Красивые тату: крылья на спине

Тату на спине в форме крыльев очень популярны. Одной из главных их особенностей является то, что, в зависимости от размера, формы и цвета, их можно делать совершенно разными. Тату – крылья на спине прекрасно смотрятся как на мужчинах, так и на женщинах. Девушки чаще всего выбирают крылья ангела – символ красоты, света, добра и женственности. Мужчины же отдают предпочтение демонским крыльям: красно-черным или же в любых других цветах. Они придают брутальности их образу. В любом случае такое тату будет смотреться очень эффектно. Каждый такой рисунок имеет свое значение. Общее их значение – стремление к высоте, скорости, свободе.

Видео: Тату крылья на спине, 2 сеанс Процесс нанесения Тату Сова.

тату крылья на спинеТатуировки в виде ангельских крыльев означают защиту, духовность или вдохновение. Носитель тату в форме крыльев демона, скорее всего, имеет неспокойный, взрывной, бунтарский характер, и хочет подчеркнуть это.

В зависимости от желаний татуированного, мастер может сделать изображение разного размера и формы. Это могут быть маленькие тату на лопатках или же два огромных крыла на всю спину. Цветовая гамма также может быть совершенно разной. Существуют разные виды трафаретов, по которым делают такое тату – крылья на спине. Фото нескольких разновидностей таких татуировок вы сможете увидеть в данной статье. Перед тем как набить себе крылья, тщательно обдумайте их форму, размер и цвет.




тату крылья на спине фотоПомните: такой рисунок вывести будет очень сложно. Также подобные процедуры всегда очень болезненны. Поэтому подберите тату (крылья на спине, как вариант) в идеальном соответствии с вашим характером и внутренним миром. Помните, что любая татуировка будет смотреться действительно красиво только в случае, если она действительно подходит своему хозяину. Кстати, крылья можно изображать не только в виде тату на спине. Крылья часто размещают и на животе, руках или шее. В зависимости от размещения меняется и значение. Поэтому нужно читать о значении татуировок именно на выбранном вами месте.

Тату "крылья на спине" особенно популярна среди молодых людей. Они ищут в таких рисунках еще один, особенный, способ самовыражения, и в этом им помогает татуировка.



тату на спине крылья

Крылья на спине делаются так, как и обычные татуировки. Только благодаря своим большим размерам – дольше. Это происходит так: игла татуировочной машинки, протыкая кожу, заносит чернила в верхний слой кожи (эпидермис). Рисунок наносится по выбранному заранее трафарету. Процедура достаточно болезненная, но прекрасная тату – крылья на спине –того стоят. После этого кожу в месте, где была нанесена татуировка и вокруг этого места обрабатывают специальным противомикробным средством. Потом проколы, нанесенные иглой, заживают, а чернила остаются под кожей, и получается тату.

Видео: Модные мужские татуировки !

Крылья на спине - это также символ веры в магию, что часто свойственно творческим людям. Можно изображать, например, крылья эльфов, драконов или других мифических существ, которые вам по душе. Невзирая на то, что у отдельного тату есть свое значение, каждый человек будет видеть это самое значение совершенно по - разному. Поэтому главное - чтобы ваш рисунок нравился именно вам, невзирая на чужие мнения!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивые тату: крылья на спине