Кейтлин Дженнер до и после операции

В том году фотографии Кейтлин Дженнер начали появляться во многих изданиях: глянцевых журналах, желтых газетах, а во всем интернете началось обсуждение этой личности... Кем же на самом деле она является?

Кейтлин Дженнер до и после

Биография Кейтлин Дженнер

Речь пойдет о Кейтлин Дженнер до и после операции. Ведь эта женщина появилась только в прошлом году, а на самом деле все свои 65 лет она была Брюсом Дженнером, известным американским атлетом.

Брюс Дженер в свое время был очень известен тем, что завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Монреале, побив при этом рекорд известного советского атлета Николая Авилова. Однако после этой победы его спортивная карьера пошла на спад. Но это не помешало Брюсу остаться знаменитым в Америке. В 1991 году он женился на Крис Дженнер, которая сегодня очень известна благодаря ее шоу "Семейство Кардашьян". У Брюса и Крис родились браке две девочки, Кендалл и Кайли Дженнер, которые сегодня являются очень известными моделями. Всего у Брюса шестеро детей.

История Кейтлин Дженнер

В 2013 году после расставания с Крис он начал гормональную терапию, для того, чтобы окончательно подготовиться к пластической операции. Его бывшая жена догадывалась о его проблемах, но он с ней никогда не говорил на эту тему. За несколько дней до операции Брюс дал интервью, в котором сказал, что он даже думал о самоубийстве, но в итоге все же решил стать тем, кем он себя чувствовал всю жизнь - женщиной.

Появление Кейтлин Дженнер

В том году на обложке знаменитого глянцевого издания Vanity Fair появилась фотография Кейтлин Дженнер. В журнале была напечатана история Кейтлин Дженнер, а заглавие статьи звучало: "Зовите меня Кейтлин!". Для Vanity Fair это был первый трансгендер, попавший на обложку.

Видео: 10 ЗВЕЗДЫ ИНСТАГРАМА ДО И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

После этого многие начали обвинять Брюса в том, что это был пиар-ход и погоня за славой, но стоит ли эта слава таких мучений, сложных операций, терапий, через которые он прошел?




На самом же деле, превращение в женщину было очень тяжелым процессом для него. До и после операции ему приходится работать над собой, над своим телом, над своим душевным состоянием. 65 лет он постепенно становился тем, кем должен был родиться. Если сравнить жизнь Кейтлин Дженнер до и после операции, то можно сказать, что после операции она стала намного счастливее, чем за все 65 лет, проведенные в чужом теле.

Все, что произошло с Брюсом - это его собственная история успеха. Кейтлин Дженнер преодолела все заявленные обществом нормы, преодолела, в конце концов, и себя.

История превращения Брюса Дженнера в Кейтлин Дженнер

С 8 лет Брюс чувствовал что-то странное. Это проявлялось во многом. Он любил наряжаться в женскую одежду и играть в куклы. В молодости же он начал принимать гормоны, но вскоре остановился. В одном из последних интервью Брюс признался, что на многих светских мероприятиях, которые он посещал вместе со своей женой Крис или дочерьми, он одевал под смокинг колготки, а иногда и лифчик. И все же, хоть его последняя жена и подозревала об этом, точно никогда не знала.

В 60 лет Брюс начал задумываться о том, что он не сможет всю жизнь жить в чужом теле, быть тем, кем он себя не ощущает. Через пять лет он, наконец, стал тем, кем себя чувствовал. Кейтлин Дженнер до и после операции очень волновалась за состояние своего организма. Но операция прошла успешно.

Сексуальная ориентация Кейтлин Дженнер

В интервью женщина заявила, что никогда не была гомосексуалистом. Все ее браки были искренними, каждая женщина в ее жизни, будь она женой или любовницей, была любима. Она также любит и своих шестерых детей, которые появились за несколько браков.

На одном из первых ее выходов женщину сопровождали Кендалл и Кайли Дженнер. На выходе новая звезда появилась в белоснежном платье от Versache, которое раньше одевала и Анджелина Джоли.

Кейтлин Дженнер о жизни до и после

Кейтлин Дженнер сегодня



Сегодня Кейтлин активно принимает участие в светских мероприятиях, частенько дает интервью и участвует в различных шоу. Летом она участвовала в реалити-шоу под названием I am Cait, на котором продемонстрировала себя без макияжа. Кейтлин Дженнер без макияжа очень напонимает Брюса.

Кейтлин Дженнер без макияжа

В интернете появилось множество статей и новостей о Кейтлин. По слухам, она может стать лицом британского бренда Victoria Beckham.

Каждый день на просторах интернета появляются новые фотографии Кейтлин: в купальнике, на красной дорожке, в ресторане, с семьей... Похоже, сегодня она ведет довольно активную жизнь, словно знаменитость. Жизнь Кейтлин Дженнер до и после операции значительно изменилась.

Кейтлин Дженнер и ее семья

Вся большая семья Дженнер старается поддерживать ее после операции. Раньше поклонники семьи Кардашьян-Дженнер относились крайне скептически к Кейтлин, что не изменилось и сегодня. Многие писали у себя в блогах, насколько им жаль детей Брюса, а некоторые даже оставляли комментарии на страницах детей Брюса со словами поддержки. Конечно, семье Дженнера трудно было принять тот факт, что Брюс Дженнер стал женщиной. Одной из первых дала оценку ситуации бывшая жена Брюса Крис Дженнер, которая сказала: "Трудно было принять то, что человек, с которым ты планировал вместе состариться и растить внуков, повернул свою жизнь на все 180 градусов".

Но при этом говорят, что Кейтлин Дженнер воссоединилась со своей семьей и даже помирилась с бывшей женой Крис Дженнер, с которой она развелась для того, чтобы сменить пол. Об этом говорят многочисленные селфи, которые она делает с членами своей семьи.

История успеха Кейтлин Дженнер

Видео: Kylie Jenner Before & After: Plastic Surgery?

Кейтлин Дженнер о жизни до и после операции

"На самом деле, Брюс всегда лгал. Всю свою жизнь он провел во лжи, а каждый день его жизни превращался в большой секрет. У Кейтлин же нет секретов. Я искренне надеюсь, что Кейтлин станет намного лучшим человеком, чем Брюс Дженнер. Я с большим нетерпением жду новой жизни", - вот что говорит Кейтлин Дженнер о жизни до и после операции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кейтлин Дженнер до и после операции