Лучшие пансионаты кабардинки: фото и отзывы туристов

Поселок Кабардинка был основан лишь в 1836 году как вспомогательное сооружение российских войск. Изначально это место называлось Александрийским фортом. Война давно закончилась, а поселок стал пользоваться популярностью среди туристов. Сегодня сюда приезжает огромное количество любителей моря из России и других стран. Лучшие пансионаты Кабардинки принимают гостей круглый год. Ниже будет представлен перечень наиболее популярных мест для отдыха.

Дом отдыха «Кабардинка»

Красивый ландшафт, чистый морской воздух, отлично развитая инфраструктура – все это собрано в одном месте. Наибольшей популярностью среди туристов пользуется пансионат «Кабардинка». Фото местности впечатляют своей необычайной красотой. Если верить отзывам туристов, этот дом отдыха отлично подходит для проведения отпуска с маленьким ребенком. Номера продуманы для мелочей. Малыши до 5 лет проживают с родителями бесплатно. Есть возможность установить дополнительное спальное место.

пансионаты кабардинки В непосредственной близости (всего в 20 метрах от корпусов) начинается прекрасный песчаный пляж. Каждый желающий имеет возможность взять в аренду шезлонг и зонтик от солнца. Вход на пляж для жителей пансионата бесплатный. Посторонних сюда не пускают. Отдыхающим предлагается широкий спектр водных аттракционов. Каждый может покататься на катамаране или скатиться с горки прямо в бассейн с морской водой. Пляж пансионата «Кабардинка» — это место беззаботного веселья и качественного отдыха без мыслей о проблемах.

Дом отдыха «Виктория»

На черноморском побережье в живописном месте встречает туристов комфортабельный пансионат «Виктория». Забронировать номер здесь можно в течение всего года. Но большинство туристов предпочитает посещать пансионат именно в летние месяцы. Тем, кто запланировал отпуск на июнь-август, желательно бронировать апартаменты для проживания заранее. Пансионат «Виктория» (Кабардинка) предлагает своим гостям комфортабельные двух- и трехместные номера. Предлагаются дополнительные услуги, такие как прачечная и химчистка.

Видео: СОЧИ 2016 Убойные цены|Азимут отель|Олимпийские объекты

пансионат виктория кабардинка Пансионат «Виктория» (Кабардинка) — это не только высококачественный сервис, но и возможность оздоровить свой организм. Постояльцы отмечают, что здесь предоставляются медицинские услуги на высоком уровне. Каждый отдыхающий имеет возможность посетить физиотерапевтический кабинет, сдать основные анализы и попасть на консультацию к квалифицированным специалистам.

Гостиничный комплекс «Надежда»

Для тех кто привык отдыхать на высоком уровне, не жалея денег на собственный комфорт, стоит забронировать номер в гостиничном комплексе «Надежда». Постояльцев здесь встречает услужливый персонал, который выполняет свою работу действительно качественно. Благодаря уровню обслуживания отель имеет статус пятизвездочного. Запланировать отдых в комплексе «Надежда» могут лишь люди с хорошими финансовыми возможностями. Тем, кто решил сэкономить, стоит рассмотреть другие пансионаты п. Кабардинка.

Для проживания гостям предлагаются двух- и трехместные номера с душем, туалетом, телевизором, интернетом. В апартаментах есть принадлежности личной гигиены, утюг, фен, мини-бар и холодильник. В большинстве номеров установлены кондиционеры. Гостиничный комплекс «Надежда» предлагает широкий спектр дополнительных услуг. На территории имеется тренажерный зал, сауна, крытый бассейн. Вечером каждый может провести время на дискотеке или поиграть в бильярд. Только лучшие пансионаты Кабардинки могут похвастаться таким сервисом.

Пансионат «Лагуна»

Для тех, кто привык отдыхать вдали от шума и суеты, стоит обратить внимание на отель «Лагуна». Изюминку этому месту придает большой внутренний двор с оригинальным ландшафтным дизайном. Каждый постоялец может прекрасно провести время, даже не выходя за пределы гостиницы. Трехзвездочный отель «Лагуна» предлагает комфортабельные номера с видом на море. В апартаментах может быть размещено не более трех взрослых. При желании можно установить дополнительное спальное место для ребенка.

отдых кабардинка пансионаты Пансионат имеет удачное расположение. Всего в 10 минут ходьбы находится городской пляж. Недалеко от комплекса работает местный аквапарк. Весело провести время в кругу друзей можно в парке развлечений. Детям предлагаются безопасные батуты и аттракционы.




Пансионат «Лагуна» подойдет для отдыха в зимний период. На территории имеются крытый бассейн, сауна, бильярд, ресторан, банкетный зал. Многие местные жители предпочитают проводить здесь свадьбы, юбилеи, выпускные вечера. Как и другие пансионаты Кабардинки, «Лагуна» предлагает дополнительные услуги. К ним относится круглосуточно охраняемая парковка, прачечная, химчистка.

База отдыха «Уютный дворик»

Для тех, кто предпочитает проводить отпуск с минимальными финансовыми затратами, предлагает свои услуги пансионат «Уютный дворик», который расположен всего в 12 км от аэропорта Геленджика. Дом отдыха предлагает разместиться в уютном двухместном или трехместном номере. Дети до трех лет проживают с родителями бесплатно.

пляж пансионата кабардинка Тем, кто выбирает пансионаты в Кабардинке с собственным пляжем, стоит обратить внимание на «Уютный дворик». Набережная находится всего в пяти минутах ходьбы. На пляже постояльцы имеют возможность взять в аренду шезлонг, надувной матрас, зонтик от солнца. Работают комфортные кабинки для переодевания. Прямо на пляже можно принять душ.

Для постояльцев дома отдыха «Уютный дворик» предлагаются дополнительные услуги, такие как бесплатная охраняемая парковка, возможность трансфера до аэропорта, доставка корреспонденции.

Отель «Камелот»

Это место отлично подойдет для туристов с минимальным количеством требований. Двухзвездочный отель предлагает комфортабельные номера с возможностью выхода в интернет. Санузел и душевая кабина находятся на этаже. Средства личной гигиены постояльцам не предоставляются. Поэтому обо всех необходимых принадлежностях придется позаботиться заранее.

Видео: Кабардинка 2015 || Kabardinka 2015

На территории отеля работает комфортное кафе, в котором каждый имеет возможность полакомиться вкусными блюдами кавказской и русской кухни. Здесь же можно арендовать банкетный зал на 50 человек для проведения любого мероприятия.

пансионат кабардинка фото Туристы, которые приехали отдыхать на собственном автомобиле, могут оставить его на круглосуточно охраняемой парковке. В вечерне время постояльцы могут провести время в сауне или посетить бильярдный клуб.

Пансионат «Ангелина»

Этот отель является относительно молодым. Он начал свою работу лишь в 2009 году. Но уже сегодня здесь множество постоянных клиентов, которые ежегодно приезжают на отдых в Кабардинку. Привлекает туристов благоустроенный дворик со всеми удобствами. Здесь есть несколько беседок. Можно взять в аренду мангал и шампура. Небольшой пансионат прекрасно подойдет для тихого отдыха в кругу семьи. Очень часто здесь останавливаются туристы с маленькими детьми.

Как и другие пансионаты Кабардинки, «Ангелина» предлагает комфортные номера, рассчитанные на два, три или четыре спальных места. Дополнительно можно установить детскую кроватку. Корпуса расположены в 10 минутах ходьбы от городского пляжа и всего в 400 метрах от трассы М4 «Дон». В поселке имеются указатели, с помощью которых можно легко добраться до пансионата.



пансионаты п кабардинка Отель «Ангелина» предлагает своим постояльцам ряд дополнительных услуг. Тем, кто приехал отдыхать на собственном автомобиле, можно воспользоваться круглосуточно охраняемой парковкой. Ценные бумаги, украшения есть возможность спрятать в сейф. В пансионате работает прачечная, имеется специальное помещение для сушки вещей.

Мини-отель «Изумрудный»

Тем, кто запланировал тихий семейный отдых, Кабардинка пансионаты предлагает наиболее подходящие. Одним из них является маленький отель «Изумрудный», рассчитанный на одновременное проживание не более 50 челок. Корпус расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа.

На территории пансионата имеется небольшой бассейн, возле которого предлагается расслабиться жарким летним вечером. Каждый постоялец может оставить свой автомобиль на парковке, принадлежащей отелю.

Туристическая база «Искра»

Дом отдыха гостиничного типа прекрасно подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для веселых компаний. В корпусах имеются двух- и трехместные апартаменты с возможностью установки дополнительных спальных мест. В каждом номере есть утюг, электрочайник, фен, телевизор, интернет. Территория туристической базы – это необычайной красоты дендрарий, в котором имеется более 30 различных видов растений. Даже в жаркий день во дворе дома отдыха сохраняется приятная прохлада.

Видео: Отдых в Кабардинке Отель "Kozmos"

кабардинка пансионаты отели Туристическая база «Искра» имеет собственный пляж протяженностью более 100 метров. Отдыхающие имеют возможность взять напрокат шезлонги и зонтики от солнца. Маленьким туристам предлагается огромный спектр пляжных развлечений – от водных горок до ярких батутов. Любители экстрима могут спрыгнуть с парашютом прямо в море.

Санаторий «Солнечный»

Туристам, которые стремятся совместить качественный отдых с оздоровительными процедурами, стоит обратить внимание на санаторий "Солнечный". Как и другие пансионаты Кабардинки, это учреждение предлагает уютные номера для размещения, качественный сервис и множество дополнительных услуг. На территории санатория имеется отличный крытый бассейн, который позволяет прекрасно проводить время даже зимой.

Видео: #отеликрыма - Пансионат Нева (Алушта). Отзыв об пансионате!

Отдыхая на Черном море, каждый желающий может пройти программу оздоровления организма. Изначально придется сдать ряд анализов и попасть на консультацию к терапевту, который предложит пройти несколько физиотерапевтических процедур.

Отзывы туристов об отдыхе в Кабардинке

На протяжении всего года встречает туристов поселок Кабардинка. Пансионаты, отели работают даже зимой. Основу туристической инфраструктуры здесь составляет именно частный гостиничный бизнес. Отдыхающие отмечают, что владельцы пансионатов – это добродушные люди, которые стремятся во всем угодить своим постояльцам. Радуют также и невысоки цены. Без особого труда удастся найти номер стоимостью не более 500 рублей в сутки.

Тем, кто предпочитает отдыхать без лишней суеты, заядлые туристы рекомендуют посещать Кабардинку в мае или сентябре. В это время здесь можно будет снять комфортный номер с минимальными финансовыми затратами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие пансионаты кабардинки: фото и отзывы туристов