Что подарить парню на 17 лет? Оригинальные подарки на день рождения

Что подарить 17-летнему юноше? Этим вопросом часто задаются и молодые девушки, и родители ребят. Потому что такой возраст считается рубежом между детством и взрослостью. Вроде бы человек уже взрослый. Но в то же время есть в его душе что-то детское.

Актуальные подарки

Выбор подарка парню на день рождения – задача не из лёгких. Если вы уже поспрашивали всех своих подруг, перебрали в голове кучу вариантов и всё равно ничего не придумали, то рекомендуем прочитать нашу статью.

подарок другу

В ней мы постарались подобрать самые оригинальные и актуальные варианты, подходящие парню 17 лет. Итак, какой выбрать подарок? Сюрприз на день рождения обязательно должен быть интересным, ценным.

что подарить парню на 17 лет

Давайте рассмотрим самые актуальные подарки для мужского пола (в процентах указана популярность того или иного варианта):

1. Разнообразная техника, в том числе и мобильные телефоны, планшеты – 21%.

2. Предметы для досуга (хобби) – 19%.

3. Оригинальные предметы – 16%.

4. Денежные средства – 13%.

5. Сертификаты на подарок – 10%.

6. Предметы одежды и аксессуары – 10%.

7. Украшения, драгоценные камни – 7%.

8. Разное – 4%.

На что стоит обратить своё внимание?

Юношам очень важно, чтобы вещь была им необходима. Поэтому продумайте всё очень хорошо. В противном случае ваш парень одарит вас разочарованным взглядом, и праздник вполне может быть испорчен.

Подарок другу должен быть подобран с учётом ваших к нему чувств. К примеру, если парень вам нравится, но сам об этом пока не знает, не стоит на него давить и дарить что-то такое, что обяжет его к отношениям с вами. Значит, преподнесите что-то простенькое, подчёркивающее ваше к нему внимание.

Идеи

Что подарить парню на 17 лет? Это может быть:




1. Милый галстук, если парень носит костюм – примерно 500 рублей.

2. Ремень из хорошей кожи – 1600 рублей.

3. Если парень не мыслит жизни без перчаток, можно подарить хорошие кожаные – 1800 рублей.

4. Парфюм от "Летуаль" Acqua di Gio Giorgio Armani – 1753 рубля.

5. Если парень занимается спортом, можно подарить турник для домашнего применения Iron Gym – 1500 рублей.

6. Очки для релаксации (водительские) - 1190 рублей. МП3-плеер Apple iPod Shuffle – 2100 рублей.

7. Кожаный браслет – это хороший подарок другу. Стоит он примерно 900 рублей.

8. Кошелёк кожаный мужской – 1800 рублей.

9. Сумка для спортивного снаряжения – 1600.что подарить парню на 17 лет оригинальное

Подарок от девушки

Все знают, что 16-17 лет - это такой возраст, когда у любого человека, будь-то парень или девушка, возникает нежное чувство. Первая влюблённость – это так здорово! Поэтому девушка, которая любит, должна суметь выбрать достаточно оригинальный и нужный подарок. Этот презент может быть небольшого размера, и желательно, чтоб в нём присутствовали ваши общие фотографии или хотя бы снимки девушки, для того чтобы юноша как можно чаще имел возможность смотреть на лицо любимой и предаваться приятным воспоминаниям о ней. Не так давно были очень популярны кружки с фото, сейчас техника продвинулась настолько, что фото можно делать практически на любых поверхностях, хоть на брелке. Такие подарки по-прежнему не потеряли своей актуальности. Значит, можно выбрать что-то подобное.

Подарки от любимой

Если парень в курсе, что вы его любите, но у него есть всё, чего только можно желать, не отчаивайтесь. Предлагем вашему вниманию несколько интересных идей:

1. Можно подарить сделанную своими руками коробку в виде сердца с признанием о любви на внутренней части крышки. В саму коробку нужно положить то, что любит ваш парень, например, конфеты.

подарок на 17 лет

2. Если путь к сердцу вашего мужчины лежит через желудок, то можно преподнести в дар выпечку, изготовленную своими собственными ручками. Неплохо, если торт будет в виде тигра, льва или же медведя.

3. Можно, например, сделать коробочку или красивую бутылочку, в которую кладутся красиво перевязанные полосы бумаги. На каждой из них стоит написать что-то приятное (например, о своих чувствах, о хороших качествах самого виновника торжества и другое). Полос может быть сколько угодно (по вашему усмотрению). Если у вас богатая фантазия, то сделайте побольше. Ведь все любят читать о себе хорошее. Можно к полосам, например, еще добавить что-то вкусное.

4. Чековая книжка желаний. Делаете красивую книжечку, как в детстве. На каждой страничке пишете по одному мужскому желанию, например, рыбалка с друзьями- вечер компьютерных игр и т. п. Дарите своему любимому, и когда ему захочется исполнения какого-то желания, он вырывает листок и даёт вам, а вы обязаны исполнить то, что там написано.

5. Фотография на память. Если у вас имеются общие хорошие фотоснимки, то составьте из них некую композицию и подарите любимому.

6. Поздравительный фотоколлаж.



подарок сюрприз на день рождения

7. Парные подарки. С их помощью можно устраивать совместные ужины с любимым. Это может быть одинаковая одежда или ещё что-то подобное. Сейчас есть масса таких вариантов. Например, это могут быть футболки, майки и другое.

В разном возрасте – разные подарки

Необходимо это учитывать. Ведь в каждом возрасте есть свои интересы. К примеру, тридцатилетний мужчина будет рад получить шапочку для сауны, а 14-летнему юноше такая идея вряд ли понравится.

Тогда какой еще можно преподнести подарок на 17-летие парню? Помимо всяких электронных штук, можно презентовать какой-то оригинальный аксессуар типа шарфа или ремня, подойдёт и парфюм. Не секрет ведь, что в этом возрасте ребята начинают интересоваться своей внешностью, дабы привлечь красивую девушку. Именно поэтому перечисленные подарки будут очень кстати.

А ещё любой парень будет рад подарку-эмоции, только дарить его нужно, хорошо разобравшись в интересах юноши. К таким презентам можно отнести: билет на концерт любимой рок-группы, прыжок с парашютом и тому подобные сюрпризы.

Видео: Что подарить парню? Подарок парню

Оригинальные идеи презента

Что подарить парню на 17 лет оригинальное? Давайте рассмотрим интересные идеи презентов.
с днем рождения 17 лет парню

1. Какой-нибудь редкий диск любимой группы (примерно 250 рублей), если парень любит слушать музыку.

2. Катание на квадроцикле или картинге.

3. Сеанс полёта на воздушном шаре или самолёте.

4. Оригинальный дорогой, стильный брелок

5. Коллекционную аниме-фигурку.

Ну и тому подобные оригинальные вещицы. Всё будет зависеть от интересов юноши.

Что подарить парню на 17 лет от друзей?

Итак, возможные подарки от любимой и родных обсудили. Теперь стоит поговорить о том, что подарить парню на 17 лет от друзей. Ведь дружба остаётся навсегда.

Мы предлагаем следующие варианты:

  1. Гаджеты для компьютера. Друзья настоящего поклонника компьютера наверняка знают, какие сейчас популярные девайсы существуют. Они, конечно же, в курсе того, что нравится другу. Выбор гаджетов очень большой, начиная от самых простых вещей типа геймеровских мышек и заканчивая беспроводной клавиатурой и тому подобными вещами.
  2. Шуточные подарки. В 17-летнем возрасте парни все еще любят дурачиться. Поэтому такой подарок придётся имениннику по нраву. Можно преподнести весёлый летающий будильник либо будильник-телефон, а можно и что-то более узконаправленное, в зависимости от интересов юноши. Можно подарить мыло в виде крутого телефона АПЛ.

Заключение

Прочитав статью, вы наверняка сделали себе несколько пометок о том, что подарить парню на 17 лет. Надеемся, что наши рекомендации были вам полезны.

Просто помните, что в 17 лет парень хочет получать оригинальные подарки, которые помогут ему идти в ногу со временем. Ну и, конечно же, поднося свои дары, не забудьте о поздравлениях. Вовсе необязательно слагать стихи и оды. Достаточно искренних и теплых слов, столь приятных слуху любого человека: «С днём рождения!»

17 лет парню – это прекрасный повод от души повеселиться, провожая детство и встречая рассвет взрослой жизни. Так пусть, ступая на эту тропу, именинник будет окружен любящими его людьми. Дарите подарки, желайте здоровья, успехов, удачи и любви своим родным, друзьям и близким!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить парню на 17 лет? Оригинальные подарки на день рождения