Визажист Гоар Аветисян: биография и фото

Столичный визажист Гоар Аветисян известна не только в нашей стране, но и в мире. Глобальная популярность к талантливой девушке пришла благодаря социальной сети "Инстаграм". На сегодняшний день на неё подписано 2.6 миллиона человек.

Путь к мечте

Гоар Аветисян - визажист, биография которой началась 4 июля 1993 года в городе Мартуния (Республика Армения). Спустя год её семья переезжает в Москву.

В школе талантливая девочка была отличницей, любила выступать перед публикой, мечтала стать популярной певицей и даже окончила музыкальную школу (класс фортепиано).

Визажист Гоар Аветисян на своей страничке в "Инстаграм" не раз рассказывала о том, что любовь к косметике пришла к ней с ранних лет. Она запиралась в ванной комнате и часами училась красиво наносить мамину косметику на своё детское личико.

Авторский курс Гоар Аветисян: обучение макияжу

16-летним подростком она окончила школу и поступила на экономический факультет в РАНХиГС. Первокурсница с удовольствием красила своих подруг, родственников, знакомых и одногруппников. Как признаётся сама Гоар, первое время было самым тяжёлым: она работала бесплатно, ради рекламы, совмещала учёбу с хобби, спала по несколько часов в сутки, а до клиентов добиралась на общественном транспорте с огромным чемоданом косметики. И только мечта придавала ей сил двигаться дальше к поставленной цели.

Будучи профессионалом своего дела, она прошла обучение и получила диплом визажиста. Курсы Гоар Аветисян окончила "для галочки", так как она - самоучка.

 курсы визажистов гоар аветисян в москве

Преподавательская деятельность девушки началась в 2012 году. Сначала её приглашали на мастер-классы, а потом сбылась её мечта: открытие собственной школы и студии в центре столицы. С тех пор многие мечтают оказаться в числе учеников талантливой Гоар Аветисян. Цены за обучение, если судить по многочисленным комментариям, не самые маленькие. Но, несмотря на это, обучение пользуется невероятным спросом, а места расписаны едва ли не на год вперёд. А это, согласитесь, уже показатель высокого профессионализма.

Также визажист Гоар Аветисян не забывает о своих поклонниках и коллегах из разных городов и стран. Поэтому старается выделить время и провести мастер-классы по СНГ.

Программа занятий

Какой он, стиль Гоар Аветисян? Прежде всего это жёсткий контуринг, идеальные стрелки, пышные ресницы (накладные) и чётко очерченные брови. Ничего не напоминает? Да, абсолютно правильно, мейк-ап, который стал трендом несколько лет назад благодаря ещё одной "Инстаграм"-звезде - Самире Хузами. Но только российский. Гоар на собственных работах смогла доказать, что арабский макияж может подойти не только восточным красавицам, но и девушкам с азиатской и даже славянской внешностью.

Каждая новая публикация девушки в "Инстаграм" подвергается атаке хейтеров (от анг. hate - "ненавидеть"). В частности, они осуждают визажиста в том, что своей техникой она кардинально меняет черты лица модели. Но, согласитесь, при взгляде на её работы любая модница захочет оказаться в руках мастера и преобразиться до неузнаваемости, став девушкой "с обложки".

визажист гоар аветисян

А теперь поговорим про "Курсы визажистов Гоар Аветисян в Москве". Да, девушка действительно обучает и делится своими секретами и фишками макияжа. Длительность занятий - 2 недели. За это время вы посетите 8 уроков по 4 часа каждый. Косметика предоставляется школой, а с вас - кисти, тетрадь, ручка, желание получать знания и, конечно же, хорошее настроение.

Программа занятий:




1. Теоретический блок:

  • Подготовка лица к нанесению макияжа.
  • Понятие о цветовом круге.
  • Разновидности макияжа (дневной, фантазийный, подиумный, вечерний, "макияж без макияжа").
  • Карандашная и теневая техника нанесения теней. Различия и преимущества.
  • Форма глаз, особенности расположения век и подбор идеального макияжа.
  • Особенности возрастного макияжа.
  • Формы лица и обучение правильному скульптурированию каждого вида.
  • Анализ косметических брендов. Различие профессиональной косметики от люксовых марок.
  • Разновидности накладных ресниц, порядок выполнения процедуры и правила выбора идеального клея.
  • Работа с блёстками, слюдой и пигментами.

2. Практический блок:

  • 20 минут уделяется тесту по теории.
  • Универсальный дневной макияж, переходящий в вечерний.
  • Сухая коррекция лица.

3. "Смоки-айс":

  • Smoky Eyes на карандашной технике.
  • Добавление ярких оттенков.
  • Коррекция лица при помощи тонального крема.

4. Идеальный образ невесты:

  • Лучший свадебный макияж, основанных на последних модных тенденциях.
  • Правильное тонирование зоны декольте.
  • Советы по работе с невестами (психологическая подготовка).

5. Голливудский макияж:

6. Макияж "Петля" (современная интерпретация):

  • Вечерний макияж на карандашной технике.
  • Вариации оттенков.

7. Фантазийный макияж.

8. Растушёванная стрелка.

В конце последнего занятия все сдают теоретический и практический тест.

Если вы хотите стать учеником талантливого визажиста, то записывайте адрес: г. Москва, ул. Никольская, торговый и бизнес-центр "Никольская Плаза", 10, 2-й этаж, школа-студия Гоар Аветисян. Цены за обучение указаны на официальном сайте визажиста.

Пару слов о курсе "Сам себе визажист"

Сегодня в команде Гоар работает около 15 человек: визажисты, менеджеры, стилисты. Трёхдневный курс "Сам себе визажист" появился относительно недавно и ведётся под руководством двух обаятельных девушек - Аиды и Катерины.

Каждая техника макияжа, входящая в план обучения, полностью основывается на типе вашего лица.

Волшебная рубрика: до и после

Тёмные круги и серый оттенок кожи? Не проблема! Благодаря талантливому визажисту и качественной профессиональной косметике кожа будет выглядеть отдохнувшей и свежей.

гоар аветисян отзывы



Согласитесь, что появление даже маленького прыщика перед свадьбой - это настоящая катастрофа для невесты. Впрочем, хороший мастер сможет исправить и эту ситуацию.

курсы гоар аветисян

Что делать девушкам, у которых обильные высыпания на лице? Безусловно, лечить. Но если накануне мероприятие, а проблема так и не решена, то Гоар поможет её замаскировать в кратчайшие сроки.

гоар аветисян обучение

Нездоровый оттенок кожи и синяки под глазами решаются не только при помощи здорового сна и солнечных ванн. Фото ниже - наглядный пример.

гоар аветисян визажист биография

Самый сложный вид макияжа - антивозрастной. И вот вам результат того, как косметика и рука профессионального визажиста помогут "помолодеть" минимум на 10 лет.

гоар аветисян цены

Собственное преображение

А как преображается сама Гоар Аветисян? Отзывы и комментарии под каждым её фото говорят о том, что девушка не лишена самоиронии. На своей страничке в "Инстаграм" она часто выкладывает видеопроцессы собственного преображения в красавицу.визажист гоар аветисян

Нельзя не упомянуть о любимой фразе визажиста: «Чем хуже "до", тем лучше "после"». Согласитесь, довольно смелый шаг для девушки - продемонстрировать всему миру своё лицо без макияжа.

Отзывы учеников и моделей

Что думают люди о таланте Гоар Аветисян? Отзывы о её работе оказались неоднозначными. Одни упрекают её слишком высокой стоимостью за простое на первый взгляд обучение, другие, оказавшись в числе её учеников, не устают восторгаться её талантом, харизмой и невероятной любовью к жизни.

Одно можно сказать с уверенностью: слава (особенно если это касается молодой девушки) нередко становится предметом зависти общественности. Поэтому верить каждому слову (в том числе и хорошему) не стоит. Но если бы было всё так плохо, разве к ней приезжали бы учиться со всего мира?

Любимые продукты

Каким маркам отдаёт предпочтение визажист Гоар Аветисян? Прежде всего это профессиональная косметика бренда "Анастасия Беверли Хиллз", помады от американской марки Lime Crime, спонжи от "Бьюти Блендер", бальзам для губ от EOS, реснички от "Худа Бьюти".

На своей страничке в "Инстаграм" Гоар делится с подписчиками мыслями, мечтами. Она не раз по просьбам фоловеров рассказывала о своей истории успеха. Талантливый визажист утверждает, что любая наша мысль материальна, но для того, чтобы добиться поставленной цели, нужно не опускать руки перед преградами и верить в себя.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Визажист Гоар Аветисян: биография и фото