Часы Continental: модельный ряд и отзывы

Видео: LIFAN. Обзор модельного ряда от бывшего автослесаря "китайского" дилера.

Знаменитые часы Continental являются украшением модниц и модников Европы, Америки и Азии. Восхитительные коллекции порадуют и удивят всех тех, кто желает всегда блистать и быть в центре внимания, а также знает цену такому незаменимому и важному аксессуару.

часы continental

Continental — часы, проверенные временем

Continental - одна из старейших швейцарских компаний. Ее история начинается в 1924 году с основания на юге Швейцарии небольшого производства в мастерской. Благодаря отличному качеству и модному красивому европейскому дизайну выпускаемой продукции, а также доступным ценам, данный бренд приобрел немалую популярность. В 1993 году «Континентать» стал частью швейцарского концерна EVACO SA, за счет чего смог расширить свои поставки по всему миру. На протяжении более 90 лет своего существования эта компания не меняет свой основной принцип – выпускать недорогие, но качественные часы. Несмотря на свою довольно демократичную стоимость, изделия этой марки абсолютно ничем не уступают очень дорогим и известным «швейцарцам». Во всех часах используются высокоточные кварцевые и механические модели швейцарской фирмы ETA.

часы continental отзывы

Новаторские разработки

Компания Continental очень быстро приспосабливается к условиям рынка, желаниям и требованиям потребителей. Она произвела целый ряд собственных разработок кварцевых механизмов и на их основе начала выпуск ручных часов. В своих идеях бренд воплощает инновационные технологии, предугадывает и отслеживает модные тенденции.

часы continental отзывы экспертов

Модельный ряд




Разнообразие ассортимента данного бренда просто поражает: новаторские, спортивные, элегантные, классические, строгие, оригинальные мужские и женские модели. Широкую возможность выбора покупателям гарантируют коллекции Elegance, Signature, Value, Precision. Для украшения женских изделий часто используются фианиты.

Видео: Отзыв-обзор-тест на Honda Forza 250. Owner's review of Honda Forza '2002 - 2015

От других элитных брендов данная компания отличается тем, что делает все возможное для того, чтобы ее продукция была оригинальной и стильной. Особенно это относится к дизайнерскому оформлению часов. Какую бы модель Вы не выбрали, можете быть полностью уверены в том, что она, на сегодняшний день, будет самой модной. Швейцарские часы Continental – это изделия из стали, двухцветные или с позолотой, и с огромным выбором уникальных браслетов из кожи и металла. А благодаря наличию точного кварцевого механизма «Ронда», Вы никогда не опоздаете на наиболее важные мероприятия в своей жизни.

Для мужчин данная марка предлагает часы Continental со специальным набором функций. Изготавливают их из стали, украшают PVD покрытием или позолотой. Женская коллекция отличается элегантностью, которая воплощена в благородных материалах. А модели, украшенные фианитами или кристаллами циркония из романтичной коллекции Precious Sentiments – просто настоящее произведение ювелирного искусства.

Во всех элементах часов: в механизмах, материалах, а также сборке и дальнейшем сервисе заметно швейцарское качество.

Часы Continental женские

Никакая модница не откажется в шкатулке с аксессуарами иметь наручные часы бренда Continental. Изделия данного бренда – это продуманный дизайн, высокое качество механизмов, широкий ассортимент, способный удовлетворить пожелания каждой девушки.



Как правило, практически все модели имеют округлую форму циферблата, указывая на универсальность и способность придать завершение любому образу. Кварцевый механизм, который не требует какого либо особого ухода, обеспечивает продолжительность жизни аксессуару и гарантирует точность показа времени.

Некоторые модели инкрустированы кристаллами циркона, придающими часам особый шик.

часы continental женские

Часы Continental: отзывы экспертов и покупателей

Отличительными особенностями швейцарской марки, по отзывам, является качество. Часы Continental прочные, надежные, долговечные. Дополнительным достоинством является доступность продукции разным слоям населения. На рынок компания представила более 700 различных моделей, стоимость которых от 150 до 500 у.е. Имеются, конечно, и более дорогие варианты, специально выпущенные к 80-летнему юбилею бренда. Их цена составляет 300-1000 у.е. Но стоит отметить, что в сравнении с часами иных известных брендов, даже серия юбилейная является не настоль уж и дорогой.

Покупательницы также отметили красивый дизайн изделий, практичность, крепкий замок-защелку, легкость и удобство при носке.

В целом часы Continental отзывы пользователей получили только самые положительные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы Continental: модельный ряд и отзывы