Лучшие пансионаты коблево: «татьяна», «лазурный берег», «надежда», «ивушка»

С наступлением летней поры многие задумываются над тем, куда отправиться на каникулы, какую страну или город выбрать. Полноценно, увлекательно и интересно провести очередной отпуск предлагает Черноморский курорт Коблево. Мало кто слышал о живописном поселке, это одно из немногих мест, где отсутствуют промышленные заводы и фабрики.

Воздух удивительно чистый, как и вся окружающая среда. Расположено поселение в Николаевской области (Украина), Березанском районе. Сюда ежегодно стекаются иногородние туристы из разных регионов земного шара, чтобы насладиться уединенным отдыхом, заняться дайвингом и провести романтический уикенд. Инфраструктура в поселке насыщенна, имеются удобная транспортная развязка и множество детских развлекательных заведений.

Для удобства гостей понастроено более сотни гостиниц и отелей. Пансионаты Коблево рассчитаны на разноплановую аудиторию. Выбор рекреационных учреждений настолько широк, что легко потеряться только что прибывшему туристу. Опишем несколько самых популярных (по отзывам гостей) и доступных по ценовой политике комплексов.

Современный пансионат «Татьяна»

пансионаты коблево

Комфортабельный, с развитой внутренней инфраструктурой и бесплатной парковкой, гостиничный комплекс порадует близким расположением к береговой линии (300 м). Большая ухоженная территория, утопающая в экзотических растениях, является изюминкой пансионата. Повсюду можно наблюдать уютные беседки с лавочками для уединения.

Для размещения предусмотрены отремонтированные номера в 4-этажном здании с подключенным Интернетом. В стоимость путевки включено трехразовое сбалансированное питание в просторной столовой. Частыми посетителями являются семейные пары с детьми, которые хотят провести незабываемый и веселый отдых в Коблево. Пансионаты данного курорта готовы обеспечить безопасные и интересные каникулы для маленьких гостей.




отдых в коблево пансионаты

Комплекс «Татьяна» оборудован игровой зоной, развивающим клубом, большой площадкой для активных занятий. Для ребят организуются забавные конкурсы с соревнованиями, проводятся творческие мероприятия, развлекательные программы с группой профессиональных аниматоров.

Для взрослых предлагаются не менее интересные занятия: настольный теннис, массажный кабинет, пляжные игры. Всей семьей можно отправиться в аквапарк, расположенный в шаговой доступности, или совершить морскую прогулку. Поблизости сосредоточены развлекательные заведения, торговые галереи, ночные клубы. Яркие эмоции оставит отдых в поселке Коблево.

Пансионат «Лазурный берег»

коблево пансионат лазурный

Вниманию представляем еще один комфортабельный комплекс, пользующийся огромной популярностью как среди местного населения, так и иногородних граждан. Пансионат с говорящим названием «Лазурный берег» расположен в 70 м от пляжной линии. Для проживания возведены небольшие трехэтажные здания.

В наличии номера для бюджетных туристов, с частичными удобствами, и улучшенные апартаменты (с питанием) для взыскательных граждан. На территории имеются охраняемая автостоянка, медицинский кабинет, сейф и камера хранения. Оборудована детская зона с каруселями и качелями. Практически все пансионаты Коблево организуют познавательные экскурсионные туры, предлагают активное времяпрепровождение для своих уважаемых гостей.

Турбаза «Надежда»

коблево пансионат надежда



Современный комплекс, оборудованный по европейским стандартам качества. Находится в 40 км от Одессы, на первой береговой линии с пологим спуском в море. Идеально подходит для активного досуга, семейного отпуска, романтического времяпрепровождения. Здесь часто устраивают корпоративные вечера, спортивные соревнования, конференции и торжественные события.

Каждый без труда найдет занятия по душе в поселке Коблево. Пансионат «Надежда» оставляет неизгладимые положительные впечатления у взрослых и детей. В распоряжении гостей - прогулки на катере, рыбалка, бильярд и другие активные мероприятия. В комплексе имеются плавательные бассейны, парная, диско-клуб и рестораны.

База отдыха «Ивушка»

пансионат

Все пансионаты Коблево, расположенные на Черном море, гармонично сочетают оздоровительный и расслабляющий отдых. Комплекс «Ивушка» - уникальный уголок для летних каникул. Номерной фонд состоит из просторных комнат разной площади и категории. Во всех жилых помещениях есть балконы с панорамой на лазурное море, санузел и компактный бар.

Прилегающая территория, ухоженная, чистая, украшена зелеными насаждениями и лавками. Туристы найдут множество увлекательных занятий: волейбол, водные развлечения, велосипеды. Выделена игровая зона для юных гостей. База отдыха рассчитана на разные слои населения.

Представленные пансионаты Коблево снабжены необходимыми условиями для потрясающего и неизгладимого уикенда.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие пансионаты коблево: «татьяна», «лазурный берег», «надежда», «ивушка»