Мужские костюмы на свадьбу: фрак, классика, смокинг

Видео: Костюм фрак с красной бабочкой

Свадьба – один из самых счастливых дней в жизни человека. В этот день, кажется, сбываются все желания, будущее кажется светлым и безоблачным, и единственной проблемой является вопрос, где купить свадебный мужской костюм и свадебное платье невесты. Есть тысяча слов, которыми описывается этот день: восторженные, напыщенные или простые, но наполненные глубоким смыслом, но все они означают одно – свадебное торжество запоминается навсегда. И для того чтобы воспоминания эти были приятными, все в этот день должно быть идеальным, и в первую очередь, наряды жениха и невесты.

Видео: Волшебная Свадьба, Дом изысканной мужской одежды

Женские свадебные платья и мужские костюмы на свадьбу выбираются долго и тщательно, подбираются в соответствии со стилем торжества и личными предпочтениями. Но если к платью невесты предъявляются требования красоты и оригинальность, то внешний вид жениха должен быть строгим, элегантным и, главное, удобным и практичным. Начинать выбор наряда следует с определения стиля, который позволит жениху на своем празднике выглядеть мужественным, привлекательно, а ощущать себя комфортно – как физически, так и эмоционально, что в волнительный момент бракосочетания особенно важно. Мужская свадебная мода предполагает несколько разновидностей костюмов:




- костюм строгий, классический, темных тонов, дополненный белоснежной рубашкой и галстуком черно-белого или серебристо-серого цвета. Очень часто такой костюм дополняется жилетом светло-серого жилета, обязательно - черными носками и ботинками, а также белым платком, краешек которого должен выглядывать из нагрудного кармана пиджака. Цветовая гамма может быть дополнена оригинальным декором – неброским орнаментом на жилете, платке и галстуке. При этом следует помнить о том, что цвет декоративного орнамента должен сочетаться с тоном костюма-

Видео: Парень классно Танцует

- смокинг, представляющий собой модный вечерний пиджак черного цвета, с классическим воротником или так называемой «шалькой» и лацканами, отороченными шелком или сатином. Брюки к смокингу должны быть отделаны шелковой тесьмой по внешнему шву. Также к смокингу подбирается мягкая белая сорочка с двойными манжетами и потайной полочкой. Подобные элегантные мужские костюмы на свадьбу могут быть дополнены пикейным жилетом (обязательно белым) или широким сатиновым (иногда - шелковым) поясом. Вместо галстука лучше использовать «бабочку», которая должна сочетаться с поясом и платком в нагрудном кармане, а ботинки выбирать только черного цвета-



- фрак – наиболее торжественный вариант свадебного наряда. Этот вид костюма всегда считался самым элегантным и парадным, начиная с XIX века, когда надевать его на любые торжества было правилом хорошего тона, и до наших дней. Фрак представляет собой костюм особого покроя из черного крепа - спереди короткий, сзади с узкими и длинными фалдами. Лацканы фрака отделаны матовым шелком, который либо закрывает эти отвороты полностью, либо украшает их до половины петли. Чтобы показать белоснежную сорочку, фраки не застегивают, а дополнять такие мужские костюмы на свадьбу следует стоячим пристегивающимся воротничком, пикейным жилетом, «бабочкой» или классическим галстуком. Единственное условие – кроме носков, ботинок и цилиндра (всегда черного цвета), все остальные аксессуары должны быть белыми.

Видео: Смокинг

Вне зависимости от того, какой костюм будет выбран, есть несколько условий, которым он должен соответствовать. Во-первых, любой костюм должен быть в пору, подчеркивать фигуру и быть удобным. Во-вторых, следует обращать внимание на пиджак – женихам невысокого роста нельзя выбирать вещь объемную или удлиненную, так как таким образом зрительно рост уменьшается еще больше. Идеальное решение – классические мужские костюмы на свадьбу, так как они самым лучшим образом подчеркивают все достоинства фигуры, умело скрывая недостатки. В-третьих, брюки по длине должны достигать середины задней части обуви, быть отглаженными, подходящими по размеру.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские костюмы на свадьбу: фрак, классика, смокинг