Часы Ben Sherman - стильный аксессуар для настоящих мужчин

Для каждого мужчины часы – отражение его имиджа. Это необходимый аксессуар, который подтверждает статус владельца и напрямую указывает на его финансовое положение. Уверенный в себе мужчина, который хочет выделиться среди других представителей сильного пола, выбирает качественные бредовые часы Ben Sherman, стильные и современные. Все аксессуары бренда представлены в нескольких коллекциях, каждая из которых по-своему интересна и уникальна.

Ben Sherman (часы): история бренда

Бренд Ben Shermanбыл основан британцем Артуром Бенджамином Шугарменом, который родился в 1925 году в Брайтоне, в семье владельца магазина подарков. В 1946 году он переехал со своей молодой женой в США. Отцу супруги принадлежал собственный магазин одежды, поэтому вскоре и Артур был вовлечен в семейный бизнес. В 1961 году семья возвращается в Брайтон, где Шугармен, сменив свое имя на Бэн Шэрман, приобретает фабрику по производству одежды и создает первую мужскую рубашку.

часы ben shermanВ 1963 году была выпущена первая коллекция мужских рубашек, которые имели ошеломительный успех среди британцев сильного пола. Именно 1963 и считается годом основания бренда. В 1965 году семья переезжает в Лондон, где продолжает развивать свой бизнес. Многие мировые звезды шоу-бизнеса носили одежду Ben Sherman, которая к тому времени стала символом молодости и стиля.В 1973 году Шэрман продает свой бизнес и уезжает жить в Австралию.

Однако дело основателя бренда продолжается и сегодня. Теперь в его ассортименте не только мужская одежда, но также коллекции для женщин и детей и аксессуары. Относительно недавно были выпущены часы Ben Sherman. Это стильный и практичный аксессуар, который полностью повторяет сдержанную концепцию бренда.

Особенности брендовых часов Ben Sherman

Часы от бренда Ben Sherman имеют свои отличительные особенности:

Видео: Часы для худой руки. Часы для худой руки и многое другое тут.




наручные часы ben sherman

  • кварцевый механизм – точный и надежный - не боится ударов. Часы с таким механизмом не нужно заводить и беспокоиться о том, что они остановятся;
  • водозащита от 30WR до 50WR – наручные часы Ben Sherman можно не снимать при мытье рук или принятии душа, в непогоду;
  • минеральное стекло, устойчивое к царапинам и неровностям;
  • корпус часов выполнен из стали с розовым IP-покрытием – это ионное напыление сверхпрочного металла;
  • секундные стрелки в количестве трех штук более точно показывают время;
  • ремешок из натуральной кожи или стальной браслет отлично садятся по руке;
  • высокое качество сборки – все изделия производятся исключительно в Великобритании.

Особенности часов одновременно являются их преимуществами, которые выгодно выделяют их среди наручных аксессуаров других брендов.

Коллекции дизайнера

Наручные часы известного британского бренда Ben Sherman выпускаются в следующих коллекциях:

часы мужские ben sherman

  1. Big Carnaby – строгие линии и лаконичный дизайн этих часов добавят уверенности в повседневной жизни. Здесь представлены практичные модели на кожаном ремешке или стальном браслете. В этой коллекции выпускаются оригинальные подарочные наборы, в каждый их которых входят непосредственно часы Ben Sherman и стильный бумажник.
  2. Big Portobello – сдержанные элегантные часы с классическими формами. Их отличает строгий дизайн и прочный стальной корпус, покрытый ионным напылением. На циферблате имеется календарь, отсчитывающий год, месяц и день недели.
  3. Clerkenwell Professional – классические часы с циферблатом прямоугольной формы на кожаном ремешке или металлическом браслете.
  4. Covent – элегантные и необычные часы (мужские). Ben Sherman в этой коллекции дополнил циферблат хронометром и компасом. Это стильный и надежный аксессуар на кожаном ремешке для настоящих мужчин.
  5. Portobello – надежные кварцевые часы со стальным корпусом и минеральным стеклом. Аксессуары из этой коллекции выбирают стильные, активные и уверенные в себе молодые люди.
  6. Social – солидные часы для серьезного мужчины. Их отличает лаконичный дизайн и доступная цена.
  7. Spitalfields – это часы с интересным дизайном, в которых секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат. В некоторых моделях эти два циферблата контрастируют по цвету.

Видео: Dr. Koffer MB018-02 Leather Briefcase Review

Весь модельный ряд часов от известного английского бренда выдержан в строгом классическом стиле и прекрасно подходит для повседневной жизни.

О чем говорят покупатели? Отзывы

Сложно встретить отрицательные отзывы об аксессуаре, который носит название всемирно известного бренда. Часы Ben Sherman произведены в Великобритании, отличаются высоким качеством сборки, выглядят стильно, современно и стоят недорого. У них действительно нет недостатков. По крайнее мере, в данной ценовой категории.



ben sherman часы ценаРазные часы из каждой коллекции подойдут в качестве подарка любому мужчине, молодому или солидному.

Ben Sherman (часы): цена

Стоимость изделий отличается в зависимости от коллекции бренда. Например, часы Ben Sherman, представленные в категории Social, являются одними самыми доступными среди всего ассортимента. Средняя цена на модели из этой коллекции составляет 4500 рублей.

ben sherman часы историяСамыми дорогими во всем модельном ряду являются часы из коллекции Portobello. Цена на этот стильный аксессуар установлена на уровне 15 тысяч рублей.

Где купить

Большой выбор наручных часов от бренда Ben Sherman представлен в салонах «Империя часов». Это целая сеть магазинов, которые успешно работают в таких городах Российской Федерации, как Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород. Эти же аксессуары можно заказать на официальном сайте магазина. Любая доступная на сайте модель доставляется по запросу клиента в салон для примерки, но это не обязывает его к покупке такого аксессуара.

Часы известного английского брендапредставляют собой не только аксессуар для измерения времени, но и лучшее украшение. Они способны рассказать о том, кто ими обладает, намного больше, чем человек поведает о себе на словах. Ben Sherman – это доступные и качественные часы успешного во всех отношениях мужчины.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Ben Sherman - стильный аксессуар для настоящих мужчин