Хургада, "роял азур" - отель или идеал вашего отпуска? Решите сами!

Египет, «Роял азур» (Хургада) – место, буквально утопающее в цветах, идеально подходящее для исследования фауны и флоры Красного моря. Вы забудете о заботах и делах, суетах городской жизни именно здесь. Открытый в 1998 году гостиничный комплекс являет собой двухэтажное здание, уютно расположившееся на берегу моря. Аэропорт удален от отеля на 28 километров, в 35 километрах находится Хургада. «Роял азур» известен ассортиментом и качеством водных видов развлечений, богатым морским дном, который открывает потрясающие возможности для дайвинга. Бесконечные коралловые рифы, тропические рыбы, лазурные воды – все это для вас!

Проживание

хургада роял азурОтель располагает 370 номерами:

  • 360 стандартных (24 кв. м., максимально 4 человека);
  • 4 Junior Suite (общая площадь 48 кв. м.);
  • семейные номера;
  • 10 Chalet.



Важно отметить, что из большинства номеров открывается потрясающий вид или на море, или на волшебный сад. Все они обставлены в современном стиле и качественно меблированы. Уборка проводится ежедневно, так же как и смена белья. Каждый номер имеет балкон, ванну, кондиционер, качественный мини-бар, телефон, ТВ, туалет, террасу, телевизор (с русским каналом), фен. Размещение с животными возможно. Русскоговорящий персонал работает на ресепшн и в детском клубе.

Хургада, «Роял азур». Обзор питания

Система питания функционирует по принципу «все включено». За завтраком постояльцам будет предложено воспользоваться шведским столом в «Блю Лагун». египет роял азур хургада С 5:00 до 07:00 работает континентальный завтрак, а с 07:00 до 11:00 уже можно заказать яичницу. Обед подается в ресторане «Ле Риваж» (12:30-15:30), после этого времени можно получить только закуски (до 18:30). Поужинать можно в «Блю Лагун» (19:00-23:00). Кроме этого, отдыхающие могут посетить другие рестораны гостиницы:

  • итальянский Il Rondo;
  • рыбный Le Pecheur с великолепным панорамным видом на морское побережье, столик желательно заказывать предварительно;
  • Le Rivage - ресторан на побережье;
  • бар Tropicana, находящийся у бассейна, здесь можно приобрести закуски и напитки (12:30-18:30);
  • Lobby bar – напитки и десерты;
  • восточный Al Mandra – окунитесь в утонченную атмосферу Востока и египетского фольклора.

Хургада, «Роял азур». Сервис



отель роял азур хургада Постояльцы гостиницы могут свободно пользоваться Интернетом, бесплатно посещать занятия по аэробике, аквааэробике, ходить в тренажерный зал, играть в настольный теннис, дартс, брать в прокат спортивный инвентарь, велосипеды, а также посещать шоу-программы, дискотеку. За дополнительную плату туристы имеют возможность посетить сауну, аквацентр, курсы подводного плавания, взять в аренду водные лыжи, оборудование для погружений, освоить верховую езду, прокатиться на лодке с прозрачным дном. Парковка отеля имеет открытую площадку (на 26 мест) и закрытое помещение (11 мест). Конференц-зал может принять 120 человек во время банкета, 160 человек во время семинаров, 250 при проведении конференций.

Отель «Роял азур», Хургада. Активный и детский отдых

Каждый постоялец отеля сможет легко найти занятие себе по душе. Здесь одинаково хорошо проведут время как семьи с детьми, так и молодежные компании. Для детей предлагаются особенные виды развлечений: детский бассейн, клуб, анимация, представления и услуги няни. А так как руководство отеля разрешает размещение в номерах с животными, то отдых точно не будет скучным! Вас ждет Хургада! «Роял азур» - это всегда приятный и запоминающийся отдых!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Хургада, "роял азур" - отель или идеал вашего отпуска? Решите сами!