Что подарить на ситцевую свадьбу мужу: лучшие идеи подарков

Что подарить на ситцевую свадьбу мужу

Видео: Что подарить мужу? Подарок мужу . 77 идей!

Ситцевая свадьба традиционно празднуется спустя год после церемонии бракосочетания. Первая годовщина – это радостный и волнительный праздник, многие супруги предпочитают его отмечать с родственниками и друзьями. Но даже если вы не собираетесь устраивать шумный праздник, задуматься над тем, что подарить на ситцевую свадьбу мужу, имеет смысл.

Стоит ли следовать традициям?

Видео: самый лучший сюрприз жениху на свадьбу! реакция жениха на подарок невесты.




В былые времена считалось, что первый год брака в некотором смысле испытательный. Молодые муж и жена только учатся быть единой семьей. К приятным моментам этого этапа стоит отнести свежесть и яркость чувств, в то время как рутины и проблем еще не слишком много. И все же, что подарить на ситцевую свадьбу мужу? Неспроста годовщину назвали в честь ткани. Если следовать народным обычаям, подарки должны быть выполнены именно из нее. На Руси было принято дарить одежду из ситца, родственники и друзья могли же порадовать супругов текстилем для дома. Необязательно приобретать именно ситцевые подарки, но все же имеет смысл остановить свой выбор на натуральных тканях. Когда будете поздравлять супруга, обязательно кратко расскажите ему, почему годовщина называется именно так, и обоснуйте выбор своего подарка.

Ситцевая свадьба что подарить мужу

Подарки для двоих

Несмотря на то, что брачному союзу еще совсем немного лет, муж и жена уже достаточно близки друг другу и успели найти общие увлечения и интересы. Если вы не знаете, что подарить на ситцевую свадьбу мужу, подумайте о парных подарках. К примеру, вы можете выбрать одинаковые футболки или толстовки для занятия спортом и прогулок. Очень оригинально смотрятся модные футболки, продаваемые комплектом «для нее и для него». Можно поступить и проще – приобрести набор дорогостоящего постельного белья или парные декоративные подушки в виде сердечек. Если жена увлекается каким-то рукоделием, уместен будет подарок, созданный своими руками. Это может быть вышитая картина или свитер, связанный собственноручно. Если вы регулярно посещаете сауну или баню, хорошим подарком станет набор полотенец или уютный халат.

Видео: ЧТО подарить МУЖЧИНЕ?



Поздравить с ситцевой свадьбой

Как оригинально поздравить с ситцевой свадьбой мужа?

Видео: Подарок мужу на свадьбу. Муж в шоке!

Близкие люди способны выбирать подарки друг для друга без лишних раздумий, и не важно, какой праздник – День рождения или ситцевая свадьба. Что подарить мужу, жена наверняка знает сама. Если он мечтает о новом гаджете или наборе инструментов, и у вас достаточно денег, обязательно приобретите желаемое. Уместны и разнообразные романтические сувениры, от брелока с фотографией до парных наборов для чая или кофе. Если вы не знаете, что подарить на ситцевую свадьбу мужу, попробуйте посетить магазин прикольных подарков. Надолго запомнится кубок или сувенирная медаль за первый год совместной жизни. Можно попробовать сделать уникальный подарок и собственными руками - напечатайте календарь с отмеченными личными праздниками или напишите небольшую книжечку о вашей любви. Подойдут для такого праздника и подарки для двоих, например, что-то из магазина для взрослых или романтический ужин с продолжением. Главное - не подарок, а внимание, поэтому обязательно поздравьте супруга, даже если не планируете грандиозного праздника. Это именно тот случай, когда даже подарок-безделушка лучше, чем ничего.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить на ситцевую свадьбу мужу: лучшие идеи подарков