Актриса Анна Казючиц: биография, личная жизнь, фото, лучшие роли

Видео: Анна Кошмал рассказала про роль Жени / Кастинг (пробы) на роль Евгении Ковалёвой в Сваты

Актриса Анна Казючиц приобрела известность благодаря съемкам в многосерийном телеромане «Моя Пречистенка», в котором она воплотила образ белошвейки Анастасии. Молодой актрисе удалось не стать заложницей одного образа, она успешно пробует свои силы в различных жанрах, начиная от комедий и заканчивая триллерами. Что же можно рассказать о творческих достижениях и закадровой жизни кинозвезды?

Актриса Анна Казючиц: детские годы

Будущая звезда появилась на свет в Норильске, произошло это в июне 1983 года. Актриса Анна Казючиц талант к перевоплощению унаследовала от папы – успешного театрального актера. Профессия матери «белошвейки Анастасии» - врач-терапевт. Через несколько лет после рождения старшей дочери в семье появилась еще одна девочка – Татьяна Казючиц, также выбравшая для себя актерскую профессию.

Видео: Анна Казючиц. Интервью.

актриса анна казючиц

Когда Анну просят описать ее характер в детстве, она с удовольствием вспоминает о том, какой хулиганкой была. Конфликты с сестрой у актрисы случались постоянно, так как Татьяна была полной ее противоположностью – скромным и застенчивым ребенком. Старшая Казючиц же постоянно дралась с другими детьми, особенно когда высмеивали ее необычную фамилию.

Актриса Анна Казючиц далеко не сразу определилась с выбором профессии. Известно, что первым серьезным ее увлечением стала художественная гимнастика, которой девушка занималась в общей сложности девять лет. Участвовать в театральных постановках будущая звезда начала в 13 лет, новое хобби поглотило ее. Она успела побывать Офелией в «Гамлете», Машей в «Щелкунчике». Также начинающая актриса смогла получить эпизодические роли в таких лентах, как «Рейнджер из атомной зоны», «Ожог», «Каменская».

Покорение Москвы




К моменту получения аттестата будущая актриса Анна Казючиц уже точно знала, кем мечтает стать. Конечно же, талантливая девушка поехала в Москву, с трудом уговорив родителей отпустить ее. С первой попытки будущая звезда стала студенткой знаменитой «Щуки», оказавшись на курсе Князева.

анна казючиц актриса

Анна не стала ждать окончания учебы - чуть ли не с первых дней жизни в столице принялась строить свою карьеру. Девушка начала с маленьких ролей в кинопроектах и сериалах. К примеру, в «Воровке-2» она сыграла Машу, в картине «В августе 44-го» побыла приятельницей офицера комендатуры.

Анна Казючиц – актриса, впервые сыгравшая главную роль уже после получения диплома «Щуки». Владимир Потапов поручил ей создание образа девушки Иры в своем новом триллере «Мы умрем вместе». Восходящая звезда поразила зрителей тем, как естественно ей удалось изобразить бездушную и холодную красавицу, ловко играющую чужими чувствами. Закрепить успех начинающей актрисе помог сериал «Близнецы», где она примерила на себя образ эксперта-криминалиста Назаровой.

Разноплановые роли

Звезда одной роли – участь, о которой может не беспокоиться актриса Анна Казючиц. Биография звезды свидетельствует о том, что она крайне придирчиво относится к выбору ролей, следит за тем, чтобы они не повторялись. Интересный образ красавице довелось создать в телепроекте «Обреченная стать звездой». В начале сериала ее героиня интересуется лишь своей внешностью и модными тенденциями, в конце – оказывается пациенткой психиатрической клиники.

Видео: Debora Falabella Дебора Фалабелла – Мел/сериал Клон – Интересно о личной жизни актрисы!

актриса анна казючиц личная жизнь



С удовольствием девушка согласилась и на съемки в биографической картине «Утесов. Песня длиною в жизнь». Ее персонажем стала хрупкая балерина Зоя, вынужденная шпионить за знаменитым певцом, а затем писать на него доносы. Анна была в восторге от возможности погрузиться в иную эпоху, больше узнать о таинственном мире балета.

Что еще посмотреть

Настоящая слава пришла тогда, когда снялась в сериале «Моя Пречистенка» Анна Казючиц. Актриса, фото которой можно увидеть в статье, сыграла белошвейку Анастасию. Интересно, что ей пришлось изображать практически всю жизнь своей героини, в конце сериала Казючиц даже гримировали как старушку (использовали искусственные морщины).

анна казючиц актриса фото

Поклонники актрисы непременно должны увидеть драму «Дом на Английской набережной» с ее участием. В этом фильме Анне досталась одна из главных ролей, история ее героини потрясает своей драматичностью. Также впечатлила звезда зрителей, появившись в триллере «Юленька», в котором она получила роль матери главной героини. Другие увлекательные фильмы и сериалы с участием Казючиц: «Синие ночи», «Ваша остановка, мадам», «Нечаянная радость», «Пожар».

Жизнь за кадром

Разумеется, фанатов девушки интересуют не только роли, которые сыграла актриса Анна Казючиц. Личная жизнь звезды, к счастью, складывается вполне успешно. Снимаясь в сериале «Воровка», красавица познакомилась с Егором Грамматиковым. Наличие у режиссера законной супруги не остановило влюбленных, на протяжении нескольких лет они тайно встречались. Сын Илья появился у пары в 2007 году, пожениться они смогли лишь в 2014 г. Ребенок Анны и Егора намеревается стать актером, когда вырастет. Он сам убедил родителей отдать его в школу с театральным уклоном.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Актриса Анна Казючиц: биография, личная жизнь, фото, лучшие роли