Что подарить мальчику на 10 лет: полезные советы

Видео: 10 Вдохновляющих Книг!

Собираясь на день рождения, вы задумались о том, что подарить мальчику на 10 лет? Ведь за последнее время дети очень сильно изменились. В таком возрасте парень считает себя уже совсем взрослым, однако в душе все равно остается ребенком и верит в сказки. Помните, что детям гораздо важнее оказанное внимание, а не сам подарок. Сюрприз может быть достаточно скромным, но его следует ярко преподнести. Например, можно разбудить малыша утром, спеть ему праздничную песню и преподнести торт со свечами, украшенный именем именинника. Такой подарок мальчик никогда не забудет. Все еще задумываетесь, что подарить на 10 лет мальчику? Эта статья поможет вам с выбором.

Видео: Как понравиться девушке. 6 работающих советов, чтобы понравиться девушке

что подарить мальчику на 10 лет

Праздничное шоу

Видео: 10 секретов Pokemon Go

Любой ребенок будет рад, если пригласить на его праздник персонажей мультфильма, которые не только поздравят его, но и устроят интересное представление. Такое шоу придется по душе всем гостям: и малышам, и взрослым детям, и родителям. Но при подборе команды для детского шоу лучше не экономить, выбирая самый бюджетный вариант. Только хорошие актеры смогут развлечь детей, идеально сыграв свои роли. Пусть лучше представление будет небольшим, зато насыщенным, ярким и профессиональным. Все дети любят шоу мыльных пузырей, которое выглядит очень необычно. Программа такого представления нередко включает интересную игру, когда вокруг ребенка создается огромный мыльный пузырь.




Настольные и компьютерные игры

Отличным подарком станут настольные игры. Они развивают воображение, обучают ребенка и просто становятся отличным развлечением. Обязательно проконсультируйтесь у продавца, разрешена ли конкретная игра для малыша, и мог бы он сам посоветовать, что подарить мальчику на 10 лет. К выбору компьютерной игры следует отнестись очень серьезно, поскольку сейчас рынок наполнен низкокачественными дисками, полными чрезмерного насилия.

что подарить на 10 лет мальчику

Спортивный инвентарь



Еще сомневаетесь, что подарить мальчику на 10 лет? Отличным выбором станет спортивный инвентарь. Футбольный или баскетбольный мяч, спортивный уголок в комнату, форма, кроссовки и многое другое. Сейчас большой популярностью пользуются самокаты, которые могут быть и самыми обычными, и модифицированными: складными и даже с электроприводом. Такой транспорт отвечает всем требованиям безопасности и имеет специальную кнопку питания мотора, расположенную на руле. Такие подарки помогут мальчику поддерживать форму с самых ранних лет и станут поводом лишний раз оторваться от компьютера и поиграть с друзьями во дворе.

Другие подарки

что подарить парню на др

Видео: ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ // Что ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ на НОВЫЙ ГОД

Отличным вариантом того, что подарить мальчику на 10 лет, будут костюмы для игры: супергероев, мушкетеров, пиратов. Их вы можете купить в магазине или сшить самостоятельно. Хорошей идеей станет покупка воздушного змея, набора для пикника, конструктора, набора юного архитектора, инженера или мага. Если мальчик любит музыку, обратите внимание на современные модели музыкальных плееров или телефонов. Юный гонщик оценит модель автомобиля его любимой марки или руль для приставки. Надеемся, что эта статья помогла вам ответить на вопрос, что подарить парню на ДР, ведь в возрасте десяти лет день рождения является очень важным событием, которое дети ждут с нетерпением.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить мальчику на 10 лет: полезные советы