Часы Nixon — качество, проверенное временем

Относительно молодой, но достаточно популярный бренд занимается производством такого продукта, который любят как мужчины, так и женщины всего мира, и имя ему - часы Nixon. С недавних пор этот бренд является атрибутом стиля, размеренности и достатка. Что касается их обладателей, то это категория людей, предпочитающая яркость, индивидуальность и моду.

Исторические корни бренда

В недалеком прошлом, а именно в 1998 году, была основана такая популярнейшая торговая марка, как Nixon. Ее родоначальниками стали легендарные личности — Чад Ди Ненн и Энди Лаатс, которым пришла в голову идея основания часовой компании в маленьком городке Энсинитас, находящемся в одном из американских штатов, а именно в Калифорнии.

Видео: Meizu MX3 из Китая за 120$ качество, проверенное временем!

Благодаря живописности и красотам городка не было других вариантов для размещения главного офиса компании. Именно в этот крошечный городок все любители серфинга едут с целью лицезрения красот и занятия своим любимым видом спорта.

Часы Nixon

Видео: Нижнее белье FABERLIC: Качество проверенное временем (обзор ВСЕХ коллекций)

Развитие компании




Первоначальными предпосылками на пути к основанию бренда стали личные предпочтения его учредителей, которые были заядлыми поклонниками серфинга. Благодаря своим конструктивным и глубоким познаниям в этой стезе Энди Лаатс прекрасно осознавал, чего именно не хватает профессиональным сноубордистам и любителям экстрима.

В этот момент и было принято решение выпуска такого продукта, как наручные часы Nixon, основной категорией, на которую они были ориентированы, стали любители экстремальных видов спорта.

В современности этот бренд выпускает конкурентоспособную продукцию на мировом рынке, которая включает в себя не только наручные часы, но и другие аксессуары для спортсменов. Часы Nixon стали детищем молодых спортсменов, которые доказали, что стиль, комфорт и экстрим совместимы между собой.

Часы Nixon отзывы

Отличительные черты компании

Часы Nixon — это воплощение качественных материалов и стильного дизайна. Для изготовления своей продукции производители выбирают такие материалы, как резина, сталь, кожа и керамика. Вся продукция производится только из самых высококачественных материалов, так как в первую очередь ориентирована на спортсменов.

Ассортимент продукции



Благодаря дизайнерской фантазии и профессионализму часы Nixon выпускаются в следующих интерпретациях:

  1. Варианты с одним или двумя функционирующими циферблатами, которые имеют как привычные для всех, так и достаточно индивидуальные формы.
  2. Разновидности часов, в которых стекла выполнены из материалов минерального или кристаллического происхождения, но оба варианта являются противоударными и стойкими к негативным воздействиям окружающей среды.
  3. Ремни и браслеты часов выполняются из натуральной кожи, цветного силикона и качественного металла.
  4. Уровень водонепроницаемости каждый покупатель может выбрать с необходимыми для него показателями.

Часы Nixon мужские

Часы Nixon: отзывы

Часы Nixon мужские имеют достаточно строгий, но в то же время неординарный вид, который задает определенный тон и направление общему стилю, превращая его в более индивидуальный. Судя по отзывам владельцев, они прекрасно выполняют возложенные на них функции и смотрятся гораздо эффектнее, чем на фотографиях.

Цена и качество оправдывают себя, а безупречная и бесперебойная работа не дает возможности потеряться во времени. Часы этого бренда являются универсальным вариантом, который подходит абсолютно под любую одежду.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Nixon — качество, проверенное временем