Как выглядела Виктория Романец до и после похудения?

Популярная участница знаменитого телепроекта канала "ТНТ" Виктория Романец не перестает радовать поклонников своими новыми фотографиями в социальных сетях. Виктория делится своими результатами в инстаграме, пытаясь утереть нос всем антифанатам, которые не так давно смеялись над излишней полнотой девушки. Фотографии, которые Виктория Романец (до и после похудения) часто выкладывает в интернете, приводят в настоящий восторг девушек и вызывают множество вопросов о том, как она добилась таких результатов.

Желание измениться

После того как Виктория появилась на съемочной площадке, она стала по-настоящему узнаваемой личностью. Проект «Дом 2» позволил Виктории Романец прославиться, а это именно то, чего желала девушка. До проекта девушка уже появлялась на экранах телевидения в таких проектах как «Холостяк», «Давай поженимся», «Барышня-крестьянка». Будучи воспитанной, выросшей в обеспеченной семье, Вика всегда любила красивую жизнь и овации многочисленных поклонников. виктория романец до и после похудения
Но придя на проект, девушка столкнулась с серьезной критикой со стороны поклонников. Дело в том, что пребывая на второй площадке знаменитого реалити-шоу, которая находится на Сейшельских островах, девушка носила купальники. Именно они открыли поклонникам излишнюю полноту Виктории.




Нелицеприятные фотографии стали моментально расходиться по интернету, и Виктория стала объектом для насмешек других участников и телезрителей. Активное обсуждение недостатков фигуры вынудили девушку начать свое преображение. Теперь фотографии, где запечатлена Виктория Романец до и после похудения, вызывают большое уважение.

Постепенное достижение цели

Аферисты и мошенники сразу воспользовались фотографиями, где изображена Виктория Романец до и после похудения, и начали продвигать свою продукцию, выдавая работу над собственным телом девушки за заслуги препаратов. Но на самом деле все это не что иное как слухи. Девушка добивалась снижения веса постоянными тренировками и правильным питанием. виктория романец до похудения и послеВика похудела на целых 13 килограмм, не прибегая к дополнительным препаратам и хирургическим вмешательствам. Буквально за несколько месяцев девушка изменилась до неузнаваемости. Фотографии (Виктория Романец до похудения и после) облетели весь интернет, приводя в восторг поклонников.

Видео: виктория романец похудела фото до и после

Секреты похудения от Виктории

После потрясающего преображения девушки все задались вопросом: как похудела Виктория Романец? Девушка охотно стала делиться секретами своего успеха с подписчиками.

Видео: Виктория Романец похудела фото после

  • Нужно подобрать меню своего питания и полностью перейти на здоровые продукты. С диетами девушка не экспериментировала, кушала еду, рекомендованную диетологом.
  • Девушка не советует есть сладкое, мучное, соленое и жирное.
  • Виктория питается дробно.
  • Ради прекрасной фигуры девушке пришлось полностью отказаться от алкогольных напитков, а это было сделать достаточно сложно при активной клубной жизни Виктории.
  • Постоянные физические нагрузки стали неотъемлемой частью жизни девушки. Виктория стала поклонницей активных видов спорта и занимается фитнесом 3 раза в неделю.

Подозрение в анорексии



Хорошего должно быть в меру, но Виктория настолько увлеклась процессом похудения, что не в силах остановить свое стремление к идеалу. Поклонники всерьез начали беспокоиться о здоровье свой любимой участницы. Последние фотографии показали, что девушка начинает превращаться в живой скелет. как похудела виктория романецНо вопреки всем мнениям Виктория уверена, что идет по правильному пути, и никакой анорексии у нее нет. Сравнивая фотографии, где изображена Виктория Романец до и после похудения, можно увидеть, насколько сильно изменилась фигура девушки. Поклонники подозревают, что такое резкое снижение веса началось с момента разрыва Виктории с ее проектным возлюбленным.

Видео: Виктория романец из дома2 заметно похудела ШОК!!!

Тем не менее Виктория Романец проделала над собой большую работу, поэтому ее силе воли можно только позавидовать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выглядела Виктория Романец до и после похудения?