Участница "Дома-2" Александра Гозиас: до и после пластики

Видео: ДОМ 2 УЧАСТНИКИ ДО И ПОСЛЕ ФОТОШОПА (ДОМ 2 БЕЗ ФОТОШОПА)

Многие поклонники «Дома-2» помнят приход скромной и симпатичной Александры Гозиас. Со временем девушка открылась с другой стороны, продемонстрировав свой взрывной характер. Однако изменения коснулись не только ее поведения, но и внешности. Хотите узнать, как выглядела Гозиас до и после пластики лица? Мы готовы предоставить нужную информацию.Гозиас до и после пластики

Краткая биография

Наша героиня родилась 2 июня 1990 года в городе Балтийске, что в Калининградской области. Она из обеспеченной семьи. Отец и мать разошлись, когда Саше было 10 лет. Затем у нее появился отчим. Мама родила еще одного ребенка – мальчика.

В 19-летнем возрасте Александра вышла замуж за Илью Кроткова. Вскоре у них родилась дочурка София. Однако семейное счастье продлилось недолго. Супруги разъехались по разным квартирам, подали на развод.

12 апреля 2015 года Александра пришла на проект «Дом-2». В разное время она строила отношения с такими участниками, как Илья Григоренко, Худяков Сергей и Илья Яббаров. Сейчас девушка в паре с Костей Ивановым.

Видео: Фото Риты Керн до пластики! Последние новости дома 2 (эфир за 16 сентября, день 4512)

Александра Гозиас до и после пластики носа




После прихода на проект «Дом-2» бывшего мужа наша героиня сильно изменилась. Она начала ругаться матом, ревновать его к каждой участнице. А 3 июля 2015 года между бывшими супругами произошла драка. В порыве гневе Илья Кротков сломал девушке нос.

Видео: Дом-2 Участницы без макияжа и фотошопа

Почти 2 недели брюнетка ходила с ужасными синяками под глазами. Ей было трудно дышать. Девушка обратилась за помощью к хирургу. Он подправил носовую перегородку. Физически Саше стало легче. А вот внешне она не изменилась, так как во время удара форма носа не пострадала. Да, пластикой это не назовешь, но определенное вмешательство имело место.

Увеличение груди

В сентябре 2015 года участница «Дома-2» отправилась в частную клинику пластической хирургии. Ранее девушка уже приходила туда на консультацию к специалисту. Операция длилась 50 минут. Грудь Александры была увеличена с 1,5 до 3 размера. Красавица вернулась на проект, но большую часть времени проводила в кровати. Такие условия ей прописал врач. На девушке был специальный корсет, который можно было снять лишь через 2-3 недели.

Видео: Дом 2 Маргарита Керн до и после пластики!!!

Гозиас до и после пластикичувствовала себя по-разному. Раньше она комплексовала из-за своей маленькой груди. Ей хотелось носить открытые купальники, платье и кофточки с декольте. Но похвастаться было нечем. Уже через месяц после операции девушка смогла оценить результат.Гозиас до и после пластики губ

Гозиас до и после пластики губ

У нашей героин привлекательная внешность: голубые глаза, выразительные скулы и очаровательная улыбка. Единственное, что не устраивало девушку - это тонкие губы. Находясь на телепроекте, она решила исправить ситуацию. Хорошего косметолога ей посоветовала другая участница «Дома-2» - Диана Чипизубова.



В октябре 2015 года Александра Гозиас отправилась по указанному адресу. Кто-то называет увеличение губ операцией. На самом деле это инъекции ботокса. Губы сразу же становятся объемнее. Девушке понравился результат. А ее поклонники сильно огорчились. По их мнению, девушка потеряла свою индивидуальность.

Другие изменения внешности

О том, какой была Гозиас до и после пластики, мы сообщили. На этом ее эксперименты с внешностью не заканчиваются. В январе 2016 года брюнетка сделал татуаж бровей, нарастила ресницы и волосы. Многим зрителям пришелся по душе новый образ Александры.Гозиас до и после пластики лица

Летом нынешнего года скандальная участница «Дома-2» перекрасилась в блондинку. Кто-то считает, что этот цвет волос Александре не идет. Но самой девушке и ее парню Косте все нравится.

В заключение

Александра Гозиас до и после пластики(на грудь, нос и губы) – две разные дамы. После «тюнинга» она почувствовала уверенность в себе. Хотя раньше девушка покоряла сердца парней естественной красотой. Надеемся, что в процессе совершенствования внешности Александра сможет вовремя остановиться.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Участница "Дома-2" Александра Гозиас: до и после пластики