Что подарить на свадьбу друзьям? На вечный вопрос есть ответ

Видео: Вопрос-ответ: что подарить человеку, у которого все есть!

Свадьба – это довольно-таки суетное и хлопотное мероприятие, причем таковым оно является не только для самих молодоженов, но и для гостей, приглашенных на торжество – нужно дарить какой-то подарок, а вот какой именно – это всегда было вопросом, волнующим миллионы. Поэтому давайте потихоньку разберемся в том, что подарить молодоженам на свадьбу, да так, чтобы это было не только полезным, но и уместным.

Самый нужный подарок – это деньги. Да, пусть это банально, зато молодым они пригодятся как никогда, ведь они создают семью. Если же вы не сторонник привычных подарков, но в то же время все равно не знаете, что преподнести – остановите свой выбор на деньгах, но только обыграйте это как-нибудь. Например, можно приобрести пачку бутафорских купюр и скрепить их тоненькой резинкой, предварительно вложив в середину пачки настоящие купюры – подарок сразу же станет и оригинальным, и запоминающимся, и полезным, да и деньги никогда не станут лишними, поэтому это лучший подарок на свадьбу.

В некоторых странах принято дарить не деньги, а драгоценности - это не менее полезный и нужный презент, однако преподнести такой в нашей стране возможно лишь со стороны довольно-таки зажиточных друзей и родственников. Однако, тем не менее, в некоторых случаях такое все же возможно.

Видео: СВАДЬБА и смысл жизни. Ответы на ваши вопросы! Ваша Саша

Денежную сумму можно заменить сертификатом на приобретение чего-нибудь, однако стоит отметить, что такой подарок стал слишком уж популярным в последнее время и никакой оригинальности не представляет. Так или иначе, но попробовать такой вариант все же стоит. Закажите, например, сертификат на изготовление фотокниги для молодых – сейчас ни одна свадьба не обходится без фотографа, а так вы поможете им красиво оформить свадебные фотографии – это отличный вариант, если вы не знаете, что подарить на свадьбу друзьям.




Очень хорошо, если ваше финансовое положение позволяет подарить недвижимость. Не менее шикарным подарком окажется свадебное путешествие. Решая, что подарить на свадьбу друзьям, задумайтесь над покупкой мебели – она наверняка пригодится им для обустройства их семейного гнездышка.

Видео: Ответы на вопросы /Дом , Работа , Планирование детей

Теперь что касается различного рода кухонной утвари. Многим кажется, что это самый нежеланный подарок молодоженам, однако на самом деле все с точностью до наоборот – кастрюльки, сервизы, комбайны и прочее – самое то, что подарить на свадьбу друзьям не просто можно, но и желательно. Хотя в этом, как и во многих других случаях, все зависит от ситуации.

Теперь же хотелось бы немного упомянуть о том, что подарить на свадьбу друзьям жениха или невесты. Безусловно, это должно быть чем-то оригинальным и интересным. Вот, например, рассмотрите вариант дарения мозаики с фотографией молодоженов – такая безделушка будет напоминать о вас и в свободную минуту сможет увлечь членов молодой семьи.

Видео: Том Хэнкс устроил сюрприз на свадьбе - Жизнь в США



Можно подарить лампу. Нет-нет, не обыкновенную, а какую-нибудь необычную. На сегодняшний день изготовители могут предложить самые разные варианты. Можете попытаться найти такую, которая имеет форму свечи и выключается при помощи легкого дуновения на нее.

Если вам известно, что молодая пара ждет первого ребенка, можете предоставить им веселую возможность понянчить малыша – подарите им куклу-младенца, за которой нужно ухаживать как за живым малышом: кормить, поить, менять подгузник, укладывать спать и многое другое.

Если вы знаете о том, что ваши друзья-молодые увлекаются фигурным катанием, йогой, танцами, можете сделать очень нужный подарок – подарить соответствующий абонемент на посещение той или иной секции, кружка. Поверьте, они будут очень довольны!

Можно подарить развлечение – полет на воздушном шаре, интересную фотосессию, конную прогулку и многое другое, что придется по душе обоим молодоженам – они будут только рады. Главное – учтите свои возможности и пожелания молодых.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить на свадьбу друзьям? На вечный вопрос есть ответ