50 Лет вместе, или подарок на золотую свадьбу родителям

Видео: золотая свадьба родителей 50 лет вместе 1 part 3

50 лет жизни рука об руку – внушительная дата. Полвека ваши родители провели в радости и горести, в здравии и болезни, в любви и нежности. И теперь, в этот важный для них день, вы должны преподнести такой подарок на золотую свадьбу родителям, чтобы он отражал бы всю суть их совместного бытия. И вовсе необязательно дарить что-то безумно дорогое, главное – вложите душу в то, что дарите.

Видео: Золотая свадьба семьи Френкель

подарок на золотую свадьбуБезусловно, люди, перешагнувшие пятидесятилетний порог брака, уже немолоды. Им как минимум по 70 лет. А в этом возрасте что самое главное? Конечно, здоровье. Поэтому такой подарок на золотую свадьбу, как современный прибор для измерения давления, придется как нельзя кстати. Также можно подарить талон на комплексное обследование состояния здоровья в платном медицинском центре или путевку в санаторий, где они смогут отдохнуть и подлечиться.




Стандартный подарок на золотую свадьбу – обручальные кольца. Родители, конечно, будут рады такому дорогому подарку, но, как правило, все спешат передарить их своим внукам как символ верности и большой любви. Также можно подарить символические золотые чайные ложечки или позолоченные статуэтки лебедей.

Видео: Поздравление C Золотой свадьбой! 50 лет вместе!

оригинальные подарки на золотую свадьбуЕсли вы хотите делать своим родителям оригинальные подарки на золотую свадьбу, можете выбрать что-нибудь из приведенного ниже списка:

  1. Бутылка хорошего вина с наклейкой, заказанной специально для такого торжества. На ней могут быть изображены молодожены пятьдесят лет назад и написано красивое поздравление для них.
  2. Кресло-качалка с теплым пледом – такому подарку обрадуются оба родителя. И для того чтобы не возникало споров, кто на нем будет отдыхать, лучше подарить два.
  3. Медали, выполненные из позолоты, с надписью «Лучшая жена» и «Лучший муж» - хороший подарок на золотую свадьбу тем, кто уже пятьдесят лет в браке.
  4. Если вы хорошо знаете свою родословную, то такой сюрприз, как красиво оформленное семейное дерево, будет как нельзя кстати. Вспомнить всех родных и близких, начиная с прапрадедушек, рассказать их историю жизни, захотят не только ваши родители, но и все присутствующие на годовщине свадьбы.
  5. Можете заказать интересный торт с символичными фигурками и надписями. А можно сделать торт и своими руками, например, из полотенец.
  6. Также оригинальным сюрпризом для «молодоженов» будет фильм об их любви. Клип, смонтированный из их самых ранних фотографий, в сопровождении романтической музыки – все это вызовет приятные воспоминания и умиление у стариков.

Видео: Музыкальный подарок родителям в день золотой свадьбы от детей



подарок на золотую свадьбу родителямКонечно, вы всегда можете узнать у своих родителей, что им преподнести в подарок. Полезная бытовая техника нисколько не повредит им – качественный утюг, мощный пылесос, беспроводная телефонная трубка, стиральная машина или микроволновая печь станут их верными помощниками.

Что бы вы ни подарили своим родителям, помните, что самый лучший подарок на золотую свадьбу – это ваше внимание им. Проведите этот день вместе, прогуляйтесь по парку, сходите в кино, накройте стол, позовите внуков и правнуков – поверьте, нет лучшего сюрприза для пожилой пары, чем видеть свою дружную и большую семью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » 50 Лет вместе, или подарок на золотую свадьбу родителям