Серебряная свадьба. Что подарить родителям?

Выбор подарков – это вообще довольно кропотливое занятие, но, согласитесь, что приятное. Ведь вы вкладываете в подобранную вами вещь все тепло, уважение и любовь, которые испытываете к данному человеку. Еще более интересным будет выбор подарка на серебряную свадьбу.что подарить родителям

Видео: Подарок родителям на Серебряную свадьбу!

Что подарить родителям? Ведь они наверняка будут скромно отмалчиваться на все ваши расспросы и попытки выяснить это. А самим вам кажется, что обычные безделушки, которые принято дарить на всевозможные праздники, это совсем не то, что нужно. Ведь столько прожито! Четверть века эти люди пробыли бок о бок и в радостные и в горестные моменты. Как же им дать понять, что вы уважаете их терпимость, умение найти компромисс и привязанность друг к другу? Что подаритьродителям на серебряную свадьбу?

Выбираем серебро

Само определение годовщины – отличная подсказка, какому металлу и цвету следует отдать предпочтение. Ювелирные изделия из серебра отлично впишутся в атмосферу праздника. что подарить на серебряную свадьбу родителям




С давних времен существовал такой обычай: в день празднования 25-летнего юбилея свадьбы, муж и жена обменивались серебряными колечками, которые надевались на правую руку рядом с обручальными. Эти колечки родителям могут преподнести дети. Подаренные вами, эти украшения будут гимном вечно молодых отношений в браке. Но не забудьте, что они должны быть одинаковыми у обоих супругов.

Видео: Подарок дочерей на серебряную свадьбу

Если размышлять, что подарить родителям, то не менее запоминающимися будут и серебряные браслеты для отца и матери. Ведь браслет – это бесконечность. Бесконечность отношений, бесконечность вашей любви к ним и их чувств друг к другу. Не забудьте, даря это, объяснить ваш выбор, дополнив соответственными пожеланиями.

На свадьбу и ее годовщины принято преподносить парные подарки как подтверждение того, что все в этой жизни супруги вынуждены теперь делить пополам. Но можно сделать и исключение, подарив, например, папе-курильщику серебряный портсигар, а маме – цепочку с кулоном. Выбор его – это раздолье для вашей фантазии. Ведь можно подарить и капельку как знак крошечности того, что вы можете выразить словами. Хорошо будет смотреться кулон-сердечко или талисман с символическим значением.

Неизгладимое впечатление произведет и собственноручно приготовленный завтрак, поданный родителям в постель на серебряном подносе.



А если не серебро, то что подарить родителям? Иные варианты

Видео: подарок родителям на серебряную свадьбу

что подарить родителям на серебряную свадьбуРассуждая, что подарить родителям, помните, что это могут быть и не серебряные предметы. Достаточно того, чтобы они имели соответственный цвет или детали. Так, прекрасным подарком может быть и семейный портрет, помещенный в посеребренную рамку, и даже путевка на совместный отдых, но перевязанная серебряной ленточкой.

А как будут изумлены и радостны их лица, когда вы принесете им приглашение на их совместный юбилей в ресторане! Пусть он будет только для них двоих, это ведь незабываемо. Подготовьтесь заранее, и праздник станет вашим признанием в любви к своим самым родным людям.

Видео: что подарить на серебряную свадьбу: подарок серебрянная свадьба

Итак, что подарить на серебряную свадьбу родителям, оказывается, не так важно. Главное, чтобы они ощущали тепло, любовь и нежность, которые вы испытываете к ним.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Серебряная свадьба. Что подарить родителям?