Футзалки Nike: фото и отзывы

Футзалки Nike – разновидность спортивной обуви, предназначенной для игр в крытых помещениях. На сегодняшний день эти модели приобрели немалую популярность. Футзалки Nike не имеют шипов. Отличаются они лишь необычным рисунком протектора. Подходит эта обувь и для спортсменов-любителей, и для профессиональных игроков в период межсезонья.

Видео: Обзор футзалок Nike MagistaX Finale II IC. Лучшие футбольные бутсы 2016

Футзалки Nike – великолепное качество

Истинные ценители спортивной обуви отзываются о данных моделях исключительно хорошо. И это вовсе не удивительно. Ведь футзалки Nike отличаются прекрасным качеством. И первым их плюсом является подошва, выполненная из полиуретана. Материал этот невероятно износостойкий. На игровой поверхности при жёстких касаниях он не оставляет абсолютно никаких следов. Кроме того, футзалки Nike благодаря полиуретановой подошве вибрируют очень слабо. Соответственно, игровая нагрузка на стопу снижается, а обувь не стаптывается.футзалки nike

Видео: Обзор футзалок Nike Mercurial Victory!!!

Маркировка

Отличаются друг от друга модели двумя типами отметок – IC (Indoor) или FS (Futsal). Первый вариант предназначен для игр на специальных ровных поверхностях. Это своеобразное продолжение классической футбольной коллекции. По дизайну и по форме они напоминают шипованные бутсы. Их нередко используют профессиональные футболисты, вынужденные в силу различных обстоятельств проводить частые тренировки в зале. Эта обувь оснащена классической жёсткой колодкой, к которой необходимо некоторое время привыкать. Одной из самых популярных моделей является Nike Mercurial.nike mercurial

Видео: Обзор бутс с носком. Бутсы Криштиану Роналду 2016. Nike Mercurial Superfly 5 Rewiev

Маркировка Futsal – выбор любителей. Они намного мягче профессиональных Indoor, что приводит игроков в настоящий восторг. Эта обувь легче и удобнее. Потому даже неподготовленная нога чувствует себя довольно комфортно.

Выбираем подходящий материал

Итак, полиуретановая подошва напрямую влияет на качество сцепления. Материал же верхней части выбранной вами обуви реагирует на внешнюю среду. От этого и зависит взаимодействие мяча с игроком, его комфорт при тренировке, а также сила удара и качество передач.




Кожаные футзалки являются спортивной воздухопроницаемой обувью, незначительно растягивающейся в зависимости от формы ступни игрока. Это способствует улучшению комфорта и прочих характеристик, непосредственно влияющих на управление мячом. Самыми практичными моделями считаются K-leather и Full-Grain leather.

K-leather – это профессиональная обувь для футзала. Изготавливается она из кожи кенгуру. Главные особенности – исключительная износостойкость, малый вес, прочность и великолепная пластичность.

Full-Grain leather – обувь, изготовленная из телячьей кожи. Это наиболее популярные модели для игры в залах. Главные их преимущества – воздухопроницаемость и особая прочность. Эти футзалки немного грубее, чем модели, выполненные из кожи кенгуру, однако цена их значительно ниже.

И ещё один вариант. Недорогие футзалки из синтетической кожи может позволить себе каждый среднестатистический покупатель. Это, например, всё те же вышеупомянутые Nike Mercurial. К их преимуществам можно отнести не только доступную цену, но также хорошую износостойкость и водонепроницаемость. Однако отсутствие необходимого воздухообмена способно привести к чрезмерной потливости ступни, её отёчности и неудобствам при длительных играх. Обратите внимание и на то, что синтетические футзалки не растягиваются. Поэтому подбирать их нужно на полразмера больше. В этом случае отёкшая нога не сможет привести к каким-либо травмам, особенно связанным с повреждением роговицы ногтя.

Насчёт использования синтетики для изготовления футзальной обуви по всему миру ходят немалые споры. Компания Nike, как и множество производственных гигантов, вкладывает немалые деньги в производство наиболее подходящего материала. К этим разработкам относится инновационная микрофибра, стремительно завоёвывающая огромную популярность среди игроков различных классов. Такие футзалки позволяют получить достаточно стойкую к растяжению и прочную обувь, обладающую мембранными свойствами, по доступной цене. Одним словом, выбор за вами.футзалки nike tiempo

Покупка детской обуви



Если вы хотите подарить ребёнку футзалки Nike, обращайте своё внимание на дышащие модели. Ноге должно быть более чем комфортно во время тренировок. Кожаные футзалки Nike Tiempo, как отмечают пользователи, станут идеальным вариантом. Эта обувь является доступной и при этом высококачественной. Соответственно, любой малыш сможет заниматься своим любимым видом спорта. Самое главное - не ошибиться с выбором нужного размера.футзалки nike hypervenom

Масса великолепных эмоций

Впрочем, сколько в мире существует производителей, столько же подходов есть и к изготовлению обуви. Немало отличных эмоций способны подарить вам футзалки Nike. Hypervenom, Mercurial, Tiempo – все модели обеспечат быстроту бега и лёгкость. И всё это благодаря новым разработкам, применённым при производстве материалов. Одним словом, эти футзалки способны стать символом ваших достижений и побед. После такого приобретения вы уже через неделю напрочь забудете о своих старых кроссовках. Для каждой игры необходима своя профессиональная обувь. Футзалки исключением не являются. Сделав такую покупку, вы обязательно будете всегда находиться на высоте.футзалки цена

Вы не пожалеете!

Итак, футзальные бутсы Nike предназначены исключительно для игры в спортивном зале. Отзывы эта обувь получает в большинстве случаев только положительные. Верх выполняется из крепкой натуральной или синтетической кожи. Замшевый носок, удобная посадка – всё это позволяет обуви идеально облегать стопу.

Благодаря простроченной поверхности, как сообщают игроки, обеспечивается идеальный контакт с мячом. Специальная стелька снижает нагрузку на стопу, обеспечивает ей максимальный комфорт и устойчивость. Особая вставка в пяточной части промежуточной подошвы используется для сокращения нагрузок.

Для ровных твёрдых покрытий, по мнению потребителей, подошва подходит просто идеально. Она способна обеспечить максимальное сцепление и повысить маневренность игрока. Ну и, само собой, немалую роль играет на эти футзалки цена. Выбрать вы сможете именно ту модель, которую посчитаете самой подходящей. Стоимость пары колеблется от четырёх до восьми тысяч российских ублей. В любом случае будьте уверены, что об этой покупке вы ни в коем случае не пожалеете! Взгляните на фото выше, и вы останетесь довольны ещё и дизайном!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Футзалки Nike: фото и отзывы