Выбираем подарки на год отношений парню

подарки на год отношений парню

Видео: Что подарить парню на 14 - 23 февраля? Оригинальный и классный подарок

Незаметно пробежало время с тех пор, как вы нашли свою вторую половинку. Близится тот знаменательный день, который нужно обязательно отпраздновать, и каждая девушка в такие моменты начинает выбирать подарки на год отношений парню. Многими (по вполне понятным причинам) овладевает паника, ведь хочется найти что-то очень важное, запоминающееся и необыкновенное. Наши советы помогут вам в поисках и выборе презента, который станет символом годовщины и удивит любимого.

Наверняка за это время вы успели достаточно хорошо изучить друг друга. Найти подходящие подарки на год отношений парню в таком случае достаточно легко, стоит только включить фантазию. Например, соберите выборку совместных фотографий, которые были сделаны в счастливые и памятные моменты, и при помощи них создайте отрывной календарь или записную книжку. Хорошим вариантом для романтиков станет домашний альбом с поэтическими комментариями или СМС-сообщениями, которые вы друг другу писали всё это время.

Видео: Что подарить парню/ мужу? Что я дарила своему мужу |Anastasija Gera




подарок любимому на год отношений

Реально придумать более оригинальные подарки на год отношений парню, если вы успели узнать о его увлечениях. Любителям карт можно предложить колоду с вашими изображениями, именную футболку с совместной фотографией или кружку с фотографиями его друзей, любимой футбольной команды или рок-группы - вариантов море. Особо креативные девушки предпочитают галстуки с надписями, кому принадлежит его хозяин или нижнее бельё с аналогичными текстами.

Выбирая подарки на год отношений парню, не забудьте о том, что лучше всего отпраздновать это событие наедине, в домашней обстановке. Заранее обдумайте меню ужина, и если вы не сильны в кулинарии, то будет время подготовиться или заказать вкусную еду в ресторане с доставкой на дом. Обязательно купите хорошее вино или шампанское, приготовьте подсвечники и красивую скатерть. Сервировка, посуда, загадочный полумрак – всё играет огромную роль, а ваш наряд и макияж должны быть на высоте.



оригинальный подарок на год отношений

Видео: Подарок парню на год отношений

Если парень предпочитает что-то необычное, то можете сделать подарок любимому на год отношений, заказав оригинальные часы из пластинок, которые можно поставить на рабочий стол. Экстремалы по-достоинству оценят сертификат на прыжок с парашютом, путешествие на воздушном шаре и прочие активные развлечения. Кстати, довольно популярно стало дарить талоны на техническое обслуживание автомобиля - такой презент удивит заботой и предусмотрительностью.

Самое главное – проявление вашего внимания и чувств, поэтому не столь важно, нашли вы оригинальный подарок на год отношений или сделали подушку со своей фотографией, купили галстук или заказали картину совместных изображений в виде пазлов. Окружите парня романтичностью, нежностью, постарайтесь сделать этот вечер незабываемым, покажите, насколько дорожите вашими отношениями, напомните какие-то приятные мелочи, которые, возможно, он призабыл. Ваша забота станет лучшим и незабываемым подарком, поверьте, а годовщина - первым серьёзным совместным праздником.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбираем подарки на год отношений парню