Плакат на день рождения подруге сделать несложно

День рождения – самое важное и торжественное событие в жизни, которое каждый человек ждёт ежегодно с огромным нетерпением. Тем не менее, когда возникает вопрос насчёт праздничного сюрприза, у многих начинается самая настоящая паника. На самом деле выбрать, а то и сделать подарок самостоятельно не так уж и сложно, главное, не бояться экспериментировать и проявлять фантазию.
С днем рожденияОдним из приятных сюрпризов может стать плакат. На день рождения подруге наверняка захочется чего-то необычного и оригинального, и большой и красочный настенный лист её обязательно удивит и обрадует, причём гораздо сильнее обычной открытки, даже самодельной.

Видео: Плакат на день рождения подруге своими руками с шоколадками

Плакат, сделанный самолично полностью

плакат поздравляем с днем рожденияЭто лучший вариант, идеально подходящий для творческих людей, готовых самоотверженно потратить несколько часов на то, чтобы сделать эффектный плакат на день рождения подруге, знакомой или сестре. Просто чаще всего подобные подарки вручаются именно барышням, а не представителям мужской половины населения.

Тематические рисунки, созданные вами лично, красивые надписи, раскрашенные разноцветными красками или фломастерами, вклеенные небольшие поделки, бусинки, бисер и прочие прелести, которые способен сделать человек, могут достойно украсить ваш плакат на день рождения. Подруге обязательно понравится созданный вами шедевр. Она обязательно оценит его и ваши старания. Если желающих поучаствовать в столь торжественном мероприятии несколько, если планируется проводить более или менее масштабное мероприятие, тогда плакат «Поздравляем с днём рождения», «Happy Birthday» и т. д. будет смотреться ещё гармоничнее, чем просто «С днём рождения».

Видео: Как сделать Плакат со сладостями на День рождение))) Birthday gift

Плакат, сделанный самолично частично




Плакат на день рождения подругеЭтот вариант наиболее приближён к первому, однако отличается он тем, что изображения, буквы и другие графические элементы будут на ватман или другой большой (желательно плотный) лист просто наклеены. Их можно распечатать, вырезать из красочных журналов или взять готовые имеющиеся фотографии как подруги, так и совместные снимки. Поэтому плакат считается сделанным самолично лишь частично, потому что, несмотря на его создание, творить художественные шедевры либо не надо совсем, либо ограничиться их минимальным количеством.

В этом деле важно оформить всё как можно приятнее, и тогда смотреться плакат будет ничуть не хуже, чем покупной или рисованный. Однако здесь нужно не перестараться, иначе получится перебор с цветными картинками, из-за чего готовая «композиция» выйдет не очень-то гармоничной и привлекательной.

Видео: ЧТО Я ПОДАРЮ ПОДРУГЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ+УПАКОВКА

Покупной плакат



Плакат – подарок на день рожденияТретий вариант попроще – просто купить готовый плакат на день рождения. Подруге понравится любой преподнесенный вами сюрприз, другое дело, что души будет в подобный подарок меньше вложено. Если уж и приходится уповать на готовые магазинные изделия, то, главное, не схватить в магазине первый попавшийся товар, а постараться выбрать для подруги нечто по-настоящему ценное и красивое. Понять человека можно: не у всех есть в наличии художественный талант, а также достаточное количество свободного времени, чтобы создать авторский плакат. Подарок на день рождения – а шикарный плакат можно смело назвать подарком – должен быть соответствующим – качественным, приятным и выбранным с любовью. И тогда подруга почувствует, что, несмотря на покупной сюрприз, подарен он от искреннего сердца и с самыми лучшими пожеланиями.

Видео: Плакат на день рождения маме? Как сделать? Мастер класс

Заключение

Итак, плакат в качестве сюрприза ко дню рождения для подруги подходит как нельзя лучше. Конечно, это, скорее, просто дополнение к основному подарку, но зато какое! Он не только сделает имениннице приятное, но и позволит почувствовать настоящее праздничное настроение. Чем ярче и красочней получится ваш плакат, тем больше положительных эмоций он вызовет у подруги, поэтому постарайтесь, чтобы всё было на высоте.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Плакат на день рождения подруге сделать несложно