Джинсовая жилетка. Разнообразьте ваш гардероб и сделайте любой наряд стильным.

Джинсовая жилетка способна сделать гардероб любой модницы намного разнообразнее и может превратить практически каждый имеющийся наряд в стильную вещь. Джинсовая жилетка неплохо смотрится как с украшенными рюшками блузками, так и с белой мужской рубашкой, а также цветной футболкой. Сегодня особой популярностью пользуется ношение жилетки на голом теле, в дополнение к джинсам или брюкам.

Видео: Ателье Карамель Киев atel.com.ua

Не стоит считать, что джинсовая жилетка – одежда исключительно для мужчин. Этот компонент одежды уже давно перекочевал из мужского гардероба в женский. Даже в деловом стиле жилетка будет не только соответствовать обстановке, но и подарит своей владелице необычайное удобство.

Что касается оптимальной длины жилетки, то её на сегодняшний день обозначить трудно. Примерно одинаковой популярностью пользуются и длинные (приблизительно до середины бедра) и совсем короткие джинсовые жилетки. Для отделки прекрасно подходят молнии, пуговицы и даже кулиски снизу. Джинсовая жилетка сегодня представляет собой не только часть костюма, но и способна определять стиль наряда в целом.

Видео: Джинсовые юбки в интернет-магазине одежды Модно-Вип (Modno-Vip.ru)

С чем носить джинсовую жилетку в этом сезоне? Лучшим выбором будут брюки и юбки, а также классические свитера и блузки. Стоит отметить, что мода имеет одну интересную особенность – она любит иногда возвращаться. Так и с жилеткой. Она будет прекрасно выглядеть в паре с самыми обычными топами белого цвета и шифоновыми юбками. Жилетка из джинсовой ткани представляет собой очередной «привет из прошлого», способный произвести настоящий фурор на публике!

Как сшить джинсовую жилетку? Если под рукой есть джинсовая ткань и швейная машинка в этом нет ничего сложного – на просторах Интернета можно найти массу выкроек, а для украшения применить собственную фантазию. Кроме того жилетку можно изготовить из старой джинсовой куртки – было бы желание и работало бы воображение.




Остановимся несколько подробнее на аксессуарах и других компонентах костюма, которые подчеркнут стиль девушки.

Немаловажная деталь - джинсовые жилетки прекрасно подходят девушкам и женщинам с небольшим размером бюста. Особенно если внять пику моды нынешнего сезона - ношению жилетки прямо на голое тело.

Видео: Стильное болеро из старой куртки - Андре Тан - Интер

Джинсовую жилетку можно сочетать с водолазкой. Единственным моментом, который следует учитывать в этом случае, является правильный подбор цветовой гаммы. Каждый компонент одежды должен соответствовать по цвету стилю, избранному девушкой и быть ей к лицу. Жилетки отлично сочетаются с майками, топами, или футболками, опять же при правильном выборе их расцветки.

Если жилетка одевается поверх рубашки, в дополнение к ней можно одеть с юбку-карандаш. Рубашка в этом случае заправляется внутрь юбки. Также великолепно в данном сочетании смотрятся классические брюки, юбка-тюльпан, прямые джинсы или джинсы клёш.

Ещё одним вариантом является сочетание жилетки с брюками-бананами, но тут нужно учесть особенности фигуры: для полной девушки этот вариант не подходит.



Идеальным вариантом считается сочетание жилетки и шорт-бермудов или же коротких шорт.

В качестве примера гардероба, включающего в себя джинсовую жилетку,приведём следующий. Модная джинсовая жилетка в сочетании с топом и белыми джинсами. Всё вместе смотрится модно и ярко. Объяснением этому может служить способность белого цвета освежать образ.

При подборе обуви лучшим вариантом будут туфли на каблуке, кроме случаев, когда покрой жилетки спортивный – в этом варианте следует предпочесть обувь на низком ходу и балетки.

Наиболее подходящими к жилетке аксессуарами, станут массивные украшения - бусы, цепи, серьги и браслеты.

Не отказывайте себе в удовольствии выглядеть модно, стильно, красиво и неподражаемо! Джинсовая жилетка в этом деле – один из лучших помощников!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Джинсовая жилетка. Разнообразьте ваш гардероб и сделайте любой наряд стильным.