Пансионат «лазурный» (кабардинка) - отдых с пользой для здоровья

Видео: Санаторий "Кабардинка", Геленджик.

На самом берегу Черного моря у подножья горы Дооб неподалеку от Цемесской бухты расположился пансионат «Лазурный» (Кабардинка). Здесь созданы великолепные условия для отдыха и оздоровления всей семьей.

Описание

Санаторий, построенный в 1999 году, находится в девяти километрах от Геленджика и в 23 км от Новороссийска. пансионат лазурный кабардинкаТерритория здравницы представляет собой парковую зону, где в естественных условиях произрастают пицундская сосна и можжевельник. Всего в двенадцати километрах от комплекса расположен аквапарк «Золотая бухта», в 14 км – зона развлечений «Капитан Врунгель», в 15 – дельфинарий. Пансионат «Лазурный» (Кабардинка) открыт для туристов с мая по сентябрь.

Видео: Отдых с пользой для здоровья и семейного благополучия.

Оздоровление. Лечение




Кабардинка считается самым сухим местом среди всех курортных районов черноморского побережья, поэтому климат этого края оказывает исключительно оздоровительное влияние на отдыхающих. При лечении используются целебные сероводородные грязи и минеральные воды. В Кабардинке можно получить ряд оздоровительных услуг лицам с патологией сердечно–сосудистой системы, заболеваниями дыхательных путей, периферической и центральной системы, а также органов движения. Сосны, горы Кавказа, минеральные воды, Черное море – все эти природные лечебные факторы оказывают потрясающее воздействие на здоровье каждого туриста, приехавшего в этот край. Пансионат «Лазурный» (Кабардинка) по предварительному запросу отдыхающих готов предложить курсовки на профильное лечение в медицинские учреждения Геленджика.

Видео: АНАПА БАЗА ОТДЫХА ГОРИЗОНТ 8 928 905 83 01

кабардинка пансионат лазурный ценыНомера

Пансионат предлагает для проживания отдыхающих 100 комфортабельных бунгало. Среди них имеются корпуса с двухместными улучшенными номерами (14 м кв.), оборудованные всеми удобствами, холодильником, санузлом, телевизором, лоджией. Также есть стандартные 2 или 3 местные апартаменты (12 м кв.). Они оборудованы ванной комнатой, телевизором и холодильником. Для постояльцев двухместных номеров без удобств телевизор и санузел находится в местах общего пользования. В комнате имеется только холодильник. Если для своего отдыха вы выбрали пансионат «Лазурный» (Кабардинка), цены 2013 года можно узнать, связавшись напрямую с администрацией учреждения.

Видео: Детский лагерь Приморский 2010

Питание

Пансионат «Лазурный» (Кабардинка) осуществляет питание по комплексной системе. В кафе можно заказать прохладительные напитки, разнообразные кушанья, закуски, фрукты и мороженое.

Видео: Гостевой дом "Сосновый Бор" Геленджик



Водоем

В тридцати метрах опансионат лазурный кабардинка цены 2013т оздоровительного комплекса находится собственный галечный пляж с шезлонгами, навесами и другим инвентарем.

Досуг

Если в нынешнем году местом вашего отдыха стала Кабардинка, пансионат «Лазурный», цены на который относительно невелики, готов предложить массу развлечений. Для экстремалов имеются водные лыжи, парапланы и мотоциклы. Также можно заняться дайвингом и исследовать морские глубины. Рыбакам предоставляется возможность отправиться за уловом в открытое море на лодке. В этих краях водится пеленгас, камбала, налим и др. В Геленджике имеются конные клубы, где можно покататься верхом или даже отправиться в поход по достопримечательным местам. Отдых будет запоминающимся и очень интересным.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Пансионат «лазурный» (кабардинка) - отдых с пользой для здоровья