Кабардинка - база отдыха или популярный курорт?

Видео: Курортный поселок Кабардинка. База отдыха «МЕТРО» на Черном море

Кому не хочется летом покинуть серый пыльный город и окунуться в ласковые воды Чёрного моря? Многие уже наслышаны о черноморских курортах, но все ли знают о Кабардинке? Это довольно небольшой участок побережья, занимающий площадь одного небольшого посёлка, он так много способен о себе заявить, что большинство знаменитых здравниц могут просто позавидовать преимуществам курорта Кабардинка. База отдыха "Жемчужина" - настоящая находка для желающих не только отдохнуть, но и поправить своё здоровье.

Видео: Черное море Кабардинка.

кабардинка база отдыха

Кабардинка – курорт или здравница?

Посёлок расположился между двумя возвышенностями у самого берега моря, окружённый сосновыми и можжевеловыми рощами. Выход в море идёт через Цемесскую бухту, знаменитую своими природными достопримечательностями. Воздух в этой местности обладает целебными свойствами, поэтому курорт смело можно назвать здравницей у Чёрного моря.

кабардинка отдых 2013 база отдыха

Лучшее место отдыха – это "Кабардинка". База отдыха не только получила почётное звание всего курортного посёлка, но и право принимать гостей на своей территории круглый год, что очень важно, учитывая довольно мягкий климат этой местности. Отдыхающие приезжают постоянно, несмотря на сезонные ограничения.

Чем привлекательна Кабардинка




Как и в древние времена, на этой земле произрастают виноградники с процветающим виноделием, являющимся неотъемлемой частью курорта Кабардинка. База отдыха "Лаванда" может предложить отдыхающим дегустацию известных сортов вина, которые можно не только попробовать, но и купить для себя или в качестве подарка своим друзьям, а также родственникам.

кабардинка отдых 2013 база отдыха

Не только винами знаменита Кабардинка, очень важную роль в климате и целебном воздухе играют знаменитые рощи можжевельника, занимающие площадь около 1000 га. Как известно, можжевельник выпускает в воздух особые эфирные масла, так называемые фитонциды, которые дезинфицируют, обеззараживают и очищают воздух.

Видео: Отдых за границей. Популярные курорты.2016.

Всего лишь один гектар способен выдать за одну ночь до 30 кг таких фитонцидов. Этого количества вполне достаточно для очистки одного загрязнённого города. Что можно говорить про окруженный не только тёплым морем и реликтовым можжевельником, а также сосновым лесом курорт Кабардинка! База отдыха "Спасение" для своих гостей предусмотрела не только комфортабельное расположение, но и оздоровительные процедуры.



кабардинка база отдыха

Отдых для всей семьи

Недаром в середине XX века курорт признали детской здравницей, и сейчас этот статус совсем не потерял своего значения. Многие туристы решили провести на курорте Кабардинка отдых 2013. База отдыха "Ривьера" отметилась новшествами в предоставляемых услугах и значительно расширила свои владения.

Видео: Пансионат Лазурный [ Геленджик - п. Кабардинка ] alean.ru

Этот замечательный курорт находится совсем рядом с Геленджиком, с одной стороны, и Новороссийском - с другой. Благодаря этому попасть в посёлок не составит труда, а развитая транспортная связь поддерживает сообщение с крупными городами круглые сутки. Многие пансионаты и отели обзавелись собственной парковкой, это немаловажный факт для владельцев личного транспорта.

кабардинка базы отдыха цены

Порадовал в этом году многих своих гостей курорт Кабардинка. Базы отдыха цены подкорректировали для отдыхающих разного уровня дохода, и это дало возможность многим семьям среднего достатка оздоровиться на берегу Чёрного моря.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кабардинка - база отдыха или популярный курорт?