Подарок девушке на Новый год: удивляем и поздравляем

«Чужая душа – потемки», а тем более, девичья! Как бы ни старалась сильная половина человечества понять женщин, у них это все никак не получается. Но как же поступить, если хочется подарить любимой именно то, что она хочет, но при этом сделать сюрприз и удивить? Новогодняя пора – сказочное время, и так важно, чтобы получилось воплотить сказку в жизнь! Читайте в этой статье о том, какой сделать подарок девушке на Новый год. Уникальные, особенные, интересные и, главное - уместные сюрпризы для любимой.

Видео: ДАРИМ ПОДАРКИ ПРОХОЖИМ ЛЮДЯМ

Дорогой подарок, или подарок который дорог?

Во-первых, нужно разобраться в ценовой категории презента. Удивить можно и копеечной безделушкой, и собственных рук творением, и даже… стихотворением. Однако важно выбрать подарок такой, чтобы девушка не усомнилась ни в ваших чувствах к ней, ни в щедрости. Не нужно выбирать и слишком дорогие варианты для дарения, потому что это может поставить ее в неловкое положение: сюрприз она захочет принять, но он может быть слишком обязывающим, и из-за этого леди его отвергнет.

Подарок девушке на Новый год должен быть оригинальным и чистосердечным. Не нужно ждать от нее какой-либо платы или отдачи за ваш дар, ведь это сразу заметно по поведению дарящего, а неискренние сюрпризы нужны только неискренним девушкам. Если у вас рыночные отношения (ты мне – я тебе), тогда вручите тот, что дороже, и с томлением ждите ответного хода.

Лучшие подарки на Новый год: друзья-бриллианты

Лучшие друзья девушки – бриллианты. Но все же не спешите с этими "друзьями" к любимой, если ваши отношения недостаточно близки. Многим леди нравятся золотые украшения, и они не противятся получить такой ценный подарок от любимого человека. Если эти моменты улажены, тогда можно приступить к подбору.




Самое универсальное изделие – золотая подвеска. Она может предназначаться для ношения на груди или руке. Если у девушки нет цепочки, на которую она наденет кулон, то лучше отказаться от этой идеи. Подвеска может быть разных форм и символики, поэтому, прежде чем готовить «золотой сюрприз» стоит ненавязчиво разузнать, какие формы привлекают вашу даму сердца.

«Золотой» подарок девушке на Новый год должен быть недвусмысленным. Это не должно быть нечто похожее на обручальное кольцо, несмотря на то, собираетесь ли вы пожениться или нет, или сердце, пронзенное стрелой, указывающее как на влюбленность, так и на роковое стечение обстоятельств. Все эти тонкости при выборе сюрприза нужно учитывать, чтобы не попасть в нелепую ситуацию.

Техника для продвинутой леди

Подарок на Новый год женщине, если она работает, может быть и техническим устройством, которое пригодится ей в деловой карьере. Например, маленький переносной компьютер или планшет. Если ваш предмет обожания – юная леди, тогда можно подарить агрегат для развлечений: красивый мп3 или айфон. Выбор техники для девушки зависит от ее основного занятия. Если она днями и ночами сидит в интернете и горюет, когда не может достичь сети из-за отсутствия переносного ПК, то подарите ей эту маленькую радость, и она будет счастлива!

Косметика: обычно и практично

Видео: Поздравления с Новым годом в подарок Стучится в двери Новый год



Универсальный подарок девушке на Новый год – косметика или парфюм. Какая дамочка не любит изысканный аромат из последней коллекции Шанель или нежную, как шелк косметику Диор? Чтобы дарить косметику девушке, нужно хорошо знать ее вкус, и это усложняет выбор подарка. И все же, если вам известны основные предпочтения дамы, то выбрать что-нибудь из качественной косметики не составит труда. Главное правило здесь – не дарить продукцию дешевых производителей. Она может содержать агрессивные компоненты, которые способны вызвать аллергию. Если не хотите причинить девушке вред – не скупитесь на элитные косметические марки.

Одежда: «во всех ты, душенька, нарядах хороша!»

Видео: ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД РЕБЕНКУ ИМЕННОЕ ВИДЕО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕДА МОРОЗА РЕКОМЕНДУЮ СУПЕР 2017

Одежда может выступать подарком на Новый год, в частности, набор красивого нижнего белья, если ваши отношения достаточно близки. В противном случае такой подарок будет воспринят как извращение и отправлен в мусорное ведро вместе с вашей любовной связью. Дарить нижнее белье любимой - сродни хождению по лезвию ножа: есть риск ошибиться в размере. Если подарить слишком маленький – подарок будет оценен как намек на лишний вес, а если слишком большой – то, как посягательство на ее священную стройность. Но если с размером угадать, тогда незабываемая новогодняя ночь, скорее всего, вам обеспечена. Примерит все в вашем присутствии.

Оформление

Видео: Что подарить на Новый год: недорогие подарки с Алиэкспресс

Очень важная часть – оформить подарок и преподнести его. Очень важно презентовать с достоинством и элегантностью ваш сюрприз, показать, насколько искренне вы рады подарить его именно ей. Можно спрятать подарок под елочку, можно устроить целое представление или переодеться в Деда Мороза. Все зависит только от вашей фантазии. Если сюрприз будет скучно презентован, то это отнимет половину впечатления, которое он мог произвести. Подарок лучше всего обыграть как сказочный сюрприз в тон новогодней тематике.

При выборе презента следует помнить, что лучшие подарки на Новый год те, которые подарены от чистого сердца и с любовью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок девушке на Новый год: удивляем и поздравляем