Пальма», пансионаты «Литфонд» и «Питиус».

Видео: "Морская" мини-гостиница, г. Гагра. akva-abaza.ru

Гостиницы Абхазии отзывы

Курортный город Гадуата

Это центр спокойного отдыха, здесь редко застанешь шумные, молодежные компании. Большой песчаный пляж и тенистые кипарисовые аллеи позволяют ощутить гармонию с природой. Вам навсегда запомнится отдых в Абхазии. Гостиницы эконом-класса предоставляют возможность бюджетного времяпрепровождения в солнечной стране. Это относится к пансионату «Черноморец» (от 1000 рублей в сутки с трехразовым питанием). Территория отеля закрытая и охраняемая. Номера чистые, меблированные. Питание простое, но разнообразное и обильное. Пляж расположен в минуте ходьбы, чистый, но без шезлонгов и зонтиков. Отношение персонала учтивое и внимательное. Отсутствие развитой инфраструктуры компенсируется возможностью посещать экскурсионные туры и отдыхать от городской суеты.

Новые гостиницы Абхазии

Новый Афон

Очень живописный курорт, расположенный на берегу небольшой бухты, у подножия гор. Холмы, на которых расположен курорт, покрыты роскошной зеленью. Отель «Анакопия клаб» находится на закрытой и охраняемой территории с видеонаблюдением. Ваши дети не останутся без присмотра - работает детский городок и команда профессиональных нянь. Туристов размещают в двухэтажных корпусах. Кроме этого, есть двухэтажные домики VIP-класса. Собственный пляж полностью оборудован - имеются лежаки, полотенца для каждого посетителя. Работают ресторан, бар, детская и спортивные площадки. В цену путевки включен завтрак. Стоимость - от 950 рублей.

отдых в Абхазии гостиницы

Сухум

Отель «Интер-Сухум» расположен в живописном месте и окружен вечнозелеными деревьями. Он представляет собой 7-этажное здание с номерами, оборудованными по уровню 3 звезды. Каждый включает санузел, душ, холодильник, телевизор и кондиционер. Завтрак включен в стоимость. В 100 метрах от отеля расположен городской галечный пляж. Стоимость путевки - около 900 рублей в сутки.

Частные гостиницы в Абхазии

Очамчыра

Отель «Самшит» - это тихое, уютное место, где так хорошо проводить время всей семьей. Искусственные водоемы, альпийские горки, заросли субтропических растений делают территорию красивой и уютной. В отеле стандартные двухместные номера со всеми удобствами и кондиционером. В кафе отеля организовано комплексное трехразовое питание. Высокий уровень сервиса. В 30 метрах от отеля имеется песчано-галечный пляж, с лежаками и зонтами. Стоимость отдыха - от 800 рублей.

Видео: "У моря" мини-гостиница, г .Гагра

Это самые лучшие гостиницы Абхазии. Отзывы о них самые положительные, люди с благодарностью вспоминают чуткое отношение к постояльцам и великолепно организованный отдых. Многие готовы возвращаться туда снова и снова.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Абхазия: гостиницы, мини-гостиницы, частные гостиницы