Виктория боня: рост, вес и биография звезды

Видео: Виктория Боня мечтает набрать вес!

Виктория Боня - популярная теле- и радиоведущая, актриса, родилась 27 ноября 1979 года в городе Краснокаменск, что недалеко от Читы. Отец Вики - шахтер, мать - домохозяйка. Когда девушке исполнилось 16 лет, она вместе с матерью уехала в Москву. Российская столица не жалует честолюбивых девчонок, сотнями приезжающих из Сибири и других отдаленных регионов. Виктории пришлось работать официанткой в кафе, затем она устроилась на должность секретарши в небольшую фирму. В свободное от работы время девушка ходила по кастинговым агентствам, стараясь привлечь внимание московских шоу-бизнесменов. Виктория Боня, рост, вес и другие данные которой соответствовали модельным стандартам, вполне могла рассчитывать на успех.

Видео: Макияж от Виктории Боня - просто и быстро

виктория боня рост вес

Первые успехи

Модельная внешность Виктории в конце концов сделала свое дело, и ее заметили. В 2001-м Виктория Боня, рост, вес и личное обаяние которой помогли ей пройти отборочный тур, приняла участие в конкурсе "Мисс Земля", проходившем на Филиппинах. Конкурс стал для девушки путевкой в мир глянцевых журналов. И хотя Вика не вышла в финал, она получила возможность дальнейшего участия в подобных конкурсах. Сразу после конкурса Виктория Боня, биография, рост, вес и прочие данные которой как нельзя лучше подходили для достижения поставленных целей, поступила в Высшую школу кино и телевидения "Останкино", которую успешно закончила в 2004 году. Некоторое время Вика жила в США, где пробовала наладить собственный бизнес. Это ей в какой-то мере удалось, но все же в 2005 году она вернулась в Россию. В мае 2006-го Боня была принята в реалити-шоу "Дом 2", в котором находилась вплоть до апреля следующего года, став одной из самых популярных участниц.

виктория боня биография рост вес

Развитие карьеры




Затем Виктория Боня, рост, вес, параметры фигуры которой были близки к совершенству, попала в поле зрения журнала "TimeOut Москва" и в результате стала одной из первых в списке "50 самых красивых людей Москвы". А в конце сентября 2007-го она стала ведущей телевизионной программы "Cosmopolitan. Видеоверсия", выходящей на канале "ТНТ". Тогда же Виктория Боня, рост, вес и тонкая талия которой производили неизгладимое впечатление на редакторов популярных изданий, снялась для журнала "Penthouse" в российской версии, а в декабре 2007-го заняла престижное место на обложке журнала "Maxim". После этого карьера модели Виктории Бони круто пошла вверх. Март 2008 года стал для Вики месяцем активного участия в московской "Неделе Моды", где она представляла в дефиле "Русские матрешки" работы Антонины Шаповаловой, известного российского модельера. А летом того же года Боня приняла участие в фотосессии для американского концерна "Goodyear". В том же 2008-м Виктория Боня, рост, вес и женственность которой в очередной раз очаровали московских клипмейкеров, снялась в клипе известного рэпера Тимати под символическим названием "Не сходи с ума". Затем были съемки в клипе Димы Билана под названием "Lady".

Видео: Виктория Боня на работе

виктория боня рост вес параметры

Кинопроекты

Вскоре Вика начала сниматься в кино, ее дебютом стала небольшая роль второго плана в фильме режиссера Максима Воронкова "Вся прелесть любви", 2009 год. Боня оказалась в звездном окружении, она познакомилась с Еленой Прокловой, Анфисой Чеховой, Леной Кондулайнен, Аликой Смеховой. Ей даже удалось подружиться с легендарным Борисом Грачевским (создателем "Ералаша"), который тоже участвовал в съемках картины.

Видео: Виктория Лопырева и Эдгард Запашный в перископе

2010 год начался для Виктории со съемок в клипе российского рокера GeKap, в котором она сыграла небольшую, но очень колоритную роль стервы. Клип назывался "Ты такая". Затем Боня участвовала в создании сериала "Универ", она вошла в число приглашенных знаменитостей, которые исполняли в сериале те или иные роли, не требующие актерского мастерства. Виктории досталась роль Полины Романовой, любовницы одного из персонажей, Сильвестра Сергеева.



виктория боня рост вес 2013

Клипы и спорт

В конце 2010-го актрисе пришлось поменять место основной работы, так как программа "Cosmopolitan. Видеоверсия" прекратила свое существование. Вика стала ведущей проекта "Love-машина" на MTV. Одновременно со своей основной работой актриса участвовала в различных фотосессиях. В 2011 году Боня снялась в клипе MakSim под названием "Как летать" и в клипе "Я возвращаюсь домой" Мити Фомина.

Никогда не скрывала свои параметры Виктория Боня (рост, вес). 2013 год был ознаменован участием в спортивном проекте "Вышка" на Первом канале, на момент съемок параметры составляли соответственно 169 см и 52 кг. В настоящее время актриса работает над постановкой новой телевизионной программы "Красота на заказ" для женщин. В кино временно не снимается из-за нехватки времени.

Личная жизнь

Личная жизнь модели и актрисы Виктории Бони ограничивается гражданским браком с Алексом Смерфитом, сыном ирландского миллионера сэра Смерфита Майкла. 17 марта 2012 года у супругов родилась дочь Анджелина Летиция. Муж Виктории проживает в Монако и занимается делами своего отца в близлежащих регионах Италии, Франции и Германии. Фирма Смерфита выпускает гофрированные упаковочные материалы. Смерфит старший категорически против женитьбы Алекса на Виктории.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Виктория боня: рост, вес и биография звезды