Жасмин (хургада) - отель-сказка. Зеленый оазис в пустыне

Отель «Жасмин»(Хургада) представляет собой отличный комплекс для семейного отдыха. Он славится красивой, зеленой территорией, обилием разнообразных цветов, просторными пляжами и превосходными бассейнами. И если вы отправляетесь на отдых в Египет (Хургада), отель «Жасмин» будет самым отличным вариантом.

Видео: Алладин мультфильмы для детей 1 сезон 24 серия

Местонахождение

Hotel Jasmine Village разместился на самом берегу моря, всего в шести километрах от аэропорта. Расстояние до города Хургада составляет 15 километров. Здание было построено в конце восьмидесятых, но в 2002 году произведена качественная и современная реконструкция, и помещения выглядят на все сто процентов. Здесь отличный дизайн и созданы все условия для полноценного наслаждения отдыхом.Жасмин Хургада

Описание




Отель «Жасмин»(Хургада), выполненный в стиле восточных сказок, со всех сторон окружают волшебные сады зелени. Этот комплекс состоит из двухэтажных корпусов и одноэтажных бунгало, в них находится 463 номера с балконами и террасами, откуда открывается чарующий вид. Все апартаменты отличаются комфортом и удобством, обслуживание в номерах круглосуточное. Внимательный персонал, высокий сервис и максимум удобств — все это ждет вас в отеле «Жасмин». Каждый номер оборудован кондиционером, холодильником, есть телевизор и телефон.Египет Хургада отель Жасмин

Территория отеля и инфраструктура



Отель «Жасмин» (Хургада) занимает огромную площадь, территория представляет уникальный зеленый оазис в пустыне, с прекрасными насаждениями и экзотическими цветами. Египет, как известно, одна из солнечных и жарких стран, поэтому прогуляться по тенистым аллеям отельного комплекса будет походящим вариантом для тех, кто не переносит обеденную жару. От корпусов всего несколько метров до шикарного пляжа, море здесь теплое и ласковое. Для отдыха на пляже установлены шезлонги, зонтики, всеми этими принадлежностями отдыхающие отеля могут пользоваться бесплатно. Хорошо развитой инфраструктурой обладает Hotel Jasmine Village: на территории находится три ресторана с разнообразными кухнями, бары, кафе, где отлично можно провести время с друзьями, семьей или же насладиться звуками удивительной восточной музыки. А если вы хотите соединить отдых и работу, в отеле оборудован шикарный конференц-зал на 50 мест. отель Жасмин Хургада ценыУдивительным местом отдыха будет бассейн с бирюзовой водой, который отлично поможет охладиться, а в более прохладную погоду работает с подогревом. И, конечно же, туристам предоставляется возможность посетить турецкую баню, сауну и понежиться в джакузи. Для маленьких туристов построен отдельный бассейн, также оборудована для детей площадка, работает мини-клуб. И даже есть небольшой зоопарк с интересными животными.

Развлечения

Отель «Жасмин» (Хургада) для любителей активного отдыха предлагает занятия водными видами спорта. Это дайвинг, катание на водных лыжах, виндсерфинг. На территории оборудованы теннисные корты, волейбольная площадка, есть тренажерный зал, клуб верховой езды, аквацентр. Неповторимый и великолепный отдых подарит отель «Жасмин» (Хургада), цены за семидневный тур на одного человека составляют от 600 до 800 долларов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Жасмин (хургада) - отель-сказка. Зеленый оазис в пустыне