Что означает имя Виктория? Тайна имени

Видео: Значение имени. Виктория

Многие родители хотят, чтобы имя ребенка было самым лучшим, поэтому заранее его выбирают. Родители будущей девочки хотят выбрать для нее красивое, интересное имя.

Виктория - имя, значение которого интересует не только родителей, но и саму девушку, а также ее близких, родных и друзей. Ведь зная заранее, какой характер у человека, возможно намного быстрее построить с ним гармоничные взаимоотношения. Значение имени Виктория описано в нашей статье.

Имя Виктория значение

Многие женские и мужские имена имеют тесную связь в звучании. Но имя Виктория практически никогда не ассоциируется с именем Виктор.

Итак, что означает имя Виктория? В переводе с латыни Виктория означает "победная", "победительница", "победа". В детстве девочку можно ласково называть так: Вика, Викуша, Викуля.

Видео: Значение имени Виктория




Что означает имя Виктория для девочки в младенчестве

Уже с ранних лет у Вики проявляется твердый характер. Она растет достаточно упрямым и эмоциональным ребенком. Девочка с раннего детства очень подвижна, любит активные игры. Из-за ее упрямства и непослушания родителям иногда приходится прибегать к наказанию. Но даже эти меры не смогут исправить характер девочки. Прибегая к наказанию, родители и не подозревают, что вместо послушания и понимания могут получить в отместку еще более экстравагантное поведение. Бывают также случаи, когда из-за наказаний девочка в дальнейшем может расти нерешительным ребенком. Но чаще всего она может выступить против родителей с горячим протестом. При этом характер ребенка не меняется в лучшую сторону.

Несмотря на такой сложный характер, Виктория имеет много друзей. Она всегда организовывает всевозможные праздники и торжества и становится заводилой в любой компании.что означает имя Виктория

Что означает имя Виктория в юности и в зрелые годы

Когда девушка подрастает, она остается такой же заводной, упрямой и жизнерадостной. Благодаря своему характеру, Виктория довольно часто становится организатором мероприятий в школе и в учебном заведении. Девушка по своей натуре очень целеустремленная. Она ставит перед собой цель и добивается ее, невзирая на препятствия. Виктории прекрасно подходят руководящие должности. Благодаря своим чертам характера со многими сложными проектами она прекрасно справляется.

Что означает имя Виктория для семейной жизни



Виктория после замужества становится главой семьи. Это не всегда нравится ее супругу, но с ее характером даже он не сможет ничего сделать.

Она прекрасная хозяйка и мама. Хотя часто девушкам с таким именем не удается рано выйти замуж, но после замужества они полностью посвящают себя мужу и детям.

Имя Виктория. Значение для окружающих

Женщина с именем Виктория всегда одевается со вкусом. Так как карьера ее не особо привлекает, она вполне может стать домохозяйкой после замужества. Виктория очень любит общение. Она всегда рада гостям. Однако она не прощает измен и обманов. Следует всегда думать, что при ней говорить.Виктория имя значение

Вика – простая девушка в общении. Поэтому с ней нужно вести себя просто. И тогда у вас будет прекрасный надежный друг, который поможет справиться с любой проблемой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означает имя Виктория? Тайна имени