Michael Kors - часы, неподвластные времени

Майкл Корс – это широко известный дизайнер, бренд которого имеет свой собственный непревзойденный фирменный стиль. На сегодняшний день его коллекции наручных часов являются одними из самых востребованных объектов покупки среди ценителей качества и точности.

Во всех выполненных Майклом Корса часовых аксессуарах присутствует изысканность и утонченная красота, а непревзойденные изгибы линий придают великолепным изделиям новизну, изящество и незамысловатую оригинальность.

Сам бренд Michael Kors зародился в 1981 году, однако, выпуск часов начался гораздо позже. С каждой новой коллекцией возрастал успех и популярность дизайнера, его великий талант начали освещать известные глянцевые журналы, такие как Vogue и многие другие издания, конкурирующие в мире светской жизни и моды.

michael kors часы




Особенность и непревзойденная «изюминка» Michael Kors в том, что лицом бренда является сам гениальный дизайнер. Благодаря этому у него особенно близкие отношения с постоянными клиентами марки и прекрасные - со средствами массовой информации.

Надо сказать, что для Michael Kors часы были не самой первой идеей. Изначально он работал над дизайнами повседневной и спортивной одежды, которая с течением времени становилась все популярнее во всем мире. На сегодняшний день существует мужская линия Michael Kors, имеющая широкий ассортимент одежды и аксессуаров, начало выпуска которой датируется 1997 годом.

майкл корс часы

Известная линия бренда Michael Kors - часы, различные по габаритам и материалам, а также готовая женская и мужская одежда, сумки и кожаные аксессуары, была распространена более чем в 350 магазинах во всем мире. Весь этот перечень и составлял известную коллекция MICHAEL, которая была выпущена в 2004 году.

Michael Kors – часы мужской и женской серии, которые по праву являются непревзойденными предметами роскоши, отличаются оригинальностью и утонченной изысканностью стиля.

Видео: MICHAEL KORS ROSE GOLD WATCH (MK5491)



Определенно, эти великолепные наручные часы понравятся тем, кто ценит чувство меры, у кого изысканный и утонченный вкус. Особенностью часов Michael Kors является использование необычных и оригинальных элементов, таких как раковины, части из панцирей черепах. Благодаря таким нестандартным решениям от Michael Kors, часы представляют собой не что иное, как предметы искусства, которые способны оценить по достоинству лишь избранные.

часы michael kors

Видео: How to tell if your Michael Kors watch is fake PART 1

Конечно, трудно не заметить то, что некоторые часы Michael Kors немного вычурны, по сравнению с остальными аксессуарами дизайнера, тем самым они в определенной степени поддерживают современные тенденции главенствующие сегодня в моде. В определенных моделях присутствуют в виде дополнения браслеты-цепи, являющиеся очень женственными, в теплых цветах, таких как кремовый и коричневый. Однако, несмотря на это, все наручные часы Майкл Корс сохраняют свой непревзойденный фирменный стиль.

Таким образом, если вы хотите приобрести по-настоящему качественные и многофункциональные наручные часы от известного бренда, которые удачно подчеркнут вашу индивидуальность и жизненный стиль, а также будут одновременно модными и изысканными, тогда от Майкл Корс часы станут для вас идеальным выбором на долгие годы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Michael Kors - часы, неподвластные времени