Что подарить на рождение ребенка?

Рождение малыша – это всегда праздник не только для счастливых родителей, но и для их многочисленных родственников, друзей и знакомых. Все желают поскорее увидеть малютку и подарить ему что-нибудь нужное. В последнее время люди стараются покупать не просто ползунки, пеленки и другую одежонку, а что-то такое, что будет и интересно ребенку, и одновременно полезно. Давайте узнаем, что подарить на рождение ребенка.

Видео: ТОРТ ИЗ ДЕТСКИХ ВЕЩЕЙ В ПОДАРОК НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА// ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК НОВОРОЖДЕННОМУ

Лучше, если подарок на рождение ребенка окажется чем-то из того, что значительно облегчит жизнь новоиспеченных родителей и уход за малышом сделает проще. Что же это может быть? Читайте список ниже.

Ниблер. Это одновременно простая и недорогая, зато весьма полезная штука прекрасно подходит для малышей от трех-четырех месяцев. Представляет собой специальную сеточку с ручкой, в которую можно поместить ягодку или кусочек фрукта для введения прикорма. Малыш никогда не подавится, если вы будете использовать ниблер! К тому же он быстрее научится держать в своих ручках различные предметы.

Специальный набор для формирования слепков из гипса станет прекрасным подарком на память! Может, без него и можно обойтись, но это же великолепно – делать отпечатки малюсеньких ручек и ножек и помещать их в готовые рамочки! Малыш вырастет и будет потом с умилением рассматривать свои «следы», удивляясь, какой же он был малюсенький.




Универсальный комбинезон-трансформер. Очень функциональная и удобная одежда. Существуют летние, зимние и демисезонные модели. Остается выбрать размер и расцветку.

Соска из серебра. Хоть и не является предметом первой необходимости, зато очень это красивая вещь, служащая для определения прорезывания первых зубиков у малыша. В старину по традиции родителям дарили на первый зубик серебряную ложечку. На современный лад – это оказалась пустышка.

Ложка-термометр. Такой подарок на рождение ребенка пригодится мамам, не кормящим детей грудью. С помощью данной ложки легко можно определить температуру свежеприготовленной смеси. Измеряет температуру смеси буквально за одну секунду.

Мультиварка. Позволяет быстро и вкусно приготовить разнообразные блюда, как для мамы с папой, так и для малыша. Значительно экономит время и силы, необходимые для общения с ребенком! Идеальный подарок жене на рождение ребенка.



Ростомер. Все родители интересуются тем, как растут их дети, тут и поможет ростомер. Измерить рост малыша можно как в положении стоя, так и лежа - для самых маленьких. Бывают ростомеры картонные, деревянные и тканевые. Яркая расцветка и обилие материалов позволяют сделать необычный выбор.

Видео: Что подарить на рождение ребенка? Подарок из подгузников

Подгузники. Если вы еще размышляете над тем, что подарить на рождение ребенка своим друзьям или родственникам, то смело выбирайте подгузники – поверьте, это самая необходимая и ежемесячно бьющая по кошельку родителей составляющая по уходу за новорожденным. В моде дарить торты из памперсов – это очень оригинально. Родители малыша будут вам благодарны за такой одновременно изысканный и нужный подарок.

Сумка-корзина для хранения вещей малыша. Различные бутылочки, пустышки, памперсы, влажные салфетки, ватные палочки и другие важные мелочи, обычно захламляющие столы в комнате и постоянно теряющиеся в нужный момент – все это теперь можно будет аккуратно разложить по многочисленным отделам удобной, большой сумки. Выглядит она внешне, как большая мягкая игрушка, при этом абсолютно безопасная для маленького члена семьи и экологичная по всем своим свойствам. Не нужно больше ломать голову над вопросом, что подарить на рождение ребенка - купите такую сумку! Волоски, пыль и соринки не липнут к ней, что является также немалозначительным фактором!

Вот вы и узнали, что подарить на рождение ребенка своим друзьям или родственникам. Пусть именно ваш подарок станет самым необычным и полезным!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить на рождение ребенка?