Зонты Moschino - аксессуары для стильных людей

Зонты Moschino – аксессуары известной торговой марки, основанной в 1983 году итальянским дизайнером Франко Москино. Какое-то время работал он в Доме моды Версаче. Здесь он и впитывал интересные идеи и набирался мастерства. Однако дизайнера не устраивал тот факт, что эти зонты простым людям были недоступны. Потому и решился он создать собственную марку. Его модели должны были не уступать моделям от Версаче в качестве и эксклюзиве, но в то же время отличаться демократичными ценами. Марко справился с этой задачей. На сегодняшний день многие женщины могут позволить себе зонты Moschino. Отличаются они великолепным качеством и долговечностью. При этом уникальный дизайн не может никого оставить равнодушным.

Видео: Зонт Moschino - идеально подчеркнет Ваш стиль!

Зонты Moschino после смерти Франко

Умер основатель компании в 1994 году. После этого сотрудники, друзья и родственники приняли решение продолжать работу Марко. Товарищи приняли его творческое наследие и с новыми силами стали работать. Данная марка создана для людей, желающих выделяться из толпы, быть не такими, как все. Такой она остаётся и на сегодняшний день. Женщины, приобретающие такие зонты, создают собственный имидж и стиль, а не слепо следуют за кем-то другим. Оригинальный аксессуар даже в серые дождливые дни выделяет свою хозяйку среди окружающих людей. Многие модели в своём дизайне сочетают тонкий юмор вместе с поклонением женской красоте. Одним словом, с таким зонтиком вы обязательно привлечёте к себе заинтересованные взгляды. Чаще всего среди этих изделий встречаются синие, чёрные, красные, дымчато-серые и розовые модели. Оригинальные принты также находятся на пике популярности.

Видео: Стиль первой леди США - Мишель Обама. Michelle Obama style

зонты moschino

Не страшны ни дождь, ни ветер




Зонты Moschino – не просто красивые стильные аксессуары. Это ещё и очень удобные модели. Каждый зонтик оснащён специальной системой «антиветер». Служат они очень долго и отличаются прочными и устойчивыми конструкциями.

Видео: Модные вязаные свитера от Moschino (зима 2015-2016)

Изготавливаются зонты вручную с использованием самых лучших тканей и самых качественных отделочных материалов. Эти аксессуары прекрасно защищают своих владелиц от непогоды. Все они являются эксклюзивными вещами с отлично запоминающимся дизайном. Украшать зонты могут, например, необычные силуэты на розовом фоне, расцветки в ромашку или горошек, изображение котёнка и т. д. В общем, фантазия художников не имеет границ.

Такие зонты, кстати, станут идеальным подарком для жены, девушки, подруги или сотрудницы. Каждая женщина будет рада получить такой необычный оригинальный презент.зонт трость moschino

Огромная популярность

Не столь важно, будет ли это складная модель, или же зонт-трость Moschino. Огромным спросом эта продукция пользуется во всём мире. Вызван такой успех особой концепцией компании, ориентирующейся на создание ярких аксессуаров для тех людей, которые способны ценить в стиле чувство юмора. Франко Москино, прежде чем выпустить свою личную коллекцию, в течение шести лет работал художником-иллюстратором у самого Джанни Версаче. К созданию собственной марки его подтолкнуло неприятие показного шика и роскоши. Его же коллекции поражают всех оригинальным дизайном при демократичной цене. Бунтарский дух Москино моментально смог покорить сердца миллионов людей. Неудивительно, ведь призывал он их использовать именно то, что нравится, а не то, что диктует переменчивая мода.



зонты moschino женские

Выбор знаменитостей

Зонты Moschino – женские аксессуары, которые восхищают многих людей во всём мире. Они идеально соответствуют трём известным принципам данного дома моды. Это не просто модное и красивое изделие. Это ещё и надёжная, качественная, практичная вещь. Такой зонтик заряжает энергией и позитивом, необходимыми для достижения поставленных целей.

Видео: Мода 2016-2017. Выбирайте свой образ и будьте красивы!

Выбирают такие аксессуары также и мировые звёзды. Среди них Алисия Сильверстоун, Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости. Одним словом, эти модели не просто так заслужили общественное признание. Сделав такое приобретение, вы ни в коем случае не пожалеете.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зонты Moschino - аксессуары для стильных людей