Белое вечернее платье - роскошь и скромность в одном наряде

Видео: Короткое свадебное платье. Пышное свадебное платье

Если у вас в ближайшее время намечается вечеринка, корпоративное мероприятие или день рождения подруги, то необходимо выбрать эффектный наряд. Однако для того чтобы произвести незабываемое впечатление и быть на протяжении всего события в Белое вечернее платьецентре общественного внимания, вовсе не обязательно приобретать рискованно короткое платье или же вещь из ткани ярко-красного цвета. Отдайте свое предпочтение элегантности и простой роскоши. Белое вечернее платье – это тренд на все времена. Все чаще знаменитости вышагивают по красным ковровым дорожкам именно в таких нарядах. А заглянув в модные глянцевые журналы, вы увидите моделей в утонченных платьях белого цвета.

Видео: Свадебные платочки для костюма жениха (Svadba-Dream.ru)

Этот простой, на первый взгляд, оттенок придает стилю роскоши и благородства. Белый цвет уже давно по умолчанию символизирует торжественность и радость. Хотите быть изысканной и утонченной дамой? Тогда ваш выбор – длинное белое платье. Оно отлично скроет недостатки фигуры, если таковые имеются. Свободный фасон нижней части позволит окружению лицезреть только проступающие сквозь ткань контуры бедер и ног. Если вы не можете похвастаться модельной фигурой, выбирайте платье с высокой талией. А вот подчеркнуть очаровательные стройные ножки позволит дерзкий разрез. Верх платья может быть как корсетным, так и на бретельках. В любом случае линия декольте открывается самым выгодным образом.Длинное белое платье




Вечернее белое платье может быть щедро украшено декоративными элементами. Широкий пояс с пайетками или стразами отлично подойдет к греческой модели наряда. Одобряется наличие искусственных белых цветов, кружевных вставок, а также жемчуга. Чем скромнее и проще фасон платья, тем богаче должен быть декор и аксессуары. Что же касается сумочки, то не стоит увлекаться крупными моделями. Приобретите атласный клатч, который можно будет без особого дискомфорта носить с собой в руках на протяжении всего мероприятия.

С какими еще оттенками сочетается белое вечернее платье? Классический вариант – золотая гамма. Вечернее белое платьеТакое сочетание позволит вам добавить роскоши в созданный образ. Золотистый оттенок может присутствовать в самом платье (пояс, отделка, кружева, цветы, стразы и бусины), а также в аксессуарах. Отличный вариант – контрастный широкий обруч для волос, широкие браслеты на руку, массивные висячие серьги.



Белое вечернее платье также превосходно смотрится с деталями черного цвета. Такой вариант как нельзя лучше подойдет для корпоративной вечеринки. Этот наряд смотрится одновременно строго и празднично. Присутствие черных атласных лент, бантика или кружев сделает образ еще более элегантным.

Не бойтесь ярких контрастов. Белое вечернее платье в сочетании с аксессуарами красного цвета сделает вас настоящей звездой любого праздника. Такая яркая и заметная отделка на нежном фоне расскажет окружению о вашей страстной и чувственной натуре. В прическу в данном случае можно добавить искусственные цветы насыщенного красного оттенка. Они превратят даже самый простой образ в торжественный. Главное – это соблюдать меру в декоративных деталях. Пусть их будет немного, но пусть они будут крупными и заметными.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Белое вечернее платье - роскошь и скромность в одном наряде