Как завязать шарф мужчине? Несколько простых методов

Видео: Как Завязать Галстук [2 САМЫХ ПРОСТЫХ УЗЛА]

как завязать шарф мужчинеШарф – это неотъемлемый аксессуар для мужчин, особенно в холодную погоду. Он отлично защитит от холода и станет хорошим дополнением к куртке, пальто, дубленке и так далее. Если вам хочется узнать, как завязать шарф мужчине, то данная статья будет интересна. Из нее вы узнаете, какие существуют способы ношения данного аксессуара, и как еще разнообразить свой внешний вид с помощью него.

Видео: Как завязывать шарф [Якорь | Мужской канал]

Как завязать шарф мужчине? Классические способы

  • Если вы используете шарф как дополнение к образу, а не как средство согреться, и предпочитаете пальто, то носить его можно просто положив на плечи, не делая никаких витков и узелков.
  • Длинные вязаные шарфы можно носить следующим образом: примерно ¼- часть, начиная от конца, оставляем на одном плече, оставшуюся часть материала оборачиваем в несколько оборотов и конец перекидываем через плечо, то есть за спину.
  • При ношении пиджака также можно использовать шарф, только в данном случае он будет выступать как аксессуар, а не «обогреватель». Кладем его на шею, а концы, предварительно их перекрестив, прячем под пиджак (или пальто).
  • Одеваем шарф и завязываем его на узел. Оба конца расправляем таким образом, чтобы один был над другим.

Видео: HOW TO TIE MEN'S SCARF

Как завязать шарф мужчине? Современные способы

  • Кладем 1/3 часть шарфа (от конца) на плечо, а оставшийся материал обвиваем вокруг шеи, оставляя второй конец за другим плечом. Согреть вашу шею таким способом вряд ли получится, но защититься от прохладного осеннего ветерка Как завязывать шарф мужчиневполне.
  • Кончик шарфа прикладываем к шее и оставшуюся часть обвиваем вокруг нее, пока не получится объемная баранка. Оба конца фиксируем таким образом, чтобы их не было видно, а сам аксессуар смотрелся пышно.
  • Как завязывать шарф мужчине? Складываем его пополам и кладем на шею. Через петельку, которая образовалась на одной стороне шарфа, продеваем вторую часть шарфа и затягиваем.
  • Носить длинный шарф можно следующим образом: обматываем его вокруг шеи, а концы завязываем в узел.
  • Если шарф создан из ткани, а не связан, то его можно завязывать как галстук.

Видео: Лучшие способы завязать шарф.

Как завязать шарф мужчине? Нетривиальные способы

  • Сделайте несколько оборотов вокруг шеи (их количество зависит от длины шарфа), оставив небольшую часть одного конца навыпуск, а второй конец проденьте через витки. Оба конца могут быть одной длины или разной.
  • Современный шарф-труба – это самый простой способ избавиться всегда от вопроса: «Как красиво завязать шарф-мужчине?» Он очень удобен, не требует никаких умений и в холодное время защитит от холодных ветров.
  • Кладем шарф на шею, при этом один конец должен располагаться чуть ниже, чем другой. Делаем виток, используя длинную часть. Далее один конец шарфа перекидываем через полученный виток, а второй проводим под ним и затягиваем.



как красиво завязать шарф мужчине



Вот такие существуют способы ношения шарфа для мужчин. Согласитесь, что все они довольно простые и понятные. С их помощью вы сможете не только согреться в холодную погоду, но и добавить разнообразия во внешний вид в любое время года. Не бойтесь экспериментировать и создавать собственный стиль!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как завязать шарф мужчине? Несколько простых методов