Часы Festina - швейцарское качество по доступным ценам

Видео: Longines Dolcevita L51554716 швейцарские женские наручные часы Украина купить, цена

Для каждого человека аксессуары имеют свое значение: кто-то уделяет выбору и покупкам таких элементов образа много внимания, другие считают, что это «безделушки», и потому тратить на них свое состояние и время глупо. Тем, кто придерживается первого варианта и считает, что украшения также важны в образе человека, как и правильно пошитые брюки, стоит обратить особое внимание на знаменитые швейцарские часы. Festina – бренд, занимающий лидирующие позиции на мировом рынке часовой индустрии.часы Festina

Продукция этой компания серьезно отличается от товаров конкурентов по многим параметрам и характеристикам. Но чем именно выделяются часы этой торговой марки?

История бренда

Швейцарская продукция, а именно аксессуары, пользуются огромным спросом уже несколько десятков лет и считаются эталоном качества. Естественно, таких брендов в этой стране много, и среди них можно выделить часы Festina. Свою историю торговая марка начинает еще с 1902 года. Тогда большой упор был направлен на создание сверхточных хронографов. Такая узкая направленность в производстве позволила достичь совершенства в этой области и выпускать товары исключительно высокого качества. В скором времени компания решила расширить спектр своей деятельности и изготавливала полноценные часы со всеми нововведениями, которые стали частью моды. Но в 1984 году компания перешла в руки талантливого испанского предпринимателя. Первоначальный застой фирмы, который коснулся сразу же всех аспектов деятельности, быстро перевоплотился в «гонку» среди конкурентов.Festina часы Почуяв всю особенность модных тенденций, Мигель Родригес (он же и есть владелец компании) занялся разработкой традиционных швейцарских часов с кварцевым механизмом и не прогадал. Сегодня товары этой компании уникальны, и в состав ассортимента включены не только кварцевые часы, но и с механическим механизмом.

Видео: Как отличить подделку или копию от настоящих часов

Особенности продукции




Богатая история, лучшие мастера своего дела – все сочетают в себе эти швейцарские часы. Festina отличается от конкурентов по многим параметрам, и одним из многих является дизайн. Неповторимый, необычный испанский дух является основой стиля всей продукции компании. Как заявляют часовщики (технологи и дизайнеры), «привлекательность не знает границ!»часы Festina отзывы

Видео: Мужские часы TISSOT. 2015. Цены, информацию смотреть в описании.

Что еще отличает данный бренд от многих других – это изготовление как мужских, так и женских часов. При этом они максимально практичны. В них встроены самые разные функции (календарь, будильник вплоть до кварцевого репитера), и потому так удобны эти часы. Festina производит продукцию по особым технологиям, соблюдая все традиции своей вековой истории.

Популярные модели

У каждого бренда есть такие экземпляры, которые являются эталоном качества. Так и у торговой марки Festina. Часы самой разной конфигурации, формы и стиля есть у каждой компании, но аксессуары, признанные эталоном на международных выставках – лишь у единиц. Так, в 2004 году фирма презентовала сложнейшие часы для дайверов. Оснастка этих экземпляров просто поражает: они имеют комбинированный аналого-цифровой дисплей и электронный измеритель глубины. Естественно, они водонепроницаемые. Также во время погружения автоматически начинает работу сенсорный датчик, который отображает глубину, температуру, время погружения. При этом они оснащены «картой» памяти и могут сохранить результаты последних 4-х погружений. В качестве материала для браслета используется каучук, что делает максимально комфортными такие наручные часы.

Видео: Видео обзор часов CHRISTINA 700SBLBL by Deka.ua



Festina предоставила в 2005 году еще одни сложнейшие кварцевые часы. Оснастка этой модели впечатляющая. Они имеют минутный, звуковой и электронный репетир и вечный автоматический календарь. В число функций включен хронограф, осуществляющий хронометраж до 12 часов, будильник, куранты и графические изображения текущей фазы луны.

Что говорят покупатели?

Естественно, большое многообразие продукции слишком трудно воспринимается потребителями. Чем уже спектр, тем больше можно рассмотреть деталей и легче выявить лучшие для себя часы Festina. Отзывы сотен тысяч покупателей выделили наиболее популярные модели и коллекции: Tour de France, No. 9&ldquo-, Chronograph, Mambo, Multifunctional, MegaQuartz, Sport и др. Потребители отмечают высокое качество товаров этого бренда и относительно доступные цены, в сравнении с мировыми гигантами производства часов. наручные часы FestinaЭту швейцарскую продукцию можно приобрести и за 10 тысяч рублей. По мировым меркам это очень дешевые товары, имеющие отменное качество.

Делаем выбор в пользу Festina

Если ваше финансовое положение позволяет покупать дорогие аксессуары, то лучше всего выбирать швейцарские бренды, и именно «Фестина». Богатая вековая история, давние традиции и технологии производства и, несомненно, инновации – все это объединено в товарах этого бренда. Выбирая подходящий вариант, стоит положиться именно на «Фестина». Гарантия качества и долгого срока службы позволит наслаждаться работой этих наручных часов десятилетиями. Большой выбор стилей, как для мужчин, так и для женщин позволит покупать именно то, что нравится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Festina - швейцарское качество по доступным ценам