Не заню что подарить парню

Видео: Что подарить парню на НОВЫЙ ГОД и РОЖДЕСТВО 2016?

Подарок – что-то красивое, но со вкусом, простое, но для души и самое главное, чтобы человеку приятно было! Казалось бы, несложные требования, однако соблюсти их все не так просто. Хорошо, если заранее знаешь, что презентовать, а если нет, то придется «сломать голову» в поисках толковой идеи.

Что-то приобрести для родственника проще, а вот «Что подарить парню? – непростой вопрос. Прежде чем начать выбирать подарок подумайте об увлечениях вашей второй половинки, возможно, ему чего-то очень не хватает! Хобби, если таковое имеется, дает вам право на выбор среди множества необходимых мелочей. Если ваш парень болельщик, то постарайтесь найти вещь одного из самых знаменитых и важных игроков команды, за которую он болеет. Конечно, сделать это будет непросто, но ничего невозможного нет. Ваш парень будет в восторге, если вы подарите вещь (мяч, футболку команды, бейсболку и другое) с автографом этой звезды.

Представьте каким бы вы хотели видеть своего мужчину: наверняка красивым, сильным и с выступающими рельефами на теле. Для этого необходимо заниматься физкультурой, но заставить парня пойти в спортзал или фитнес клуб вы не можете. Отличный вариант – мини спортзал в домашних условиях. Подарите ему гантели хромированные разборные. Такой подарок очень полезен для постоянно спешащего человека. Уж теперь ему не отвертеться хотя бы от утренней зарядки с гантелями! Их конструкция позволяет постоянно увеличивать нагрузку посредством добавления дисков. Масса дисков может быть различной, возможно, к следующему дню рождения вы будете знать, что подарить парню. Скорее всего, это будут гантели потяжелее, а если такой презент ему не нужен, то пусть все-таки найдет время для спортзала.

Видео: Что подарить парню/ девушке? Идеи подарков.




Если гантели хромированные разборные уже есть, то можно найти альтернативу, например абонемент в фитнес клуб или бассейн, возможно это будет более хорошим решением, поскольку подарок не может просто так пролежать неиспользованным, ведь вы можете обидеться. Кстати, составьте компанию своему парню, таким образом сразу сделаете два дела: и за ним присмотрите, и сами физкультурой займетесь.

Гантели – не единственный способ, с помощью которого можно накачать мышцы, турник настенный усиленный – еще один вариант тренажера. Его можно использовать не только парню, но и любому члену семьи, чтобы расслабить спину после тяжелого трудового дня. Стоит лишь немного повисеть на турнике и все позвонки встанут на место! Турник настенный усиленный дает возможность прокачать разные группы мышц при равномерном распределении нагрузки создаваемой на всю массу тела. Именно в таком случае мышцы будут развиваться гармонично и вскоре ваш парень станет обладателем отличных рельефных контуров.

Видео: Что подарить парню на 14 февраля? ТОП-10 подарков на День святого Валентина

Но не все парни предпочитают занятия спортом. Чтобы угодить, придется искать другие варианты. Обычно, парни не уделяют своему гардеробу должного внимания. У вас есть возможность внести разнообразие в его стиль, если таковой вообще имеется. Спросите у продавца консультанта, что подарить парню, и попросите рассказать о самых популярных новинках сезона. Не забудьте о его цветовых предпочтениях, чтобы подарок не был заброшен в дальний ящик.



Отличный подарок – наручные часы. Здесь тоже есть свои нюансы, например, сколько, по вашему мнению, они должны стоить. Часы считаются показателем достатка и престижа, если для молодого человека это важно, то дешевые часы здесь не подойдут. Оцените свои финансовые возможности прежде чем приступить к выбору.

Видео: Что подарить парню?

Вполне вероятно, что подарить парню замечательную и романтическую ночь со свечами, бокалами вина, ванной с лепестками роз и ароматическими маслами, будет тоже неплохим вариантом, особенно, если у него все есть. Приобретите красивое белье, организуйте вкусный ужин, это станет очень приятным сюрпризом!

На самом деле вариантов подарка очень много, стоит только задуматься и проявить фантазию в его создании и оформлении праздника.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Не заню что подарить парню