Зачем Виктория Берникова увеличила грудь и сделала ринопластику? Фото до и после операции.

Видео: Самые красивы девушки сети до пластики: Анюта Рай (Anyuta Rai) (64 фото)

Для героев знаменитого, скандального телепроекта "Дом-2" пластическая операция является самым обыденным эпизодом в жизни. Они пользуются популярность не только у представительниц женской спальни, но и у проектных мужчин. Многие звезды "Дома-2" обращаются за помощью и ложатся под нож к известным пластическим хирургам. Самая непредсказуемая и яркая участница телестройки Виктория Берникова не стала исключением. Многие из звезд решаются изначально лишь на одну пластическую операцию. Вика пошла дальше, она одновременно сделала пластику носа и увеличила грудь. Как же Вика решилась на столь серьезные перемены во внешности, и чего ей это стоило?

Виктория Берникова

Почему хотела сделать операцию на нос, а пришла с новой грудью?

История с носом, как объясняла сама Виктория Берникова, началась с полученной ею травмы. Причем «заработала» она ее на проекте. Один из бывших на сегодняшний день участников, пребывая в не совсем адекватном состоянии, избил Вику. В результате у девушки был перелом носа, он был сильно искривлен, а чуть позже начались проблемы с дыханием. Виктория Берникова сразу знала, что ей придется ложиться под нож пластического хирурга, поэтому не упустила возможности попутно изменить в себе что-нибудь еще. С помощью пластики носа Вика не только выровняла его, но и убрала ненавистную горбинку. Кроме этого, звезда "Дома-2", у которой естественный третий размер груди, решила увеличить ее до пятого, подкорректировав форму и подтянув грудь.

Видео: Невыдуманная история Ани Лорак, увеличившей грудь без силикона

Как Вика выбрала врача

Виктория Берникова дом2




Провести двойную операцию сможет далеко не каждый пластический хирург. Чаще всего врачи выбирают себе узкую специализацию. Кто-то предпочитает исправлять форму носа, кому-то по душе делать операции по увеличению груди. Но Виктория смогла найти специалиста, который сделал ей две операции одновременно. Об этом враче девушке рассказала подруга, которая уже успела побывать на приеме у него. Увидев результат преображения своей подружки, Виктория Берникова решилась на операцию.

Как говорит сама звезда, решающую роль сыграло общение с доктором и просмотр результатов его работы. Именно тогда она поняла, что операции быть, и только у этого пластического хирурга.

Видео: Рустам Солнцев из "Дома-2" сделал пластическую операцию

Свое желание переделать грудь Виктория объясняет тем, что она в первую очередь хотела избавиться от обвисания, как говорит сама Вика, оно было заметно. Она всегда говорила о том, что выглядеть надо на все сто, ведь ей уже 23, а на проект все чаще приходят молоденькие девчонки. Доктор идею звезды телестройки лишь поддержал.

Как проходила операция



Операцию Виктории сделали 5 марта 2015 года. Она заняла около двух часов. Чуть больше половины из этого времени заняла ринопластика, а остальное – пластика груди. Как говорит врач Вики, у нее от природы прекрасная грудь, но еей хотелось немного увеличить ее размер и подкорректировать форму. Нос Виктории был очень сильно искривлен из-за травмы, дыхание через одну из ноздрей было всего лишь на 50%. Все удалось исправить благодаря операции. И сейчас, как говорит доктор, нос и грудь Вики выглядят красиво и естественно. А его пациентка довольна результатом работы.

Долгожданный результат

Виктория Берникова до и после пластики

Видео: Ювидерм Ультра — увеличение губ инъекциями Ювидерма

Как говорит Виктория Берникова, "Дом 2" был ее вторым домом, поэтому, несмотря на такое значительное вмешательство, спустя 9 дней Виктория приступила к съемкам на телепроекте. При этом, как утверждает сама звезда, чувствовала она себя замечательно, к тому же фото Виктория Берникова до и после пластики регулярно выкладывала в социальные сети, демонстрируя результат операции на суд своих поклонников.

Сама Виктория говорит о том, что ей не понадобились обезболивающие, восстановление произошло быстро, и очень скоро она вернулась к обычной активной жизни. Викторию все отговаривали от операции. Больше всего протестовал папа звезды. Но она ее сделала и получила то, что хотела.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зачем Виктория Берникова увеличила грудь и сделала ринопластику? Фото до и после операции.