Подарок парню на день рождения.

Видео: Что подарить парню на день рождения? (Олег Братусь Официальный Канал)

Подарок парню на день рождения - это всегда нелегкий выбор. Это головная боль миллионов женщин. Когда приближается любой праздник (а в году их немало), у всех несвободных девушек возникает один вопрос: "Что можно подарить парню?". А выбор презента на день рождения - вдвойне ответственное решение. Безусловно, хочется сделать сюрприз, преподнести такой подарок, чтобы любимый порадовался и в очередной раз возгордился тем, какая внимательная девушка ему попалась.

Видео: Необычный подарок парню - купить подарок парню на день рождения

Вне зависимости от того, сколько лет исполнилось парню - 15 или 28, его вторая половина хочет преподнести презент красивый, романтичный, интересный и полезный одновременно. Но, увы, не всегда удается совместить все эти составляющие в одной вещи.

Специалисты по мужской психологии в унисон твердят о том, что для любого представителя сильного пола в подарке важна именно полезность и функциональность. Однако многие девушки продолжают думать, что романтическая безделушка вызовет у любимого такой же восторг, как и у них самих. Это ошибка. Мужчины прагматичны, прямолинейны и в большинстве своем не романтичны, как ни прискорбен сей факт. Поэтому, если вы хотите выбрать подарок парню на день рождения, то не стоит опираться на собственные предпочтения, лучше будьте повнимательнее и прислушайтесь, возможно, ваш избранник и сам неоднократно говорил, о чем мечтает.




Многое зависит от возраста. То, что хорошо для 16-летнего парнишки, не подойдет для 25-летнего взрослого мужчины. Кроме того, необходимо адекватно оценивать свои финансовые возможности. Возможно, сейчас вы не можете позволить себе дорогостоящий подарок, поэтому придется выбрать что-то попроще.

Помните, малобюджетный подарок парню на день рождения тоже может быть полезным и показать ваше отношение. Исходя из его увлечений, отличным подарком станет кружка с креативным рисунком, футболка или кепка, палатка, многофункциональный фонарь, необычный будильник, подставка или гарнитура для мобильного телефона. Компьютерщик порадуется новому коврику для мыши, USB-устройству, веб-камере, пылесосу для клавиатуры, журналу соответствующей тематики, клавиатуре и так далее. Рыбак, безусловно, оценит новую удочку, различные снасти, раскладной стульчик, чехол для удочек, рюкзак и прочее. Не бойтесь не угодить - рыбак найдет применение любой вещице, связанной с его увлечением. Хотя, если вам удастся заранее обманным путем выманить у партнера, что он хотел бы получить, будет просто замечательно.

Если вы не знаете, что подарить любимому парню, то должны помнить: всевозможные романтические презенты, типа альбома с совместными фотографиями, фотоколлажа, рамки для фото и так далее, лучше оставить для 14 февраля или годовщины знакомства. В день рождения такой подарок вряд ли сильно обрадует именинника. Он хочет получить что-то осязаемое, нужное, полезное.



Никогда не стареют такие идеи подарков, как кожаный ремень, туалетная вода, мобильный телефон и прочее. Только все это должно быть качественным и действительно необходимым в конкретный промежуток времени. Подарок парню на день рождения может быть и откровенно детским. Все мужчины немножечко инфантильны, поэтому дартс, настольный теннис, футбол, хоккей или огромный конструктор станут отличным сюрпризом.

Видео: Подарок парню на день рождения

Автомобилисту можно преподнести чехол для руля, накидки на сидения, автокосметику, а еще большой торт на заказ в виде машины. Мужчины, как правило, сладкоежки. Если ваш парень любитель активного времяпрепровождения, то смело дарите ему лыжи, волейбольный или футбольный мяч, ролики, коньки, переносной мангал, набор для шашлыка и прочие приятности.

Подарок для парня на день рождения выбрать не так сложно, просто нужно хорошенько подумать, поспрашивать, понаблюдать и вы обязательно найдете верное решение этой проблемы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Подарок парню на день рождения.