Что подарить парню на День Святого Валентина

Видео: Что подарить на День святого Валентина ИДЕИ ПОДАРКОВ для ДЕВУШКИ / ПАРНЯ | EH

Любовь каждый человек воспринимает по-разному. Можно любить своего домашнего питомца, маму, бабушку. Но чаще всего особо горячо это чувство проявляется к любимому человеку противоположного пола. Именно по этой причине самый ожидаемый праздник для двух влюбленных, несомненно, День Святого Валентина.

Видео: Что подарить ПАРНЮ на 14 февраля? Идеи подарков на День Святого Валентина/День Влюбленных/Juliy@

Что подарить парню на День Святого Валентина? Это тот самый вопрос, который каждый год мучает всех влюбленных девушек. Каждый раз хочется удивить, преподнести что-то особенное, чтобы он понял - его девушка - не такая как все и действительно его любит. Подарки для мужчины – дело хрупкое, и требует особой осторожности.

В этой статье мы постараемся немного облегчить жизнь всем девушкам и подсказать, что подарить парню на День Святого Валентина, и будьте уверены, он об этом подарке никогда не забудет!

Чаще всего мужчины не ждут каких-либо особых затрат в этот день. Гораздо ценнее для них то, что вы просто покажете свои чувства, свое истинное отношение к ним. Самым лучшим и приятным подарком будет оригинальное признание в любви. Напишите записку, придумайте стих, или просто позвоните среди ночи. Мужчинам это тоже очень и очень приятно. Более того, у каждого есть свои маленькие заветные мечты. Если вы знаете, о чем мечтает ваша вторая половинка, то постарайтесь это исполнить.

Если честно, очень тяжело придумать, что подарить парню на День Святого Валентина. В разные периоды отношений и к каждому характеру нужен свой, особенный подход. Попробуем разобрать несколько случаев.

1. «Цветок» любви

Вы познакомились совсем недавно, но уже чувствуете, что любите друг друга. Безумная искра проскочила в ваших сердцах. При таких отношениях не нужно особо думать, какой подарок подарить парню. Просто купите валентинку с нежными словами - это будет самый идеальный вариант.




2. Хобби

Что подарить парню на День Святого Валентина, если у него есть хобби, без которого он жить не может. Тут все еще проще. Например, футбол. В этом случае можно совершенно спокойно подарить мяч или футболку с логотипом самой любимой его команды. Если же ваш молодой человек является коллекционером, то постарайтесь чем-нибудь дополнить его коллекцию.

3. «Модник»

Ваш избранник любит красиво одеваться и усердно следит за своей внешностью? В таком случае он будет несказанно рад получить в качестве подарка стильный ремень, запонки, перчатки, или, например, бабочку.

4. Романтичная натура

Необыкновенное путешествие на воздушном шаре, прогулка на катере – все это, конечно, было бы просто идеально, но не у каждого есть такая возможность. Поэтому можете просто приготовить вкусный ужин, купить бутылочку полусладкого вина, свечи. Накройте на стол, приглушите свет, включите песню о любви и ждите своего избранника. Можете поверить, такой подарок ему очень понравится. Более того, он захочет сделать и вам что-то приятное и незабываемое.

5. Подарок «удиви мужа»



В браке отношениям необходимо придавать некую изюминку. Постарайтесь удивить вашего драгоценного мужа. Купите себе новое нижнее белье, костюм медсестры, книжку «Камасутра». Если у вас в квартире много места, то хорошим подарком окажется и бильярдный стол. Обратите внимание мужа на себя. Пусть эта ночь будет яркой и особенной.

Какой подарок подарить парню, чтобы его удивить? Обратите ваше особое внимание еще на некоторые идеи и обязательно возьмите их на заметку.

- купите несколько шариков, накачайте их гелием и подвесьте туда подарочек-

Видео: Что подарить парню на 14 февраля? ТОП-5 подарков на День святого Валентина

- если подарок - это новый мобильный телефон, то подложите его своему избраннику, например, в куртку (вот он удивится)-

- можно также прислать подарок курьерской службой своему любимому прямо на работу-

- стриптиз или восточный танец? Выбор за вами. Поверьте, любимый оценит ваши старания-

И, наконец, подпишите несколько валентинок с самыми разнообразными желаниями и спрячьте их по всему телу. Ваш избранник будет вас раздевать и находить записочки. Скажите ему исполнить все указанные пожелания, и тогда он сможет заполучить свой главный приз.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить парню на День Святого Валентина