Что подарить подруге на 16 лет: советы

Что подарить подруге на 16 лет? Этим вопросом задается почти каждая девушка накануне дня рождения своей близкой знакомой. Ведь это не простой праздник, а прощание с детством и переход в юность, в более самостоятельную жизнь. Каждой девушке хочется, чтобы он стал особенным и запомнился навсегда. Естественно, что и подарок должен быть запоминающим.

Выбираем презент

Проще всего, конечно, прямо спросить виновницу торжества о том, что бы ей хотелось получить в такой день. Но тогда сюрприза уже не получится. Но если поспрашивать о том, о сем, как бы невзначай, то приблизительно для себя можно узнать, что подарить подруге на 16 лет.

Чтобы порадовать и удивить ее, лучше всего готовиться к предстоящему празднику заранее. Можно на протяжении некоторого времени запоминать те вещи, на которые она обращает свое внимание. Если полной уверенности в своей памяти нет, то можно записывать свои наблюдения, и перед выбором презента перечитав список, сразу определишься, что это будет.

что подарить подруге на 16 лет

Видео: Что мне подарили на день рождения? 17

Идей подарков много. Имеет значение и финансовое положение, и вкус, и потребности.

Деньги

Что подарить подруге на 16 лет? Прекрасным примером являются деньги. Но не просто так или, как всем привычно, в конверте, а в надутом шарике, который тоже можно оформить самостоятельно. Преимуществом такого дара будет то, что красивое и необычное преподнесение запомнится не только имениннице, но и остальным гостям, а после она сможет себе приобрести именно то, что ей необходимо.

Шоколад и букет

Что подарить подруге на 16 лет недорогое? Для сладкоежки подойдет, например, шоколад, но оформленный красивым подарочным набором. Хотя и скромно, но очень приятно.

Для поднятия настроения прекрасным презентом станет букетик ручной работы, сделанный из маленьких мягких игрушек.

Кошелек

А еще что можно подарить подруге на 16 лет? Например, хорошим вариантов презента можно считать кошелек. Выбирая, нужно учитывать вкус и характер подруги. Это может быть женское портмоне классического формата или же более озорной вариант - с аппликациями и необычными узорами.

подарить подруге на 16 лет недорогое

Юная девушка сможет не только держать в нем свои деньги и кредитные карточки, но и формировать свой имидж.

Видео: Что Подарить Лучшей Подруге На День Рождения?

Другие подарки

Прекрасным подарком станет сборник с любимой музыкой и качественные наушники.




Для модницы можно подарить браслет на ногу, изысканная форма которого точно не оставит именинницу равнодушной.

Для создания какого-то образа в будущем незаменимым станет комплект украшений одного стиля.

Любые букеты радуют глаз и всегда приятны. Долгосрочные композиции из цветов, декорированные другими элементами, станут необычным и стильным подарком. А если они помещены в округлую стеклянную емкость, то еще не один день будут приносить приятные воспоминания о празднике.

Чтобы запомнить, как подруга выглядела в юности, можно подарить ее портрет, который сделан на холсте в виде постера, или карандашный рисунок.

Современным подарком станет электронная фоторамка. Кроме того что можно наслаждаться слайд-шоу из любимых снимков, еще всегда будет рядом календарь, а также будильник.

Как памятный сувенир о прошедшем детстве - фарфоровая кукла.

Так что подарить подруге на 16 лет? Например, большую плюшевую игрушку. Это уже не детский, но и не для взрослых подарок, а такой себе милый молчаливый спутник девичьих рассуждений и мечтаний.

Хобби – вот что поможет выбрать подходящий презент

Если в ближайшее время после дня рождения в городе будет концерт одного из любимых исполнителей подруги, то билеты на него, как подарок, будут в самый раз.

Так как почти любая девушка любит разные аксессуары, то можно преподнести презентом длинный шарф и модный кожаный ремень. Эти вещи помогут в формировании будущего имиджа подруги.

что подарить подруге на 16 лет оригинальное

Если будущая именинница любит читать, то для нее хорошая книга – самый лучший подарок. Главное, обратить внимание на то, что она предпочитает из литературы.

Возможно, подруга увлекается каким-то видом спорта, тогда спортивная сумка с дополнительными атрибутами, которые пригодятся на тренировках, оценится по достоинству.

Видео: Подарки на День Рождения Подруге

Дарим эмоции



На празднике должно присутствовать хорошее настроение, а для его улучшения можно устроить прогулку на яхте или лимузине.

Положительные эмоции останутся у подруги после профессиональной фотосессии, а вечер можно украсить настоящим файер-шоу. Прекрасное настроение и незабываемое впечатления долго будут еще всплывать в памяти.

Шар с ответами

А что подарить подруге на 16 лет оригинальное и необычное? Выбирая будущей имениннице подарок, не стремитесь, чтобы он был практичным. Можно преподнести что-то яркое и приятное. Смотря на это, она всегда будет улыбаться, а приятные воспоминания только поднимут настроение.

Для молоденькой девушки оригинальным и удивительным сюрпризом станет шар с ответами. Если ее будет мучить какой-то вопрос, то ответ можно найти в этом волшебном шарике. Через много лет при взгляде на него будет казаться невероятным: после тех советов мелкие проблемы всегда решались сами собой.

Обложка для паспорта и портрет

Чтобы подчеркнуть особенность и индивидуальность подруги, можно подарить обложку на паспорт, но не простую, а с продуманным прикольным дизайном. Такой презент будет поднимать настроение и веселить не только его обладательницу, но и окружающих.

что подарить лучшей подруге на 16 лет

Что подарить подруге на 16 лет необычное? Портрет, сделанный в стиле современного искусства. Заказать его нетрудно, просто предоставить одну из самых удачных фотографий будущей именинницы и определиться со стилем. В итоге подарок получится как настоящий шедевр, который с большим удовольствием повесят на стену.

Кулон и белье

А что подарить лучшей подруге на 16 лет? Это должен быть особенный презент, который станет самым удивительным и приятным.

что можно подарить подруге на 16 лет

На правах самой близкой подружки именинницы можно преподнести кулон дружбы, что станет талисманом и оберегом дальнейшего общения. Что бы ни случилось, этот подарок всегда будет очень ценным.

Как лучшей подруге, не стесняясь, можно подарить красивое белье. Независимо от того, каким оно будет – нежным и ажурным или дерзким и стильным, главное, чтобы качественное и оригинального дизайна.

Заключение

Теперь вы знаете, чем порадовать подругу. Всегда надо помнить, что если хочется удивить и порадовать именинницу, с выбором подарка не следует спешить. Прислушайтесь к своей интуиции, и результатом станет счастливое лицо обладательницы сюрприза.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что подарить подруге на 16 лет: советы