Мужские часы Calvin Klein

В 1968 году К. Кляйн и Б. Шварц организовали компанию по изготовлению одежды, которая получила название Caivin Klein. В созданной компании обязанности распределялись предельно чётко – Кельвин разрабатывал творческие проекты, а Барри отвечал за все финансовые вопросы. В начале своей деятельности компания занималась исключительно мужской одеждой. Женские коллекции появились намного позже. А часы, о которых пойдет речь далее, и вовсе порадовали ценителей прекрасного не так давно!

Видео: Мужские наручные fashion часы Calvin Klein K1V27926

часы calvin kleinОчень скоро имя Кельвина стало всё громче звучать в мире моды, появились поклонники его творчества, и это стало толчком для расширения производства и создания собственной линии женской спортивной одежды.

В начале 1978 года Кельвин изготовил свои первые дизайнерские джинсы, после чего вывел их на подиум. Он совершил невиданное в истории моды – поднял уровень рабочей одежды до уровня элемента высокой моды. С тех пор джинсы стали неотъемлемой частью гардероба стильной и раскрепощённой молодёжи. Джинсы прекрасно сидели на стройной фигуре, выгодно подчёркивали стройность и длину ног.




В 1992 году Кельвин совершил ещё одну революцию в мире моды – он создал коллекцию одежды «унисекс», подходившей как юношам, так и девушкам. Рекламным лицом коллекции была избрана модель из Англии - всем сегодня известная Кейт Моос. Благодаря этой кампании Кейт получила мировую славу и смогла попасть в удивительный мир высокой моды.

В конце 1997 года Кельвин начинает новый эксперимент – выпускает наручные часы. мужские часы calvin kleinПозднее компания станет очень активно работать с часовой империей Swatch Group, самым именитым производителем часов во всем мире. Благодаря плодотворному сотрудничеству этого знаменитого тандема вышли первые часы Calvin Klein. Они были ориентированы на молодых и энергичных парней и девушек, для которых дороже всего - индивидуальность и стиль. Часы знаменитого бренда сразу заняли особое место в мире часовой моды (благодаря особому, неповторимому стилю и высокой точности хода).

Видео: Мужские черные часы Calvin Klein.Не отличишь от оригинала

Часы Calvin Klein всегда соответствуют требованиям тех покупателей, на которых рассчитывают производители. В каждой модели продумываются мельчайшие детали. Как требует действующий принцип компании – мелочам уделяется максимальное внимание. Излишества считаются недопустимыми!



calvin klein часы мужскиеМужские часы Calvin Klein – это, прежде всего, эпатажный дизайн, великолепное швейцарское качество, роскошный и респектабельный вид. Они ничуть не уступают по своим характеристикам аналогичным образцам мировых часовых лидеров. По многим параметрам Calvin Klein (часы мужские) даже превосходит их. Они не слишком роскошны и не чрезмерно оригинальны, но все модели отличаются изысканным вкусом и являются статусным аксессуаром.

Видео: Мужские наручные fashion часы Calvin Klein K2F27107

Сегодня часы Calvin Klein прочно заняли своё место рядом с таким гигантом часового производства, как "Тиссот". Скорее всего, это происходит от того, что в производстве часов компания тесно сотрудничает со знаменитой швейцарской компанией Swatch.

Часы Calvin Klein укомплектованы механизмами ЕТА, корпуса изготовлены из высокопрочной хирургической стали, циферблат защищён стеклом из сапфира или закалённого минерала. Примерно один раз в месяц появляются новые интересные модели.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские часы Calvin Klein