Что подарить парню на 25 лет, чтобы от души и для души?

Видео: Что подарить парню на 14 февраля DIY

Совсем не праздный вопрос поднимается в этой статье: "Что подарить парню на 25 лет?". Четверть жизни уже позади, самый расцвет молодости, юбилей. Поэтому и хочется, чтобы подарок парню на 25 лет был продуманным, стоящим. И не только в денежном эквиваленте.

Видео: ТОП 5: САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ МИРА #2

что подарить парню на 25 летТорт – царь на праздничном столе!

Главным атрибутом торжества извечно считался на днях рождениях, а тем более, юбилеях, торт. С одной стороны – съели и забыли. А с другой – скушали и запомнили навечно. Особенно если в облике торта прослеживается поиск ответа на вопрос о том, что подарить парню на 25 лет. Или даже намек: "Наш дар мог быть таким, однако финансы не всегда в ладу с душевными порывами…". Поэтому торт в виде гитары или надувной лодки, модных кроссовок или авто, вертолёта или мотоциклетной каски будет воспринят и гостями, и самим виновником торжества просто "на ура"! Конечно, перед тем как вонзить нож в сладкую мякоть, неплохо бы сфотографировать этот шедевр вместе с самим одариваемым.

подарок парню на 25 летЧто подарить парню на 25 лет?




Хорошо, если виновника торжества тот, кто ищет подарок ему, прекрасно знает. Ведь подарок на 25 лет парню должен отвечать его интересам. Глупо преподносить компьютерному гению футбольный мяч с автографами знаменитых футболистов, а рокеру – электронную книжку. Зато любителю побыть на природе, посидеть с удочкой на берегу водоёма как нельзя лучше подойдут надувная лодка, большая современная палатка, спиннинг, портативная газовая плита. А складной нож? Это же мечта не только туриста, рыбака и барда – заиметь брендовый дорогой нож не откажется ни один представитель сильного пола. подарок на 25 лет парнюПравда, существуют всякие поверья, запрещающие дарить острые, режущие предметы и оружие. Ха! Выход есть: пусть одариваемый передаст дарителю в момент получения подношения монетку – будто бы купит эту вещь. И обманет злых духов, которые, якобы, только того и ждут, чтобы навредить добрым людям.

Золото парню в дар – это дурной тон?

Многие молодые люди сегодня любят золотые украшения: браслеты, цепочки, перстни. И хотя эти подарки лучше всего юбиляру "продать за копеечку" - так, на всякий случай, – радость они принесут парню обязательно. Также можно преподнести золотые наручные часы, зажигалку, серьгу (если молодой человек увлекается пирсингом).



Подарок "компьютерному гению"

кресло в подарокА что подарить парню на 25 лет, если для него центр Вселенной – это экран монитора? Конечно же, какие-нибудь новейшие "прибамбасы" для его "жидкокристаллического друга"! Но делать это следует весьма осторожно – велика вероятность покупки не того, что нужно. Поэтому лучшим вариантом будет либо сходить с виновником торжества в магазин компьютерной техники вместе, либо преподнести ему подарочный сертификат. А вот удобное красивое многофункциональное кресло для парня – это будет тот подарок, который можно сделать сюрпризом.

Сделанный своими руками подарок дороже всего сердцу

Не стоит отчаиваться тем, у кого не так много денег, чтобы купить дорогую вещь. Ведь подарок вполне можно сделать своими руками! Сегодня чрезвычайно модным является направление handmade - любые поделки ручного труда ценятся гораздо выше покупных фабричных. Поэтому эксклюзивная вязаная вещичка или вышитый на холсте портрет, сшитая модная рубашка или вылепленная из полимерной глины и раскрашенная сигаретница имеют шанс стать самыми яркими дарами на юбилее.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить парню на 25 лет, чтобы от души и для души?